• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Здравствуйте уважаемые Гуру!

Sandesh

Участник
Сообщения
89
Реакции
73
Баллы
22
Мне очень нужна ваша помощь, я так устала, что опускаются руки! Подскажите пожалуйста, что со мной не так?! Меня бросают все! Я не понимаю в чем дело! Мужчины просто уходят из моей жизни! Как это остановить, что я делаю не так, я устала от слёз , я так хочу простого человеческого счастья. Помогите пожалуйста!!!
 
Sandesh, это только малая часть, список огромный, в нашем мире можно даже во время сна получать энергию. Потому что всё сделано из праны (энергии). Мы сделаны из праны, события сделаны из праны, предметы сделаны из праны.
Во время сна я включаю мантры на ночь для поднятия, поэтому вчера аж рассплакалась, когда уже в стену уперлась просто
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Kode52, здравствуйте . Спасибо )) Это после вашей работы , со мной что то стало происходить, у меня вообще с речью плохо , выразить на словах трудно всегда было , по английски лучше разговаривала . А теперь столько пишу и говорю , сколько за всю жизнь не сказала . И это только после 1/4 части выполненных упай .:rolleyes::giggle: Я ваш фанат 1000% .
 
Лэйла Во, благодарю за лестный отзыв, это не мне спасибо, это вы всё делали, вложили и вкладываете энергию, а результат не будет себя ждать. От силы намерения, силы желания, будет результат быстрее или медленнее, но будет 100%.
Давно ещё консультировал, и у 20-30% людей все обливали грязью меня, потом узнал, что то что я им говорил, они не делали, а какой результат получается от лени? с точностью до наоборот.
Как говорили мои учителя, кое кого уже нет, "делайте и сами всё увидите", главное делать.
И ещё что хочу сказать, само понятие карма, это не только "причинно следственная связь", как многие думают, это только малая функция от всей системы в целом. На самом деле у кармы есть своё Сознание, точнее не Сознание, а есть своя как бы программа, задача, цель, которая работает с человеческим Сознанием. Не дать человеку развиваться и заставить его стоять на месте, на определённой планке своего развития.
Ниже планку нельзя опускать, иначе человек может всё таки усилием своей воли и ума, вырваться. И выше нельзя, т.к. карма у такого человека не будет работать на все 100%.
Поэтому слабые места использует в человеке и сильные стороны, карма делает так, что это будет сильная сторона служить во вред самому человеку.
Например, целыми днями человек смотрит телевизор, новости, кино. Он знает всё обо всех. О звёздах, о футболистах, героях сереалов, политиков, звёзд и т.д. этим интересуется, кого как зовут, кто когда женился, когда развёлся, кто беременный и т.д. всё знает.
А практический смысл в этом знании? Просто нулевой.

Или вот, человек не может кого то послать, не может твёрдо сказать нет и поставить на место, не позволяет воспитание и мягкость характера. Например чинит машины, мастер на все руки и рихтует и двигатели собирает и ещё что то делает, а берёт за это мизерную плату, потому что высокую плату ему не позволяет его сознание, воспитание, мышление даи он в себя особо и не верит.
Машины всё ломаются, а к нему идут и идут люди, он работает 24/7, перерыв 10 мин и отдых 3-4 часа. Не может отказать, и от этого страдает. Карма такая, такую себе сам сделал.
 
Kof, думаю, что проблема с Анахата чакрой, в её случае, т.к. проблема в отношениях. Эта чакра находится в области грудной клетки и у кого вообще "труба", у человека болит сердце, инфаркт, рак груди, проблема с позвоночником в той области, например грыжа и т.д. а причина это всё отношения. Нужен сам человек, что бы полностью раскрылся, какие проблемы в жизни и т.д. Но этим не занимаюсь, чакры, как говорится "не чищу".
Да и потом, смотрите какая конфигурация сейчас на небе


В сфере отношений Сурья (Su) находится в наихудшем положении, соединено с Мангала (Ma). Это чревато взрывом эмоций, скандалами, Шани кидает свой 10 дришти, это медленное потеря отношений. Будха принимает свойства грах и усиливает и так плохое положение.
Поэтому, сейчас во всём мире разводы, скандалы, взаимонепонимание и прочее.
Даже я поддался позавчера эмоциям, а что говорить о других людях? которые не контроллируют свой ум?
Можно много говорить, но это тема отдельной беседы и отдельного раздела.
 
Последнее редактирование:
Kode52, а дхарма -9 у sandesh плюс раху карма 4, может и это влияет и говорит о том , что нужно физические нагрузки каждый день что бы беспокойный мозг разгружать , или энергию кундалини поднимать так же рекомендовано по раху карме . Можно и спорт и практики по чакрам , кундалини делать и уже будут хорошие результаты . А раз раху карма может читать мантру для раху ей можно ? Как вы думаете ?
 
Kode52,
Число Дхармы 9 – развивать в себе энергии, силу воли, целеустремленность, смелость и храбрость, но прежде всего способность анализировать энергию, направлять её куда то. Защищать тех кто не может себя защитить. Эти люди должны следить за людьми, которые следят за соблюдением законов, в полиции должны работать, в армии. Это люди которые должны генерировать энергию и вкладывать например в спорт или что то в этом роде. Этот человек обязательно должен заниматься своим телом, физкультурой, йогой. Это для них вопрос жизни и смерти. Это для них способ выживания, способ совершенствования, способ прогресса. Если этого не будет, будет регресс. Людям надо заниматься этим день и ночь, тогда они будут здоровы, не заболеют и не умрут преждевременно. Потому что дхарма 9 люди которые чаще всего умирают преждевременно, от различных быстро протекающих болезней. Энергия если её не утилизировать, она разрушает человека изнутри и разрушает очень быстро. А 9 это энергия, энергия взрыва. Энергию надо направлять на что то, на действия, на учёбу на работу. Это для них вопрос жизни и смерти.
Тут мне кажется ответ на вопрос
 
А просто принять это и оно само уйдет? Расслабиться, уехать в отпуск на природу, и открыв руки отпустить все:)
Такое принятие ситуации, будет как у всех. Слёзы, истерики и т.д.
Это уже проходили, знаем :smile: всё как всегда "у всех" людей.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу