• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Обратился к "целителю" и стало совсем плохо

sicmos

Начинающий
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
20
Добр. времени суток, форумчане.
В связи с ухудшимся намного состоянием как тела, так и души, нашёл по сарафанному радио некого специалиста. Не называет себя магом. Но вроде делает и даёт поручения сделать как раз ритуалы вполне магические.

После первого посещения и трех мной сделанных ритуалов ещё меньше жизненных сил, острее стало чувствовать, что мной постоянно управляет подселившаяся очень давно сущность. Невероятно дикие панические атаки постоянно.
Мужская сила исчезла внезапно и полностью, как кастрировали.
После второго посещения и одного ритуала, с психикой стал происходить кошмар. Ещё 5 ритуалов поручила делать ведь...

Порчи не делает принципиально, а мне надо наказать врага. Ничего не говорит о подселенных сущностях. А то что будут и ритуалы на кладбище, вообще меня пугает. Делать придётся мне. Что-то с хозяйкой, первой могилой.
Но попасть к ней на приём весьма сложно. Не халтурит, когда обряд делает сама.

Что мне лучше делать? Куда делись жизненные силы? И видимо чтобы наказать врага, очень сильно, нужен другой специалист?
 
А мне было сказано выяснить, где находится 1-я могила. И закралась мысль... как же так практик, специалист, не знает, где эта могила на крупнейшем кладбище города?
.. Может 'специалист' по книгам, которые есть в любом магазине, а практик и никакой? Или кое-что сама боится делать.

Но поскольку я не имею права выкладывать здесь тексты данных мне для исполнения обрядов (только если в привате кому), - а вдруг они взяты из хорошо известной книги по магии, продающейся на каждом углу? Так и я сам могу их начитаться, набрать клиентов, и корчить из себя магуя.

Есть один тонкий момент. С этим "Специалистом" нельзя портить отношения ни при каком раскладе. Там на многих людей завязано. Если она в реальности никакой не маг, надо под благовидным предлогом больше не общаться.

Что-то подсказывает, что не только на кладбоне, но и на перекрестке, на реке, Специалист с большой буквы всё делает сам. С меня деньги за его труд, за расходники, бензин, такси и т.п.
Не потому что я лентяй и влом это делать. Я не профессионал в магии, сделаю ошибку, - и ритуал сработает против меня.

P. S. У моей "специалистки" есть ассистент, который шерстит интернет-форумы, и этот тоже. Поэтому особо подробностей в открытую не даю.
 
А мне было сказано выяснить, где находится 1-я могила.
С северной стороны
P. S. У моей "специалистки" есть ассистент, который шерстит интернет-форумы, и этот тоже.
По "интернет- специалистам" на форуме масса ответов почти в каждой теме.
 
Последнее редактирование:
А мне было сказано выяснить, где находится 1-я могила. И закралась мысль... как же так практик, специалист, не знает, где эта могила на крупнейшем кладбище города?
.. Может 'специалист' по книгам, которые есть в любом магазине, а практик и никакой? Или кое-что сама боится делать.

Но поскольку я не имею права выкладывать здесь тексты данных мне для исполнения обрядов (только если в привате кому), - а вдруг они взяты из хорошо известной книги по магии, продающейся на каждом углу? Так и я сам могу их начитаться, набрать клиентов, и корчить из себя магуя.

Есть один тонкий момент. С этим "Специалистом" нельзя портить отношения ни при каком раскладе. Там на многих людей завязано. Если она в реальности никакой не маг, надо под благовидным предлогом больше не общаться.

Что-то подсказывает, что не только на кладбоне, но и на перекрестке, на реке, Специалист с большой буквы всё делает сам. С меня деньги за его труд, за расходники, бензин, такси и т.п.
Не потому что я лентяй и влом это делать. Я не профессионал в магии, сделаю ошибку, - и ритуал сработает против меня.

P. S. У моей "специалистки" есть ассистент, который шерстит интернет-форумы, и этот тоже. Поэтому особо подробностей в открытую не даю.
Можно вопрос? Зачем вы обратились к человеку которого вы плохо знаете?
 
todosod
ты вообще соображаешь, где ты, и как тут к Кошкам относятся? Я скорее тебя в жертву отнесу куда надо.



Злая Волшебница,​

Первая могила это не он? Думал что это существо представляет собой коллективный разум, сформированный из всех мертвецов конкретного кладбища. Вроде как привязываться к первой могиле ему и не обязательно. В конце концов первая могила может оказаться уничтоженной.
У каждого места (город, болото, лес, погост, луг, река) есть Хозяин (Дух, Бог) зовите как угодно.
Это не коллективный разум мертвяков (травы, деревьев, воды, людей), это конкретные Сущи и все они имеют свои имена.
Вежливый колдун/ведьмак/маг, приходя к ним, приветствует, спрашивает разрешения на работу и приносит дары и, только потом, работает. Имена свои они дают не всем колдующим, поэтому обращение Хозяин/Хозяйка будет вполне уместно.
На погостах всегда есть и Хозяин и Хозяйка
 
Выяснил с помощью работников кладбища, где первая могила. ограды нет, есть старый деревянный крест, на нем завязано несколько тряпок. Сторож говорит что иногда на ней колдуют.

Связался со своим специалистом. Получил задание что-то сделать для этого покойника. Например покрасить крест чтобы дальше не гнил. А потом кое-что принести этому "хозяину". И все это должен делать я своими руками. Это смахивает на дурдом.

Злая Волшебница, А что тогда представляет из себя эта "первая" могила? Что это за тряпки, навязанные на крест? И вообще-то по хорошему на все действия надо спрашивать разрешения у Духа кладбища, а я этого делать не умею.
 
Выяснил с помощью работников кладбища, где первая могила. ограды нет, есть старый деревянный крест, на нем завязано несколько тряпок. Сторож говорит что иногда на ней колдуют.

Связался со своим специалистом. Получил задание что-то сделать для этого покойника. Например покрасить крест чтобы дальше не гнил. А потом кое-что принести этому "хозяину". И все это должен делать я своими руками. Это смахивает на дурдом.

Злая Волшебница, А что тогда представляет из себя эта "первая" могила? Что это за тряпки, навязанные на крест? И вообще-то по хорошему на все действия надо спрашивать разрешения у Духа кладбища, а я этого делать не умею.
К сведению sicmos, на форуме лежат книги Кысь, ОХС, покопайтесь там для набора первоначальной информации. По кладбищу там достаточно. Заодно станет ясно, что следует делать своими руками, что не следует. Эти хотя бы понимают, о чем дают информацию, в отличие от всяких черноведов с сотоварищи вбрасывающих в массы блудняк на эту тему. А после разберитесь все таки, что именно Вам по итогу делать надо.
P. S. У моей "специалистки" есть ассистент, который шерстит интернет-форумы, и этот тоже. Поэтому особо подробностей в открытую не даю.
Это ж какая организация по сбору информации.. Аж с форумов шерстят)))
Но поскольку я не имею права выкладывать здесь тексты данных мне для исполнения обрядов (только если в привате кому), - а вдруг они взяты из хорошо известной книги по магии, продающейся на каждом углу? Так и я сам могу их начитаться, набрать клиентов, и корчить из себя магуя.
Не стесняйтесь, скиньте. Уверяю Вас, при такой организации конспирологии, ничего тайного там не будет, что насобирали веселой компанией с форумов, то Вам и впарили. Поверьте, нет секретов, есть или понимание процессов, или оберегание мнимых "секретов", которые секретами не являются. Это говорю не в первый раз, похоже и не в последний...
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница, А что тогда представляет из себя эта "первая" могила? Что это за тряпки, навязанные на крест? И вообще-то по хорошему на все действия надо спрашивать разрешения у Духа кладбища, а я этого делать не умею.
первая могила - это первая могила
про тряпки не знаю, я не работаю с тряпками
к Вам домой придут и будут на Ваших глазах, к примеру, разводить костер или пентаграммы чертить
Вам понравится?

Про правила работы на кладбище была тема, не буду повторять то, что в ней обсуждалось. Поищите и, если будет не понято, в ней задавайте вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу