• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос ко всем

Джулия Ванг

Участник
Сообщения
62
Реакции
99
Баллы
22
А может ли кто-то подсказать, можно ли свою болезнь перекинуть на кого-то другого и как это сделать? Премного благодарна.
 
К примеру цены, обряд Степановой на скотину(корова в данном случае), рабочий обряд, если найти первоисточник. Вот вам и цена. Эквиваленты это у же другое, не охото цену от мин. просто озвучивать) Но от трёх 0 и далее.
@xoliter, корова это не цена "уборки проблемы", корова это инструмент и его покупают за свои деньги, и то что человек купит "инструмент", вовсе не гарантирует что он сможет оплатить сам переклад.
rebel spirit, Я заплатила за то что вытащила другого человека здоровьем. В моем случае неизлечимой хворью. Если я сделаю переклад то вообще вылечат тем что сотрут с лица земли?
@PSYHEYA, не знаю.
 
rebel spirit, я все прекрасно понимаю. Просто не расписываю подробно, соотв-но и цену вопроса, начиная с денежного вопроса(к примеру если через кладбище), и заканчивая примерами сколько по времени, и как будет аукаться. Потому как людям если сказать, что и от смерти можно откупить (выкупить), вообще шквал полетит. (Хотя очень интересно смотреть человека, когда его вытаскивают. Даже ради теста просил 2-х человек просмотреть, думал прицел сбился, ан нет у всех картина на 80% совпала, как и у меня. *именно, когда работают с человеком)
 
А может ли кто-то подсказать, можно ли свою болезнь перекинуть на кого-то другого и как это сделать? Премного благодарна.
Смотря какая болезнь и от чего пришла...Генетические нарушения такие как синдром Дауна,
болезнь Паркинсона ,
вяло текущая шизофрения, аутизм и т.д. и большинство психических болезней вследствие травмы или врождённые- не перебрасываются и не лечатся...
к сожалению это навсегда

Рак - интересная болезнь; может быть как наведенным через порчу,
так и кармической расплатой за грехи рода или свои собственные...
Рак - наведенный- можно вылечить убрав сперва порчу и вернув ее тому кто наслал и таким образом его перебросить обратно...
Рак - кармический как правило сбросить невозможно, т.к. задействована родовая цепь кармических долгов вашего рода...Что бы это все убрать надо начинать еще с предков больного хрен знает с какого колена задолжавших Силам и людям, что в принципе дело тяжелое и бесперспективное и далеко не каждый мастер за это берется, и правильно делает...
Так что все зависит от конкретной болезни и как она попала на человека...
 
Я думал, Вы, Джулия Ванг лучше разбираетесь в этом
Очень смешно... Мне интересно, что знают другие, может то, что не знаю я...
Смотря какая болезнь и от чего пришла...Генетические нарушения такие как синдром Дауна,
болезнь Паркинсона ,
вяло текущая шизофрения, аутизм и т.д. и большинство психических болезней вследствие травмы или врождённые- не перебрасываются и не лечатся...
к сожалению это навсегда

Рак - интересная болезнь; может быть как наведенным через порчу,
так и кармической расплатой за грехи рода или свои собственные...
Рак - наведенный- можно вылечить убрав сперва порчу и вернув ее тому кто наслал и таким образом его перебросить обратно...
Рак - кармический как правило сбросить невозможно, т.к. задействована родовая цепь кармических долгов вашего рода...Что бы это все убрать надо начинать еще с предков больного хрен знает с какого колена задолжавших Силам и людям, что в принципе дело тяжелое и бесперспективное и далеко не каждый мастер за это берется, и правильно делает...
Так что все зависит от конкретной болезни и как она попала на человека...
Спасибо... Я думала насчёт переброса с себя на другого. На того кто на меня её бросил. Я прямо его лично знаю, подружка бывшая.
Я прошу прощения, что долго молчала, просто когда написала вспомнила один ритуал и всё это время к нему готовилась и его проводила. Не могла сюда зайти. В принципе хотела удалить эту тему, но не знала как.
 
Последнее редактирование:
Очень смешно... Мне интересно, что знают другие, может то, что не знаю я...

Спасибо... Я думала насчёт переброса с себя на другого. На того кто на меня её бросил. Я прямо его лично знаю, подружка бывшая.
Я прошу прощения, что долго молчала, просто когда написала вспомнила один ритуал и всё это время к нему готовилась и его проводила. Не могла сюда зайти. В принципе хотела удалить эту тему, но не знала как.
Тему может удалить только модератор или администратор если я не ошибаюсь...По поводу всего остального если это не смертельно то дерзайте; вы можете ей крадник в отместку на здоровье сделать либо одиночество навести...Лично я бы закрыла ей все пути дороги сперва, потом по здоровью и внешности прошлась и наконец закрыла бы ей половую чакру навсегда...После этого ее уже ни один мужчина не захочет...
 
Тему может удалить только модератор или администратор если я не ошибаюсь...По поводу всего остального если это не смертельно то дерзайте; вы можете ей крадник в отместку на здоровье сделать либо одиночество навести...Лично я бы закрыла ей все пути дороги сперва, потом по здоровью и внешности прошлась и наконец закрыла бы ей половую чакру навсегда...После этого ее уже ни один мужчина не захочет...
Я и собиралась это сделать, но спасибо всё равно...)
 
можно ли свою болезнь перекинуть на кого-то другого и как это сделать?
Можно. Вот один из способов, многоуважаемые Барин и Гасион выкладывали на форуме:

Перекинуть свою болезнь на другого человека, переклад

Приготовить стружку стружка с крышки гроба, стружка с креста одноимённой с жертвой могилы (на могиле оставьте откуп), чёрная свеча, фотография человека с которого делается переклад. На стол в пепельницу положить стружки и сверху фотографию, зажечь свечу, свечой поджечь стружки с фотографией и пока они горят наговорить: «Урок с тела и дела раба(ы)(имя больного) выходи, вызываю гробовой доской, могильной щепой, с раба(ы)(имя больного) выходи да в тело раба(ы)(имя жертвы) иди и там сиди, в рабе(имя жертвы) сиди, продыху не давай. Да будет так!». Когда всё прогорит до пепла, погасите свечу, пепел подсыпьте в пищу жертве или хотя бы на порог жертвы.


Есть, конечно, и другие способы - на черного петуха, на кровь с водой, с опоем. Опять же - имеете ли Вы право и готовы ли Вы заплатить цену.
Смотря какая болезнь и от чего пришла...Генетические нарушения такие как синдром Дауна,
болезнь Паркинсона ,
вяло текущая шизофрения, аутизм и т.д. и большинство психических болезней вследствие травмы или врождённые- не перебрасываются и не лечатся...
Согласен с Вами. Единственное, что хотел бы сказать, лечатся и генетические - но не перекладом. И ВИЧ, и рак - если конечно, они не появились для урока и не за огрехи рода.
 
Последнее редактирование:
arhipp, Урок с тела и дела раба(ы)(имя больного) выходи, вызываю гробовой доской. Единственное, что хотел бы сказать, лечатся и генетические - но не перекладом. И ВИЧ, и рак - если конечно, они не появились для урока и не за огрехи рода.
Сами себе противоречите
 
Назад
Сверху Снизу