• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто с этим сталкивался и может посоветовать или помочь?

ТИШИНА

Начинающий
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
15
у меня закрыты все пути и дороги и сделано это было женщиной, Я не знаю бывшая жена сама на меня магичила или она обращалась к кому-то но то что надо мной работал мастер это 100% ... Завтра утром у меня суд и приговор. Я не могу сказать конкретно посадят меня или нет, но судя по картам я уже в тюрьме... Меня подчинили себе через магию, забрали волю и ресурсы, высосали из меня всю энергию и подставили, бросили на произвол судьбы...Выпадает змея рядом с негативными картами, скорее всего мой враг это женщина, МНЕ нужно молиться , читать заговоры но я не знаю какие именно точно. И искать целителя или мастера желательно мужчину, который сможет снять этот негатив...Пока на мне висит все это и дороги закрыты и будут преследовать неудачи и крах; т.е. даже если мне дадут 3 года, то потом все равно что то может случиться и произойти...Это как замкнутый круг... Мне надо избавляться от негатива наведенного мне женщиной... УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНИ. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ИЛИ ПОСОВЕТОВАТЬ ??? завтра уже будет оглашен приговор.
 
Если честно, то только сегодня узнал, что на мне такое сделано !!! И я надеюсь, что возможно найдется сам мастер, который пожелает помочь в данной ситуации мне или может быть кто то знает как можно смягчить судьбу или даст совет как мне спастись от этой гадости сделанную на меня.
 
ТИШИНА, завтра суд, какие тут советы могут помочь, не адекватный срок. И на ум то ничего такого не идет, даже призыв сил за сутки не изменит ситуацию. Магия не всесильна. Это надо знать.
 
Irrenn, Я посмотрела пред идущие темы у Тишина, он с 05.04. интересовался противотюремной магией. Задавал вопросы. Думаю человек предпринимал меры ,но тщетно. А морок на момент вынесения приговора уже поздняк. Мороки хороши во время следствия.
 
у меня закрыты все пути и дороги и сделано это было женщиной, Я не знаю бывшая жена сама на меня магичила или она обращалась к кому-то но то что надо мной работал мастер это 100%
Работает хорошо:

"На суд я иду, за собой змею веду, ушом погоняю, (такому-то) уста замыкаю, чтоб они онемели, против меня, рабы Божьей (имя) ни каких слов не имели. Аминь."

Это вот , на скорую руку .

3 Турса можно нарисовать , на себе и оговорить :
Турсом дороги к моему благополучию открываю , да турсом все порчи , заклятья и дела врагов отныне в прах обращаю .
Завтра меня не осудить и во век меня, в тюрьму не посадить . А что не сказала , то пусть сам бог Тор за меня скажет , меня от тюрьмы обережет и защитит , да на благо жизнь мою обратит . Так было, так есть , так будет .

Еще есть сны Богородицы или др. заговоры или молитвы , но это в личку уже.
Сны раньше брали на войну , что бы вернуться живым и невредимым .
 
Последнее редактирование модератором:
Магия не работает быстро и по щелчку пальца. На все нужно время. Даже на чистки и восстановление нормальной циркуляции энергии по чакрам, на восстановление нормальных процессов вашей жизни.
Это самое главное, что нужно знать. В экстренном случае попробуйте то что вам предложил Kof, а так вам надо полностью «обнуляться» посредством чисток и ставить защиты, вы и сами это понимаете..
Если поищите, ещё есть отдельные руноставы, составленные чисто для судов, лишним не будет вдовесок
 
Последнее редактирование:
Всем большое спасибо. Постараюсь сделать все возможное и защититься. А там на все воля божья!!! Если в течение суток выйду на связь, значить высшие силы меня оградили. А если нет, то буду стараться как не будь выйти на связь и по пробовать очистить с себя всю грязь которую на меня навели. Буду очень рад если кто то согласится мне помочь очистить с меня весь негатив сделанный.
 
Если в течение суток выйду на связь, значить высшие силы меня оградили.
Суд и приговор не обязательно в один день будут, так что не факт что если вы напишите что то сегодня, то всё будет хорошо и завтра. Но в общем достаточно странно как связаны закрытые пути и криминал - закрытые пути обеспечивают застой в жизни, без движения куда либо, а у вас смотрю "жизнь бьёт ключом", правда "бьёт по голове", но это уже другой момент. Я думаю что не стоит собственные косяки сваливать на чью то магию, если здоровье на ровном месте прахом пошло - соглашусь что могли и намагичить, если дела псу под хвост пошли - тоже вполне вероятно что руку кто то приложил, в семье разлад пошёл - тоже могли намаговать, а вот пойти и гопнуть кого то, или ещё какую нибудь тему криминальную отработать - причём тут негативные воздействия? В этом случае у себя в голове приоритеты нужно расставить, что делать можно и нужно, а что не стоит, ибо возможны последствия.
 
Назад
Сверху Снизу