• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто может выступить посредником в купле-продаже души?

evroseti

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
7
Здравствуйте, Очень нужен практик который сможет провести обряд продажи души.
 
Решение
Есть же люди которые это сделали.
evroseti, вы не совсем правильно понимаете суть вопроса, те самые "успешные успехи" не продавали душу как таковую, их выбрали те самые Силы, которым вы желаете втюхать свою душу, как проводников своих интересов, и они являются "загребущими руками" ну или "пастями жрущими" Сил и получают с этого свою долю малую. А любители торгануть душой как правило остаются при своём интересе. По сути вашего вопроса - если б вы были нужны тем самым Силам, то не вы б искали кто поможет, а они сами бы на вас уже вышли с каким либо предложением. Вывод - бростье эту затею, по факту сильно прогадаете т.к. вы находитесь в положении просящего - а значит готовы к тому, чтоб вас кинули.
Сам факт, что Вы тут - она достанется просто так, но в назначенное время :devilish: Вам не ясен принцип , что Дьяволу не интересны такие добровольцы, товар уже подпорчен, нет чистоты и безгрешности. Вход туда для избранных и приглашенных, а все остальное откровенное гаррипоттерство. Максимум, чего вы тут добьетесь - неуравновешенной психики. Но соблазн велик особенно после прочтения сетевых историй.
Согласна. У меня дальняя родственница пыталась (а может и получилось) вызывать демонов. Родственники только догадываться могут. Замкнутый человек был. Но по всему дому были пентаграммы. Итог - человек в один день повесился. Остался маленький сын
Я всегда рада выступить и посредником и покупателем,однажды была посредником в сумме около 4 млн.,поимела как посредник и деньгами в 10% от суммы сделки и ресурсами малость.Это на самом деле очень прибыльное дело,даже если о деньгах не идет речь.Душеторговля всегда будет иметь спрос.Но бывает,что нет самого предмета торга или там настолько ничтожен потенциал,что нестоит заморачиваться.Я в этом плане даже не хочу вдаваться в разговоры и споры.Но желания простых людей мне понятны,а что ж движет практиками?Неужели знания?90%моих душ-это адепты антипода общепринятой религии на территории рф и они считают себя практиками(дурачье,как и те кто свою душу за идею отдают)И то чаще торг идет не за душу,а за ресурс.Хотя и душу используют,как неиссякаемый источник энергии,как вечную батареечку.Кто ж откажется то?Но душ мало,к сожалению.Как и в этом случае.Сделки не будет.Души нет,потенциал ничтожно мал,ресурс на нуле.
Можно немного шутки-юмора? Когда вы назвали сумму сделки... Я начала размышлять, а как происходит передача денег? И представила, что практик берет сумку с деньгами, говорит клиенту "Я сейчас", потом уходит в соседнюю комнату и выходит с пустыми руками. И говорит такой "сделка состоялась! Удачи. Всего хорошего!" И все довольны)
Это я так))) иногда хочется с кем-нибудь посмеяться от души)))
 
Последнее редактирование:
относительно человеческой жизни.
иногда)
товарищи любят обманывать,
это Духи Темные
обратного хода не будет,
ес оф корс
уже избавиться от него захотите.
а никуя не получится :devilish::devilish::devilish:
Ответ очевиден.
некоторым не оч
 
Последнее редактирование:
А коли б в розетку голыми руками полез результат был бы почти такой же.
Электричество-Волшебство в чистом виде. Адаптированное для профанов, но волшебство. Очень глубокая Тема.
 
Электричество-Волшебство в чистом виде. Адаптированное для профанов, но волшебство. Очень глубокая Тема.

Психические токи тогда, для каких профанов?И там и там ли электрон замешан или чтото другое?И значение слова волшебство интересное.
 
Психические токи тогда, для каких профанов?
Это частные проявления общего. Как солнечная печь и кузнечный горн. И то и другое использует энергию Солнца. Но горн доступен каждому, а солнечная печь лиш тому, у кого достаточно ресурсов на ее постройку и обслуживание. Горн для бытовых задачь, а солнечная печь для глобальных исследований.
И там и там ли электрон замешан или чтото другое?
Ты так уверено говоришь об электронах, но это такая же область Веры как и идеи адептов шапочек из фольги. Нам в школе на пальцах объяснили что есть такие невидимые штуки, которые зачем-то толкаются внутри проводов и от этого лампочка горит в холодильнике. Но я лично их не видел, не трогал и способен лишь ощущать результаты их деятельности. Точно также как и фотоны, и Базон Хикса, и круглость Земли и существование МакроКосмоса за пределами моего восприятия.
И значение слова волшебство интересное.
Способность воздействовать на реальность методами не понятными и не доступными большинству. Все бытовые электро приборы не воспроизводимы в условиях дикой природы, методами и инструментами доступными обывателю. Особенно радиотехника и кристалические процессоры. Обыватель лишь может купить это и временно им пользоваться. Пока ресурс заложенный создателем не истечет.
 
о частные проявления общего. Как солнечная печь и кузнечный горн. И то и другое использует энергию Солнца. Но горн доступен каждому, а солнечная печь лиш тому, у кого достаточно ресурсов на ее постройку и обслуживание. Горн для бытовых задачь, а солнечная печь для глобальных исследований.
Вопрос был другого смысла!
ам в школе на пальцах объяснили что есть такие невидимые штуки, которые зачем-то толкаются внутри проводов и от этого лампочка горит в холодильнике. Но я лично их не видел, не трогал и способен лишь ощущать результаты их деятельности. Точно также как и фотоны, и Базон Хикса, и круглость Земли и существование МакроКосмоса за пределами моего восприятия.
С таким подходом дальше чем позволяют системы восприятия не продвинешься. В лучшем случае с помощью протеза чёто увидешь, но не больше, чем позволяет характеристика данного протеза, например очки.



Способность воздействовать на реальность методами не понятными и не доступными большинств
Худших всегда большинство, каков смысл на него ориентироваться? Масса она ж энертна, на главного барана каждая овца смотрит. И неосознанно является продолжением этого барана.
 
Вопрос был другого смысла!
Я жудожник-я так вижу!
С таким подходом дальше чем позволяют системы восприятия не продвинешься. В лучшем случае с помощью протеза чёто увидешь, но не больше, чем позволяет характеристика данного протеза, например очки.
Во-перше системы восприятия субъективны для каждого, и тренеруемы. Во-вТОРЫх разве я писал, что Вера-это плохо? Вся наука строится на гипотизах и их доказательстве. Просто люди разделяют Магию и Науку, а для меня это смежные области Знания. Я писал, что есть неуловимая грань, когда Знание от Опыта переходит в Веру. И мне не понятно, как кто то может быть уверен и спорить о чем-то, когда он не видит дальше собственного носа. А все его "знания" основаны на Сказках сказочников, воспитанных на Сказках сказочников, воспитанных на ...
Худших всегда большинство, каков смысл на него ориентироваться? Масса она ж энертна, на главного барана каждая овца смотрит. И неосознанно является продолжением этого барана.
Хуже и лучше -относительные характеристики. Большинство энергоемко, потому на него и ориентируются.
 
но волшебство. Очень глубокая Тема.
пока не погружаешься в работу - находишься во вне, кажется непонятно-волшебным
когда начинаешь запускать процессы, видишь результат или корректируешь по ходу процесса, флер загадочности осыпается
это как в детстве, какая-нибудь кукла с пищалкой внутри говорит "ма-ма", вызывает изумление и восторг, а когда разберёшь и увидишь, что там баночка с мембраной и грузиком, наступает удовлетворение "теперь я знаю почему она разговаривала", при желании могу повторить

так что волшебство является волшебством, пока процесс не описан настолько точно, чтобы любой другой мог взять инструкцию и повторить
и самое важное, получить точно такой же результат - а вот это как раз-таки пока невозможно
 
пока не погружаешься в работу - находишься во вне, кажется непонятно-волшебным
когда начинаешь запускать процессы, видишь результат или корректируешь по ходу процесса, флер загадочности осыпается
это как в детстве, какая-нибудь кукла с пищалкой внутри говорит "ма-ма", вызывает изумление и восторг, а когда разберёшь и увидишь, что там баночка с мембраной и грузиком, наступает удовлетворение "теперь я знаю почему она разговаривала", при желании могу повторить
Понять принцип работы это одно, а вот понять почему оно работает так,а не иначе, как сделать похожее, но отличное по характеристикам, иметь возможность воспроизвести технологию конструкционных материалов и тех.процессы формовки. Создать такую же куклу или похожую из базовых материаллов - это уже совсем другой Уровень Знания.
так что волшебство является волшебством, пока процесс не описан настолько точно, чтобы любой другой мог взять инструкцию и повторить
и самое важное, получить точно такой же результат - а вот это как раз-таки пока невозможно
Инструкция-инструкции рознь. Есть инструкция по эксплуатации для Чайников, а есть Полный комплект конструкторской документации, который может прочитать только человек с профильным образованием.
ПыСы Возможности человеческого индивида в материальном мире остались на уровне Палеолита ну или Неолита. Позднекаменный век. Общинный строй, коммунизм, каменные и костяные орудия труда, простейшая одежда и обувь. Дальше начинается эпоха ТехноЛогоса. Металлы, химия, точные науки, индустриализация -тут один человек беспомощен. Нужно Общество с выраженной кастовой системой. Рабский труд, как топливо прогресса. Сколько тех процессов и химреактивов требуется для создания резиновой мембраны или пластикового тела Куклы?-Много! Какие из этих процессов повторимы без промышленности? Собрать нефть на болоте разве что и серы накопать на вулкане. Так что Технологии-это тоже волшебство, адаптированное под обывателя.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу