• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ищу того, кто поможет с возвратом любимого человека

Юлия28

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
7
Здравствуйте, уважаемые практики.
Ищу того, кто поможет с возвратом любимого человека. Готова на все, лишь бы он оказался рядом. Кто действительно может помочь?
Если думаете, что это спонтанное решение только расставшегося человек..- нет! Это хорошо обдуманный поступок! Общения между нами уже нет пол года.
 
Здравствуйте, уважаемые практики.
Ищу того, кто поможет с возвратом любимого человека. Готова на все, лишь бы он оказался рядом. Кто действительно может помочь?
Если думаете, что это спонтанное решение только расставшегося человек..- нет! Это хорошо обдуманный поступок! Общения между нами уже нет пол года.
Сами возвращайте. Тренируйтесь, пробуйте разные вещи. Раздел приворотов для этого и создан.
 
Здравствуйте, уважаемые практики.
Ищу того, кто поможет с возвратом любимого человека. Готова на все, лишь бы он оказался рядом. Кто действительно может помочь?
Если думаете, что это спонтанное решение только расставшегося человек..- нет! Это хорошо обдуманный поступок! Общения между нами уже нет пол года.
В вашу копилку на будущее:
Момент первый.
Для приворота вы должны быть в близких отношениях. Если прошло уже 6 месяцев как вы не вместе ,
то приворот не ляжет. Это все равно что привораживать певца или артиста по фото. Результата не будет..
Это мужчина уже запросто мог впустить в свое поле другую женщину и т.д...

Второй момент.
Приворот - это порча..Я ещё не видела счастливых мужчин / женщин после приворота. Даже если вы с ним возобновите отношения и сделаете приворот- добром на вас двоих это не ляжет..Ещё и на будущих детях отразиться...
 
Пробить можно любого, но с умом к этому надо подходить. И одними сетевыми обрядами не обойтись.
У меня есть знакомый , глубоко верующий мусульманин, 25 лет служит Аллаху , искренне и самозабвенно. Намазы по 5 раз в день, посты обязательны, воля завидная по житейским ситуациям и почитание своего рода, знание всех корней. Восхищает, как личность. И душой богат. Я таких называю "последний из могикан" . И этот исполин подчинился , не сразу , ни разом. Но результат стойкий. А он считает, что победил строптивую женщину ! И это хорошо, не чувствует мужик никакого насилия, ничего не случилось якобы против его воли. Все это волшебство требует времени, такта и терпения и конечно взаимность, на первых порах это важно, чтобы успеть создать каркас , забив его всеми производными, а далее держать его память и желания в тонусе. Не простое это творчество, главное не упустить время.
Поэтому , вопросы чужого эгра, воли и рода считаю , всего лишь вашим личным восприятием как чего то непобедимого. И это барьер, который очень мешает в подобных вопросах. Не надо на этом заморачиваться. Следуйте своей цели. Если конечно остались точки соприкосновения, и жива энергетическая связь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу