• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто с этим сталкивался и может посоветовать или помочь?

ТИШИНА

Начинающий
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
15
у меня закрыты все пути и дороги и сделано это было женщиной, Я не знаю бывшая жена сама на меня магичила или она обращалась к кому-то но то что надо мной работал мастер это 100% ... Завтра утром у меня суд и приговор. Я не могу сказать конкретно посадят меня или нет, но судя по картам я уже в тюрьме... Меня подчинили себе через магию, забрали волю и ресурсы, высосали из меня всю энергию и подставили, бросили на произвол судьбы...Выпадает змея рядом с негативными картами, скорее всего мой враг это женщина, МНЕ нужно молиться , читать заговоры но я не знаю какие именно точно. И искать целителя или мастера желательно мужчину, который сможет снять этот негатив...Пока на мне висит все это и дороги закрыты и будут преследовать неудачи и крах; т.е. даже если мне дадут 3 года, то потом все равно что то может случиться и произойти...Это как замкнутый круг... Мне надо избавляться от негатива наведенного мне женщиной... УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИЛИ ПОСОВЕТОВАТЬ ??? завтра уже будет оглашен приговор.
 
Суд и приговор не обязательно в один день будут, так что не факт что если вы напишите что то сегодня, то всё будет хорошо и завтра. Но в общем достаточно странно как связаны закрытые пути и криминал - закрытые пути обеспечивают застой в жизни, без движения куда либо, а у вас смотрю "жизнь бьёт ключом", правда "бьёт по голове", но это уже другой момент. Я думаю что не стоит собственные косяки сваливать на чью то магию, если здоровье на ровном месте прахом пошло - соглашусь что могли и намагичить, если дела псу под хвост пошли - тоже вполне вероятно что руку кто то приложил, в семье разлад пошёл - тоже могли намаговать, а вот пойти и гопнуть кого то, или ещё какую нибудь тему криминальную отработать - причём тут негативные воздействия? В этом случае у себя в голове приоритеты нужно расставить, что делать можно и нужно, а что не стоит, ибо возможны последствия.
Если человек первый раз судят , то вполне возможно , что условно дадут и не посадят .
Есть порчи универсальные они могут работать так.
Если вы имеете ввиду справедливость во всем мире и закон равновесия , то работа с бесами и черной магией или порчи усиливают , негативные стороны в человеке , цепляют слабые стороны и места , тем самым идет жёсткая отработка этих " грехов" или кармических узлов. Вот вам и справедливость .
 
ТИШИНА, Есть ритуал Мансура через кладбище и церковь. Но зайдёт или нет нужно смотреть по диагностике. У каждого индивидуальные права, возможности и ситуация
 
Если человек первый раз судят , то вполне возможно , что условно дадут и не посадят .
Возможно что дадут условно, а возможно что и не дадут, в таких случаях всё равновозможно. У меня камрадов судили в 2001 году - похищение двоих человек, вымогалово и побои, двое из них ранее сидели по паре раз, один нет, все вышли из зала суда с нереальными отсрочками типа 7 лет на 2 года отсрочки, 8 лет на 3 года и тот который несудимый получил 3 года на 2 отсрочки, при этом они никому "не заносили", просто судьба и судья решили что должно быть именно так. А сосед, пришедший полгода как из армии, за один эпизод гоп-стопа получил 4 года лагерей, причём там не намеренный гоп-стоп был, а драка возле ночного клуба, его оппонент выронил мобильник, а парняга его и прихватил на карман, хозяин телефона решил не как пацан порешать, хотя сам севшего парнягу на улицу потащил на "шахматы", а через заяву - итог как и говорил 4 года срока. Так что прогнозы в данном случае делать дело неблагодарное, всё зависит от настроения судьи и воли Сил.
Есть порчи универсальные они могут работать так.
Порча может не дать реализовать какие то благоприятные возможности, и отнять уже имеющиеся благоприятные моменты, но чтоб человек из за порчи на криминал шёл, сомневаюсь, если только родовуха "плющит" товарища и карма, тогда запросто будет фигню делать. А так то это вопрос осознанности и понимания, если этого нет, тогда и получается суд и приговор, или ещё какие нибудь последствия дурацких поступков.

Если вы имеете ввиду справедливость во всем мире и закон равновесия , то работа с бесами и черной магией или порчи усиливают , негативные стороны в человеке , цепляют слабые стороны и места , тем самым идет жёсткая отработка этих " грехов" или кармических узлов. Вот вам и справедливость .
@John13, вопросы справедливости меня в принципе не интересуют, и я в таком свете ничего не рассматриваю.

Kof, в общем у меня сложилось впечатление, что суд и срок это один из инструментов Сил, для вразумления тех, кто не видит знаков или не хочет видеть посылы от мироздания. В таких случаях человеку или делают крайний намёк условным сроком, или дают время "на подумать" отправляя в лагерь.
 
Последнее редактирование:
У меня по ранней молодости много случаев у знакомых и знакомых знакомых, когда человек употребил и его приняли и посадили, там перекумарился и больше употреблять не стал, другому реально кирпич по башке прилетел - тоже в больничке слез с этого, причём ничего кроме Красоты не пострадало, как ни странно. Косметически отделался пластикой. Я так понимаю, это прямое указание не связываться с наркотиками? А другие по-прежнему на кармане носят и даже барыжат по друзьям, ничего им за это.
 
@John13, вопросы справедливости меня в принципе не интересуют, и я в таком свете ничего не рассматриваю.
Кхэ...Кхэ...В принципе это как? В чьём именно принципе?
это один из инструментов Сил, для вразумления тех, кто не видит знаков или не хочет видеть посылы от мироздания.
Если чё то СИ (сияние, система си) ЛА-душа....А разные пантеонны это органы единого планетарного организма.
 
Кхэ...Кхэ...В принципе это как? В чьём именно принципе?
@inkvizitor2008, в моём личном принципе. Ну вот нет в моей картине мира таких понятий как справедливость или например грех.
А разные пантеоны это органы единого планетарного организма.
@inkvizitor2008, да ладно?! А ничего что часть пантеонов по своей сути являются "пришлыми" и к планете отношения не имеют? И тупо "харчаться" тут и пытаются продавливать своё - чтоб кормиться ещё больше.
 
inkvizitor2008, да ладно?! А ничего что часть пантеонов по своей сути являются "пришлыми" и к планете отношения не имеют? И тупо "харчаться" тут и пытаются продавливать своё - чтоб кормиться ещё больше.
Вдумайся, для чего этих пришлых та Сила что контролирует эволюцию на планете допустила сюда. Принцип прививки знаешь?

inkvizitor2008, в моём личном принципе. Ну вот нет в моей картине мира таких понятий как справедливость или например грех.
Тут ещё надо разобраться что на самом деле есть грех, а что погрешность. Я исхожу по данному вопросу просто, если ветку гнуть это погрешность, когда она сломалась это грех. А справедливость это то что из пра вед то есть изначальных знаний.
kvizitor2008, в моём личном принципе
А что есть Принцип как понимаешь? Личный кодекс...
 
Нестор, не буду я вступать в обсуждение т.к. с тобой одним постом не разойдёшься, а бесконечная переписка сильно отвлекает от текущих дел, просто я на форум между делом "забегаю", совмещаю приятное (форум) и полезное (рабочие процессы). Плюс в процессе переключаю внимание чтоб глаз на текущих документах не "замыливался".
 
Уже тогда было ясно,что вы мечетесь и ничего толкового в обращении к колдовству не выйдет.А возможно бы и вышло,но вы предпочитаете молиться,а не ворожить.Вот как раз по времени то обряды,которые вы мутили сейчас дают результат.И что мы видим?На все воля божья)Ну вот на волю божью и полагайтесь.Христос терпел и вам терпеть велел.Пару мес.назад готов был душу продать,а теперь к боженьке чело обратил???))Таких не перевоспитаешь даже на зоне.Такие и вашим и нашим.Это НЕДОПУСТИМО.Советую смириться и чаще причащаться.
 
PSYHEYA, Не надо оправдывать ни кого,типо это экзамен.Человека прижало,он и мечется.Ну а веры,как таковой ни в бога ни в кого бы то ни было нет.Спаситемоюшкурухотьктонибудь ,вот как это называется.
 
Назад
Сверху Снизу