• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Здравствуйте уважаемые Гуру!

Sandesh

Участник
Сообщения
89
Реакции
73
Баллы
22
Мне очень нужна ваша помощь, я так устала, что опускаются руки! Подскажите пожалуйста, что со мной не так?! Меня бросают все! Я не понимаю в чем дело! Мужчины просто уходят из моей жизни! Как это остановить, что я делаю не так, я устала от слёз , я так хочу простого человеческого счастья. Помогите пожалуйста!!!
 
Sandesh, не смотрю я ютуб, но разве что очень выборочно. Вам точно противопоказано, мусора там хватает. Лучше с природой общайтесь).
С природой я люблю, мы единое целое с природой, вот кстати на ютубе научилась, как правильно с природой общаться.... раньше я подходила к деревьям и просила энергии, а теперь я подхожу к дереву и даю энергию, только так работает. Сначала ты даёшь, а потом к тебе в 10 кратком размере возвращается, так я быстро учусь))))
 
Sandesh, прием психостимуляторов это всегда зависимость. И медиком быть не надо. Если менять качество жизни, то точно без таблов. Ну если Вам их определил врач по показаниям, тогда нет вопросов, но и прокачка остановится при их отмене. Вот такая печальная зависимость с этим делом.

обязательно почитайте, это Ваше здоровье.
С чего вы взяли что это зависимости.... Если подобрать правильный АНТИДЕПРЕСАНТ будет шикарный эффект, в данный момент уже 3 поколение таблеток не вызывающий зависимости, знаю сама пила, слезла за 1 день после 8 месяцев приёма ..... Но эта не все терапия ещё должна быть.... Какой смысл лечить сд в больнице что бы потом выйдя из неё наесться конфет..... И самое важное невролог не выписывает антидепресанты только транквелизаторы, транквелизаторы не лечат депрессию а гасят психасаматику, психотерапевт это специалист который лечит психические расстройства..... Депрессия грозит проходом в точку невозврата.... Следствие биполярное расстройство........ Когда у вас апендицит вы ведь не исполняете ритуальные танцы, дабы его вылечить а идёте а операцию.....
 
Агнес333, это не я взяла. Это факт жизни. Но убеждения у всех разные. Кто кого гаСит или лечит, об этом можно спорить, но не долго.
 
Последнее редактирование:
Sandesh, кстати по поводу фенибута .... Безопасных лекарств не существует, по поводу вливания перекиси внутривенно - раньше педикулёз лечили ртутью.... Фенибут подходит далеко не всем.... Как пример у бывшего мужа он вызывал панические атаки но он их пил, доктор ведь прописал..... Пака чуть сердце не остановилось.... Хорошо медики рядом были....
 
Назад
Сверху Снизу