• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто может выступить посредником в купле-продаже души?

evroseti

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
7
Здравствуйте, Очень нужен практик который сможет провести обряд продажи души.
 
Решение
Есть же люди которые это сделали.
evroseti, вы не совсем правильно понимаете суть вопроса, те самые "успешные успехи" не продавали душу как таковую, их выбрали те самые Силы, которым вы желаете втюхать свою душу, как проводников своих интересов, и они являются "загребущими руками" ну или "пастями жрущими" Сил и получают с этого свою долю малую. А любители торгануть душой как правило остаются при своём интересе. По сути вашего вопроса - если б вы были нужны тем самым Силам, то не вы б искали кто поможет, а они сами бы на вас уже вышли с каким либо предложением. Вывод - бростье эту затею, по факту сильно прогадаете т.к. вы находитесь в положении просящего - а значит готовы к тому, чтоб вас кинули.
evroseti, душу желаете обменять на блага, в которых вы нуждаетесь так сильно, что не можете попросту дышать при их отсутствии ? Тогда Вам важно понимать, что ваши цели меркантильны и корыстны, если это так , то следует учитывать и цели дьявола, ведь ему нужны только чистые души, которые невозможно заполучить бесплатно. Иначе нет никакого смысла платить. Вы видимо поверхностно наслышаны о такой якобы возможности, но тут очень высокая планка избирательности у Сил. А Вашу душу он и так рано или поздно получит, судя по Вашему посту )
 
evroseti, душу желаете обменять на блага, в которых вы нуждаетесь так сильно, что не можете попросту дышать при их отсутствии ? Тогда Вам важно понимать, что ваши цели меркантильны и корыстны, если это так , то следует учитывать и цели дьявола, ведь ему нужны только чистые души, которые невозможно заполучить бесплатно. Иначе нет никакого смысла платить. Вы видимо поверхностно наслышаны о такой якобы возможности, но тут очень высокая планка избирательности у Сил. А Вашу душу он и так рано или поздно получит, судя по Вашему посту )
Уважаемый практик. Есть же люди которые это сделали. И получили то что им не обходимо.
По вашему эти люди не искали как или кто сможет помочь им в этом? или по вашему это миф? Я вот хочу это узнать.
А то по вашему посту можно сделать вывод что я потерянный и моя душа достанется ему вообще просто так . Хотя в посте я не написал ничего такого что могло бы вас на такие мысли натолкнуть. Там просто написано что есть ли практик который может это сделать или нету.
И если для вас это так сказать бред то зачем вы отвечали в данной теме?.
 
Есть же люди которые это сделали.
evroseti, вы не совсем правильно понимаете суть вопроса, те самые "успешные успехи" не продавали душу как таковую, их выбрали те самые Силы, которым вы желаете втюхать свою душу, как проводников своих интересов, и они являются "загребущими руками" ну или "пастями жрущими" Сил и получают с этого свою долю малую. А любители торгануть душой как правило остаются при своём интересе. По сути вашего вопроса - если б вы были нужны тем самым Силам, то не вы б искали кто поможет, а они сами бы на вас уже вышли с каким либо предложением. Вывод - бростье эту затею, по факту сильно прогадаете т.к. вы находитесь в положении просящего - а значит готовы к тому, чтоб вас кинули.
 
evroseti, вы не совсем правильно понимаете суть вопроса, те самые "успешные успехи" не продавали душу как таковую, их выбрали те самые Силы, которым вы желаете втюхать свою душу, как проводников своих интересов, и они являются "загребущими руками" ну или "пастями жрущими" Сил и получают с этого свою долю малую. А любители торгануть душой как правило остаются при своём интересе. По сути вашего вопроса - если б вы были нужны тем самым Силам, то не вы б искали кто поможет, а они сами бы на вас уже вышли с каким либо предложением. Вывод - бростье эту затею, по факту сильно прогадаете т.к. вы находитесь в положении просящего - а значит готовы к тому, чтоб вас кинули.
Вот единственный адекватный ответ. Спасибо.
 
А то по вашему посту можно сделать вывод что я потерянный и моя душа достанется ему вообще просто так .
Сам факт, что Вы тут - она достанется просто так, но в назначенное время :devilish: Вам не ясен принцип , что Дьяволу не интересны такие добровольцы, товар уже подпорчен, нет чистоты и безгрешности. Вход туда для избранных и приглашенных, а все остальное откровенное гаррипоттерство. Максимум, чего вы тут добьетесь - неуравновешенной психики. Но соблазн велик особенно после прочтения сетевых историй.
 
Назад
Сверху Снизу