• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Здравствуйте уважаемые Гуру!

Sandesh

Участник
Сообщения
89
Реакции
73
Баллы
22
Мне очень нужна ваша помощь, я так устала, что опускаются руки! Подскажите пожалуйста, что со мной не так?! Меня бросают все! Я не понимаю в чем дело! Мужчины просто уходят из моей жизни! Как это остановить, что я делаю не так, я устала от слёз , я так хочу простого человеческого счастья. Помогите пожалуйста!!!
 
Sandesh, в Вашем списке нет главного для женщины (хотя бы на перспективу ) продолжение рода....или Вы просто забыли?
Так у меня уже есть ребёнок и мне нельзя больше рожать( Если с помощью любви я исцелюсь то только ЗА)
 
Sandesh, кто то Вас сильно оберегает от проблем,...те кто был у Вас, ----- это не то что Вам нужно, ......так что самое время улыбнуться ,а не слёзы лить,и поблагодарить "судьбу",за то что уберегла Вас от настоящих проблем.....
А на счёт " медицинского нельзя" , ---- не стоит к этому относиться буквально , они "на работе" и зачастую перестраховываются......
 
Sandesh, кто то Вас сильно оберегает от проблем,...те кто был у Вас, ----- это не то что Вам нужно, ......так что самое время улыбнуться ,а не слёзы лить,и поблагодарить "судьбу",за то что уберегла Вас от настоящих проблем.....
А на счёт " медицинского нельзя" , ---- не стоит к этому относиться буквально , они "на работе" и зачастую перестраховываются......
Хорошо, я вас поняла, даже отклик в душе почувствовала, спасибо вам большое за уделённое мне внимание, очень приятно, что мне помогли , я обязательно прислушаюсь к вашим мудрым словам
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
.но чуда не происходит.
хотела отдельную тему создать, но передумала - оставлю здесь

Странное дело, что у многих есть понимание Магии, как волшебства в сказках. Палочкой взмахиваешь, говоришь заклинание и тут же происходят изменения - ЧУДО.
Немножко верну вас на землю.
К примеру, вы захотели есть.
1. Вы получили сигнал в мозг, что у вас есть неприятное чувство в животе.
2. По имеющемуся опыту телесных ощущений, вы идентифицируете его как чувство голода.
3. Вы думаете что хотели бы съесть.
4. Идете на кухню/в магазин.
5. Выбираете или берете из того, что есть.
6. Подготавливаете еду к употреблению.
7. Едите.
8. Получаете сигнал, что неприятное чувство в животе прошло.
Получилась цепочка действий, видимых физических и невидимых мыслительных/эмоционально-чувствительных, растянутая во времени от первого до последнего пункта.
Так и в Магии и в любых других процессах происходит. Не будет молниеносного результата. Если все произошло быстро, значит уже невидимые изменения происходили, работа легла на подготовленную почву.
 
хотела отдельную тему создать, но передумала - оставлю здесь

Странное дело, что у многих есть понимание Магии, как волшебства в сказках. Палочкой взмахиваешь, говоришь заклинание и тут же происходят изменения - ЧУДО.
Немножко верну вас на землю.
К примеру, вы захотели есть.
1. Вы получили сигнал в мозг, что у вас есть неприятное чувство в животе.
2. По имеющемуся опыту телесных ощущений, вы идентифицируете его как чувство голода.
3. Вы думаете что хотели бы съесть.
4. Идете на кухню/в магазин.
5. Выбираете или берете из того, что есть.
6. Подготавливаете еду к употреблению.
7. Едите.
8. Получаете сигнал, что неприятное чувство в животе прошло.
Получилась цепочка действий, видимых физических и невидимых мыслительных/эмоционально-чувствительных, растянутая во времени от первого до последнего пункта.
Так и в Магии и в любых других процессах происходит. Не будет молниеносного результата. Если все произошло быстро, значит уже невидимые изменения происходили, работа легла на подготовленную почву.
хотела отдельную тему создать, но передумала - оставлю здесь

Странное дело, что у многих есть понимание Магии, как волшебства в сказках. Палочкой взмахиваешь, говоришь заклинание и тут же происходят изменения - ЧУДО.
Немножко верну вас на землю.
К примеру, вы захотели есть.
1. Вы получили сигнал в мозг, что у вас есть неприятное чувство в животе.
2. По имеющемуся опыту телесных ощущений, вы идентифицируете его как чувство голода.
3. Вы думаете что хотели бы съесть.
4. Идете на кухню/в магазин.
5. Выбираете или берете из того, что есть.
6. Подготавливаете еду к употреблению.
7. Едите.
8. Получаете сигнал, что неприятное чувство в животе прошло.
Получилась цепочка действий, видимых физических и невидимых мыслительных/эмоционально-чувствительных, растянутая во времени от первого до последнего пункта.
Так и в Магии и в любых других процессах происходит. Не будет молниеносного результата. Если все произошло быстро, значит уже невидимые изменения происходили, работа легла на подготовленную почву.
Теперь я понимаю ,что вы правы и надо просто выдохнуть и успокоится и все будет хорошо, видимо мне надо было с кем то поговорить и сейчас у меня такой покой в душе. Спасибо сайту и конкретно Вам и другим пользователям, кто мне почистил мозги и на место поставил. Большое спасибо
 
Теперь я понимаю ,что вы правы и надо просто выдохнуть и успокоится и все будет хорошо, видимо мне надо было с кем то поговорить и сейчас у меня такой покой в душе. Спасибо сайту и конкретно Вам и другим пользователям, кто мне почистил мозги и на место поставил. Большое спасибо
Пишите, многим просто негде получить ответы на сложные для них вопросы.
 

Ну тогда понятно, у меня только год ежедневных практик и медитаций, теперь уже сюда же мантры и к Кету и Раху , уже думала за Кундалини взяться, говорят не надо, в общем тогда ещё пахать и пахать....Спасибо вам за совет
Вот !
Кундалини , сексуалная энергетика и подробное описание чего хотите (В голове нужно поменять картинку )

Когда активируется Кундалини сначала лезет все грязь - эмоции , события , привлекаются "неправильные" люди - идет отработка. потом все нормализуется , имейте ввиду .

Самое главное - голова . Женщине нужно поменять описание и мысли о ее муже , будущем муже и усилить энергетику .
Есть поговорка : мужчина такой каким его представляет женщина. и жизнь у него будет такая , какую захочет она .

Женщина привлекает и формирует очаг , пространство и его описание .Нужен четкое представление , четкий сигнал , четкое желание .
Если кривое описание , то туда притянется кривой человек или вообще никого не будет .

И еще нужно раскрывать свою сексуальность , увеличивать ее потенциал , либидо .
 
Вот !
Кундалини , сексуалная энергетика и подробное описание чего хотите (В голове нужно поменять картинку )

Когда активируется Кундалини сначала лезет все грязь - эмоции , события , привлекаются "неправильные" люди - идет отработка. потом все нормализуется , имейте ввиду .

Самое главное - голова . Женщине нужно поменять описание и мысли о ее муже , будущем муже и усилить энергетику .
Есть поговорка : мужчина такой каким его представляет женщина. и жизнь у него будет такая , какую захочет она .

Женщина привлекает и формирует очаг , пространство и его описание .Нужен четкое представление , четкий сигнал , четкое желание .
Если кривое описание , то туда притянется кривой человек или вообще никого не будет .

И еще нужно раскрывать свою сексуальность , увеличивать ее потенциал , либидо .
Спасибо за ответ, только я не поняла всё таки нужна ли мне энергия Кундалини или мысли достаточно поменять?
 
Спасибо за ответ, только я не поняла всё таки нужна ли мне энергия Кундалини или мысли достаточно поменять?
Конечно нужна , активная Кундалини еще ее называют сексуальная энергия - даосы .
Это основа всего , всей энергетики , денег , семьи и других сфер .

Активируется и усиливается она постепенно , если есть постоянный половой партнер или секс или весной и осенью .
А есть искусственная активация , с помощью медитаций и практик .
 
Конечно нужна , активная Кундалини еще ее называют сексуальная энергия - даосы .
Это основа всего , всей энергетики , денег , семьи и других сфер .

Активируется и усиливается она постепенно , если есть постоянный половой партнер или секс или весной и осенью .
А есть искусственная активация , с помощью медитаций и практик .
Вот почему то и у меня есть ощущение ,что это может помочь, просто есть люди кто считает, что она может вызыать опухоли и меня это останавливает.... Спасибо вам большое за помощь
 
Назад
Сверху Снизу