• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос про Менделеева

todosod

Участник
Сообщения
54
Реакции
15
Баллы
20
Уважаемые маги, я хотел бы задать Вам неспецифический вопрос. Вопрос о известном русском ученом Дмитрии Ивановиче Менделееве. В своих трудах Менделеев искал эфир. И если выстроить частично по моим наблюдениям из его таблицы как бы наблюдается двухцепочечная, на мой взгляд, просматривается структура ДНК. Я особо не увлекался этим вопросом, но тем не менее, кажется Менделеев зашифровал видимо нечто большее чем просто элементы и их превращения. Вам знакомо, что он занимался спиритизмом и возможно алхимией. Таким образом, по моим наблюдениям, Меделеев зашифровал в своей таблице способности человека, а возможно и перенос сознания в интернет либо в кибер систему. Я находил схожее мнение на сайте билла гейтса. Кто изучал таблицу в таком плане?
 
Билл Гейтс наговорил за свою жизнь очень много чепухи. Например не мог предвидеть, что телефоны будут подключены к сети через радиоканал, а телевидение передавать в телевизор только то, что попросили.

Насчет переноса сознания в кибер систему. А разве мы уже не там? Только компутер очень мощный. И он нам не принадлежит. Нам просто выделили машинное время. Но странно вот что. При переносе информации в другую систему возможно появление ошибок, которые не обнаружит никакое помехозащищенное кодирование. Вероятность появления таких ошибок не нулевая. todosod как математик про это должен знать. При копировании в новую систему может произойти незамеченное повреждение. Затем снова.
 
Билл Гейтс наговорил за свою жизнь очень много чепухи. Например не мог предвидеть, что телефоны будут подключены к сети через радиоканал, а телевидение передавать в телевизор только то, что попросили.

Насчет переноса сознания в кибер систему. А разве мы уже не там? Только компутер очень мощный. И он нам не принадлежит. Нам просто выделили машинное время. Но странно вот что. При переносе информации в другую систему возможно появление ошибок, которые не обнаружит никакое помехозащищенное кодирование. Вероятность появления таких ошибок не нулевая. todosod как математик про это должен знать. При копировании в новую систему может произойти незамеченное повреждение. Затем снова.
Расширьте Картину Мира. И будет понятнее...
Вариантов просчитывается одновременно много, разных. И в каждый заложена неопределенность. + как бы помеха или сбой. Ха счет этого сохраняется принцип Игры - интерес в неопределенности.
Поэтому и существует Магия - как создание новых неопределенных сбоев - изменений вероятностей. В том числе и в прошлом и будущем - которые уже просчитаны как будто...
А перенос не в кибер систему - а частично на другую вычислительную базу - от био органики в кремний. Что создает новые типы сущностей...
 
Назад
Сверху Снизу