• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос про любовную магию...

Damon6346

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Здравствуйте. Я уже не один год пытаюсь найти девушку, но не могу, я уже всё перепробовал. Я даже готов душу дьяволу продать, но знаю что этого к сожалению не бывает. Заговоры, шепотки пробовал, не помогают. Не знаю уже что делать. А найти человека который занимается магией и который бы мне смог помочь я не могу, нет там где я живу таких. Можно ли как-нибудь с помощью магии найти девушку? Может можно как-нибудь сделать так чтобы я к примеру в интернете нашёл себе девушку, или случайно где-то на улице познакомился с ней? Помогите пожалуйста.
 
Вот у людей проблемы конечно...
Душу продать, чтобы быть с женщиной...:o-o:
Зачем она вам, что вы собрались с ней делать?!)))
Если удовлетворять свои животные потребности, то обратите внимание на дам древнейшей профессии.
Если вам нужна "мама" , найдите женщину с ребёнком, она и второму будет рада...)
Любовь, это зависимость!)
Продать душу - обрести себя на страдания... Ну если вы мазахист, то вам понравится!)
Желаю вам, обрести себя прежде всего. Человек самодостаточен. Не нужно бороться с надуманной себе, зависимостью от такого кого с вами рядом нет...
 
Здравствуйте. Я уже не один год пытаюсь найти девушку, но не могу, я уже всё перепробовал. Я даже готов душу дьяволу продать, но знаю что этого к сожалению не бывает. Заговоры, шепотки пробовал, не помогают. Не знаю уже что делать. А найти человека который занимается магией и который бы мне смог помочь я не могу, нет там где я живу таких. Можно ли как-нибудь с помощью магии найти девушку? Может можно как-нибудь сделать так чтобы я к примеру в интернете нашёл себе девушку, или случайно где-то на улице познакомился с ней? Помогите пожалуйста.
А что с вами не так? Вы инвалид или вам 100 лет? Может вы моетесь 1 раз в год и люди шарахаются? У вас гнилые кривые зубы, что? Что не так? Может у вас не стоит?
В чем проблема на ваш взгляд?

Это не стеб, я просто реально не понимаю как у нормального мужика если он не урод и не неудачник, если все в порядке с головой и с членом, могут возникнуть проблемы в поисках женщины?.
Обычно ещё женщины сами прохода не дают, отбивают женатых и т.д...
 
А что с вами не так? Вы инвалид или вам 100 лет? Может вы моетесь 1 раз в год и люди шарахаются? У вас гнилые кривые зубы, что? Что не так? Может у вас не стоит?
В чем проблема на ваш взгляд?

Это не стеб, я просто реально не понимаю как у нормального мужика если он не урод и не неудачник, если все в порядке с головой и с членом, могут возникнуть проблемы в поисках женщины?.
Обычно ещё женщины сами прохода не дают, отбивают женатых и т.д...
А если у него на лбу написано , что он размазня и мамин сынок ?
У меня был, такой клиент - все ему подай на блюде , что бы все было , а сам ничего взамен , даже боялся подойти к девушке или как то намекнуть . Попу подотри и покушать дай....
Нах такой нужен ...
 
А если у него на лбу написано , что он размазня и мамин сынок ?
У меня был, такой клиент - все ему подай на блюде , что бы все было , а сам ничего взамен , даже боялся подойти к девушке или как то намекнуть . Попу подотри и покушать дай....
Нах такой нужен ...
Я про это и говорю...
 
Здравствуйте. Я уже не один год пытаюсь найти девушку, но не могу, я уже всё перепробовал. Я даже готов душу дьяволу продать, но знаю что этого к сожалению не бывает. Заговоры, шепотки пробовал, не помогают. Не знаю уже что делать. А найти человека который занимается магией и который бы мне смог помочь я не могу, нет там где я живу таких. Можно ли как-нибудь с помощью магии найти девушку? Может можно как-нибудь сделать так чтобы я к примеру в интернете нашёл себе девушку, или случайно где-то на улице познакомился с ней? Помогите пожалуйста.
Ну если проблема в магии, то можно и с помощью магии) А как сделать вам виднее. Закажите у кого нибудь диагностику по интернету пусть вам скажут истинную причину.
 
Абсолютно согласна с высказываниями выше. Тут только к психологу и долго над собой работать, ради великой пользы для себя родименького - дорогова.
А такими путями только несчастье в отношениях найдете. Не ты счастлив не будешь морально, но бедняжка которой перепадет роль твоей пассии. Таких семей много я за свою жизнь видела, которых связывает лишь сексуальная зависимость от "нужды". Скучные, если и не унылые вовсе отношения, так как личности вы уже не интересуете друг друга. А бывает и не интересовали изначально, просто так вышло что сошлись от закрутившегося романтика. И банальная привязанность за долгие годы вместе, когда трудно представить уже что жизнь без него вообще возможна. Глупости конечно, но к сожалению это жизнь.
Знаете, мы вот все это так расписываем ему))).. но если бы хоть на грамм этого человека интересовала реальная причина его проблем а не мгновенное и мимолетное по щелчку решение ситуации, он бы вообще тут не писал. Я думаю это уж слишком сложный и долгий путь будет для подобного "слабого" и инфантильного типа личности. И он никогда на подобное не решится)) Ведь работать над собой с нуля, в запущенной ситуации с кучей проблем - это очень тяжко. Даже с опытным психологом, от непривычки будет долго ломать. Тем более нужно для начала для себя осознать, принять и понять что вся беда именно в тебе и решение проблемы без какой либо магии очень близко. А польза от такой терапии останется крепким следом на всю жизнь.
Да и вообще. Смысл писать тут если ты не практик. Как я понимаю из его сообщения. Может и ошибаюсь.
Не легче тогда на прямую не тратя время ТУТ сходить к проверенным, дорогим, колдунам? Славящихся успехом в этом деле. Вы же по любому и с хорошим действующим приворотом и прочими ритуалами на любую помощь в вашей жизни полноценно не справитесь. И по итогу ничего кроме, как выше и сказали, потратите время и средства только в пустую. А там хоть попытка не попытка будет. На живом примере, по итогу уже все поймете: стоило оно того или нет и нужно ли вообще оно вам это все было.
:cautious:P.s. (Нет практикующих рядом) - Как такое вообще может быть что бы где то перевелись колдуны принимающие у себя людей???
В любом случае, если уж так критично вперлась эта идея одиночества, ради подобного разок - другой но можно и в центр города съездить.. ну честно, я такого не понимаю. В любой глубинке всегда есть свои проверенные временем ведьмы которых хорошо и давно знают местные.
 
Коллеги, Вы чего перед ним распинаетесь? Свинья бисер не оценит.
Он зарегился 1 мая, написал хрень хреновую и больше не заходил сюда, потому что ему насрать. Вот вы насрите и не вытирайте.

Злая я какая-то сегодня...
 
Последнее редактирование:
Так это не ему ода, а тем кто прочитает и поймёт о чём тут речь и сделает правильные выводы!) и не будет тут всякие глупости постить!))
 
Коллеги, Вы чего перед ним распинаетесь? Свинья бисер не оценит.
Он зарегился 1 мая, написал хрень хренову и больше не заходил сюда, потому что ему насрать. Вот Вы насрите и не вытирайте.

Злая я какая-то сегодня...
Да мы так , болтаем ...)
 
Назад
Сверху Снизу