• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Здравствуйте, хотел узнать

Coldzera

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
7
Был подарен крестик с Иерусалима от крестной, что какую-то магию навела на крестик не уверен, но как его почистить так сказать перестраховаться..
 
Coldzera, с чего такое недоверие к подарку НЕ чужого человека. Если Вы крещеный, то чем руководствуетесь.
"Перестраховка " на форуме в разделе чистки.
 
Coldzera, с чего такое недоверие к подарку НЕ чужого человека. Если Вы крещеный, то чем руководствуетесь.
"Перестраховка " на форуме в разделе чистки.
Как раз близкие и ставят крадники и прочие вещи...
 
Я спросил как перестраховаться, а ваши нравоучения мне неинтересны..
Так а тут же все просто и логично. Если Вы верующий и собрались носить этот крестик, то наверное нужно идти к ближайшему попу и попросить освятить. Ток про "крадники и прочие вещи..." ему лучше не говорить.
 
Так а тут же все просто и логично. Если Вы верующий и собрались носить этот крестик, то наверное нужно идти к ближайшему попу и попросить освятить. Ток про "крадники и прочие вещи..." ему лучше не говорить.
Он уже освящен, ещё и в Иерусалиме, если я освящу у попа, освящение с иерусалим уже не будет действовать??
 
Я спросил как перестраховаться, а ваши нравоучения мне неинтересны..
есть предпосылки опасаться?
Он уже освящен, ещё и в Иерусалиме, если я освящу у попа, освящение с иерусалим уже не будет действовать??
а Вы не говорите, что он освящен, поп и не узнает - нет у него такого ясновидения, попы действуют по шаблонам в основном
 
Он уже освящен, ещё и в Иерусалиме, если я освящу у попа, освящение с иерусалим уже не будет действовать??
У Вас появится двойная благодать иерусалимская и русская. А попутно с этим церковный маг уберет всю порчу от которой не смог Вас защитить Иерусалим. Вы же не верите в могущество иерусалимского освящения и защиты Вас от русского колдовства?
 
У Вас появится двойная благодать иерусалимская и русская. А попутно с этим церковный маг уберет всю порчу от которой не смог Вас защитить Иерусалим. Вы же не верите в могущество иерусалимского освящения и защиты Вас от русского колдовства?
Могущество верю, но бывает наводят магию на вещи, на кресты же наводят различные магические действия, а если в соли подержать пару дней?
 
Могущество верю, но бывает наводят магию на вещи, на кресты же наводят различные магические действия, а если в соли подержать пару дней?
А вдруг благодать слезет вместе порчей? К попу так и так придется идти.
 
Назад
Сверху Снизу