• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос про сокращения в заговоре

Лалиса

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
5
Здравствуйте! Подскажите, кто знает, что означает сокращение Р.А.Ж.
 

Вложения

  • 20230810_175049.jpg
    20230810_175049.jpg
    326,4 KB · Просмотры: 15
Лалиса, чего касается ритуал , его суть ? Текст на латыни , вызов демона или что ? Сокращения не приняты в заклинаниях , на сколько знаю. На символ это тоже не похоже. Может ещё Вам кто ответит.
 
Лалиса, чего касается ритуал , его суть ? Текст на латыни , вызов демона или что ? Сокращения не приняты в заклинаниях , на сколько знаю. На символ это тоже не похоже. Может ещё Вам кто ответит.
Жаль. Спасибо
 
РАЖ русскими буквами. Заклинание на латыни. Если ритуал разбирать станете то скорей всего там солянка сборная. Вы в какой традиции практикуете?
Я бы порекомендовала что нибудь другое поискать.
 
РАЖ русскими буквами. Заклинание на латыни. Если ритуал разбирать станете то скорей всего там солянка сборная. Вы в какой традиции практикуете?
Я бы порекомендовала что нибудь другое поискать.
Вот я уже тоже подумываю что то другое поискать. Я только начинаю во все это вникать и поэтому особо не разбираюсь. Решила спросить у знающих людей. Спасибо вам большое за ответ) может вы посоветуете, в какой трации лучше начать?
 
Я знаю, что сокращения в записях ритуалов и текстов используется для зашифровки информации, т е только для посвещенных. Так называемый "ключ". Если не знаете наверняка, стоит остерегаться подобных практик, "слово не воробей" в магии работает на всё 200%>
 
может вы посоветуете, в какой трации лучше начать?
Начинать лучше с изучения теории. Практику начинать с нейтрального. А традицию выбирать ту, к которой у вас лежит сердце.
Вам в раздел основы основ.
 
Назад
Сверху Снизу