• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто с этим сталкивался и может посоветовать или помочь?

ТИШИНА

Начинающий
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
15
у меня закрыты все пути и дороги и сделано это было женщиной, Я не знаю бывшая жена сама на меня магичила или она обращалась к кому-то но то что надо мной работал мастер это 100% ... Завтра утром у меня суд и приговор. Я не могу сказать конкретно посадят меня или нет, но судя по картам я уже в тюрьме... Меня подчинили себе через магию, забрали волю и ресурсы, высосали из меня всю энергию и подставили, бросили на произвол судьбы...Выпадает змея рядом с негативными картами, скорее всего мой враг это женщина, МНЕ нужно молиться , читать заговоры но я не знаю какие именно точно. И искать целителя или мастера желательно мужчину, который сможет снять этот негатив...Пока на мне висит все это и дороги закрыты и будут преследовать неудачи и крах; т.е. даже если мне дадут 3 года, то потом все равно что то может случиться и произойти...Это как замкнутый круг... Мне надо избавляться от негатива наведенного мне женщиной... УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИЛИ ПОСОВЕТОВАТЬ ??? завтра уже будет оглашен приговор.
 
Доброе время суток! Обращаюсь за советом к опытным практикам. Делала приворот через призыв чертей, заметила две странности, хочу узнать ваше мнение. Жгла три свечи перевернутые церковные, как только закончила говорить одна свеча тут же погасла, причем резко, а вторая, которую я держала в руках, с нее капнул воск на слова заговора. Присмотрелась, а воск одной каплей упал на слово "сломайте". Тут же появилось сильное ощущения присутствия в комнате. Хороший или дурной знак?
А Вы сами как думаете? Если приворот через призыв чертей, Вы хоть откуп делали?
 
А Вы сами как думаете? Если приворот через призыв чертей, Вы хоть откуп дК
Какой откуп до проведения обряда? Я просила совета, а не очередной "умный" комментарий. Откуп делается после проведения обряда, а порой и после первого результата. В моем случаи, обряд идет в несколько дней. какой откуп?
 
Какой откуп до проведения обряда? Я просила совета, а не очередной "умный" комментарий. Откуп делается после проведения обряда, а порой и после первого результата. В моем случаи, обряд идет в несколько дней. какой откуп?
Сначала закуп, а опосля обрядовой практики откуп.
 
Basyrmanka, думаю свеча погасла и капля от второй свечи упала на слово: "Сломайте", это явное указание, что на жертве сильная защита. Ломайте защиту. Для меня это был бы хороший знак. Знак того, что Силы помогают, указывают на необходимые действия. Но при хорошем знаке , не совсем хорошо еще эту защиту ломать. Придется поработать.Вы конечно перед Обрядом ломали защиту. А тут все знаки, что защита сильная, вам не удалось ее сломать. Проделайте диагностику защиты.
 
Последнее редактирование:
Basyrmanka, думаю свеча погасла и капля от второй свечи упала на слово: "Сломайте", это явное указание, что на жертве сильная защита. Ломайте защиту. Для меня это был бы хороший знак. Знак того, что Силы помогают, указывают на необходимые действия. Но при хорошем знаке , не совсем хорошо еще эту защиту ломать. Придется поработать.Вы конечно перед Обрядом ломали защиту. А тут все знаки, что защита сильная, вам не удалось ее сломать. Проделайте диагностику защиты.
Спасибо за ответ! Не могли бы посоветовать обряды по снятию защиты? Не понимаю только какого рода защита стоит на кролике: он носит амулет, который до этого носила я, но он не заговоренный, обычная побрякушка на шее. Есть мать и бабки, которые иногда ходят в церковь, сам мужчина крещен, но не соблюдает. Думаю, родственницы за него и молятся.
 
Доброго времени суток, после чистки рунами , сильнейший зуд по всему телу. Первый раз с таким сталкиваюсь, напишите пожалуйста у кого было что-то подобное. Заранее Благодарю
 
Basyrmanka:
Отступи хранитель, попусти избавитель на раба божьего ( имя) ворожить. Чтоб волю его покорить, чтоб дело свое наложить. Будь моя сила сильным сильна, тысячи и тьма тьмы могуча. Чтоб дело мое на него легло, чтоб сила моя в него вошла, чтоб по слову дело решилось, ни хранитель, ни избавитель за него не заступились. Ейно в силе мне пребывать, ейно по своей воле получать.Быть и не избыть.
Аминь.
Читают на свечу зажженную с обратной стороны. 13 раз. свеча должна догореть до конца. Желательно фото жертвы. Смотреть на него и читать. Простой Обряд, но действенный.
Еще хороший Обряд на яйцо, где пишут на нем имя врага. Пожалуйста сами найдите и на форуме он должен быть. У меня в записях, некогда тыкать пальцем в клавиши.
Позже дам ссылку на диагностику защит. на форуме должна быть. Без спасибок!
 
Назад
Сверху Снизу