• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос к знающим (про кладбище)

Drozdov

Забанен
Сообщения
59
Реакции
31
Баллы
22
Добрый день.

Мне делают порчу более 20 лет. Какие я использую методы против этого.

1. Ванна
2. Нахождение среди зеленых деревьев
3. Представляю образ того, кто делает (у меня есть фотография), беру в руки нож, концентрирую всю ненависть, всю злобу, которая есть, и бью со всей силы в образ противника в разные части тела. В этот момент я чувствую, как с меня спадает.
4. Другие менее значимые вещи

Но последнее время я заметил одну вещь. Мне становится лучше, когда я прихожу на кладбище. И я стал часто ходить на кладбище. Почему становится лучше на кладбище?
 
Решение
А как понять "а если допустить что подселение это мертвый, то можно еще версий накидать" ? Что это означает?
Все возможные версии не стал расписывать, много писать, да и смысла большого нет, только голову вам забивать и ваш внутренний гон усилять. Но раз спрашиваете, допускаю и такую версию - возможно 20 лет назад было негативное проявление из вне, может порча через кладбище, может вы сами "подцепили" где то мёртвого, и всё это время именно с ним и "бодаетесь", но без особого успеха. И когда приходите на кладбище - если это была порча, то её программа "ощущая" кладбище, "включает" режим выполненной работы, то есть "клиент" попал на кладбище, значит работа завершена, то есть программа приравнивает появление на кладбище "статусу"...
часто цепляют во время различных эмоциональных "всплесков" - злость, ненависть, агрессия, тоска, похоть и т.д. и т.п.

А как они видят "злость, ненависть, агрессия, тоска, похоть"? Т.е. они видят мои эмоции?
 
Да, вот именно этого мои враги долго и добиваются
Drozdov, как правило это не работа врагов, а как раз действие личностных негативных программ самоуничтожения. Люди обычно не могут это принять и ищут виноватых на стороне, никто ж не заставляет бухать или жрать как сивый мерин, но это тоже убивает, пусть и не так быстро как "самовыпил".
А как они видят "злость, ненависть, агрессия, тоска, похоть"? Т.е. они видят мои эмоции?
Некоторые видят, некоторые чувствую как аромат, и тут же оказываются рядом, а чаще всего именно они и "раскачивают" эмоционалку человека, чтоб пожрать от вольного.
 
Лярва проголодалась...Усиками шевелит, энергоструктуру возбуждает, мол хозяин корми меня.. Хозяин нож в руки взял, порцию негатива в пространство вбросил, лярва подпиталась. ..Усиками теперь шевелить ей впадло и хозяину усеякая параша в башку ни лезет. А в некрополе гавата само собой валом. Здыхаться от паразита можно перестав его кормить, голодом морить, а потом переклад замутить например.
Ну почему лярва сразу? Человек ведь говорит что знает кто порчу наводит и именно в этого субъекта нож сажает. И легче становится.
 
Ну почему лярва сразу? Человек ведь говорит что знает кто порчу наводит и именно в этого субъекта нож сажает. И легче становится.
Канвалярия, потому что всё описанное, прямого отношения к людям не имеет, потому что негатив таким образом "не сливается" на недруга. И объективно коль становится легче в момент "протыкания недруга ножом", понятно что некто в этот момент просто "ослабляет хватку", и единственный открытый вопрос - кто этот "некто", хищник, типа отожранного мёртвого или ещё кого то, или паразит типа лярвы.
 
А каким образом негатив "сливается" на недруга? Вот чтоб разорвать его зубами.
Drozdov, достаточно просто снять негатив чисткой, автор порчи всё получит обратно. Только я вам должен озвучить пару моментов, первое, если человек не заслужил порчу, она на него просто не "ляжет", соответственно если вы 20 лет таскаетесь с негативом и не можете его убрать, значит на то есть веская причина. Второй момент, вам требуется диагностика, чтоб разобраться что у вас там эти 20 лет происходило, действительно ли это порча с подселением, или привязанным к вам духом, либо люди тут не при чём, и с вас "получают" за что то напрямую какие то Силы, либо это ещё что то. То что вы решили, что кто то, что то, на вас "повесил", вовсе не означает что всё именно так и обстоит, это просто означает, что вам хочется иметь понятную и простую причину происходившего все эти годы, типа есть недруг и он прицепил порчу, порчу надо убрать, а врага наказать. И совсем другая "цыганочка с выходом" если вы узнаете что вас все эти годы прессую допустим какие то демоны, или родовой негатив трамбует, тут и убрать непросто, если вобще можно убрать, и наказывать некого, кроме себя самого, за то что родился не в том роду и не в то время.
 
А каким образом негатив "сливается" на недруга? Вот чтоб разорвать его зубами.
А что Вы пробовали? за двадцать лет чего только можно было не перепробовать и самому и к сторонней помощи обращаться как к местным практиками, так и вплоть до того, что б на Тибет ездить или шаманов в Сибии искать (если сам не из Сибири:) просто на данном этапе, у Вас должна быть цель не в "пинг - понг" порчами играть с врагом, а отвести от себя это всё, какого бы происхождения это ни было - сбросить, анулировать, расплатиться с долгами Силам и тд, его "зубы" это должной быть второстепенно, если всё как вы говорите и Вы десятилетия под прессингом.
А вообще, разговоры такие, не в плоскости конкретики вести не продуктивно всё равно - ни что с вами было, ни что есть, ни что предпринимали (не спрашиваю - чисто риторически) потому что за двадцать лет даже обычного "пинг понга", Вы бы выжрали друга друга с этим врагом до самого дна, будь Вы и он хоть энергеты, хоть ритуальщики, там бы сущностей даже "залётных", которые мимо пробегают и увидели такой "фуршет" вполне хватило бы, не говоря о тех кто по праву полноценных участников замеса там столовался...
 
А что Вы пробовали?

Ну скажем так. Я перечислил в первом сообщении методы, которые мне помогают быстро. Та же ванна или нахождение среди зеленых листьев дают эффект за 1 - 1,5 часа. Но я так же сказал и про другие менее важные методы. Так вот один из этих методов делался-делался, делался-делался, но без особого эффекта, а потому вдруг РАЗ И ПОДЕЙСТВОВАЛ. Я прям почувствовал, что от меня отвалилось что-то... Но что было дальше! Через 1-2 дня после этого произошло следующее: я вдруг раз и внезапно ощущаю, что у меня дыра в левой части груди образовывается! Со стороны груди входит, со стороны лопатки выходит! И энергия оттуда вытекает! Ощущения весьма неприятные. Пришлось применить энергетические методы. Я в этот момент еще заболел вирусным легочным заболеванием (все признаки + температура 38). Потом была дыра в районе манипура-чакры, но сейчас все прошло.

расплатиться с долгами Силам

А каким образом и как можно расплатиться с Силами? Я им задолжал? Не понимаю.
 
что предпринимали не спрашиваю - чисто риторически
А насчёт этого
А каким образом и как можно расплатиться с Силами? Я им задолжал? Не понимаю.

да бывают долги перед Силами, есть они у Вас или нет, что б это знать и понимать вообще что происходит, надо разбираться конкретно что у вас - ищите кто это захочет это делать очно или в сети. Читайте форум - много материалов более чем интересных и информативных для Вас могут быть.
 
Ну скажем так. Я перечислил в первом сообщении методы, которые мне помогают быстро. Та же ванна или нахождение среди зеленых листьев дают эффект за 1 - 1,5 часа. Но я так же сказал и про другие менее важные методы. Так вот один из этих методов делался-делался, делался-делался, но без особого эффекта, а потому вдруг РАЗ И ПОДЕЙСТВОВАЛ
Drozdov, насчёт "подействовал" - подействовал, это когда вы проведя какой либо обряд решили проблему полностью. А судя по вашим словам, вы 20 лет ходите по кругу, и не можете закрыть вопрос. То, что вы считаете, что вас 20 лет кто то портит, является по факту одной и той же проблемой все эти 20 лет. Вам для начала надо разобраться что происходит с вами все эти годы, а потом уже задавать вопросы по Чернышевскому Н.Г. "Кто виноват?" и "Что делать".
 
Последнее редактирование:
1. Ванна
2. Нахождение среди зеленых деревьев
3. Представляю образ того, кто делает (у меня есть фотография), беру в руки нож, концентрирую всю ненависть, всю злобу, которая есть, и бью со всей силы в образ противника в разные части тела. В этот момент я чувствую, как с меня спадает.
4. Другие менее значимые вещи
Наверное эти методы снимают только симптомы?Первопричину не пробовали найти?200% уверена,что это не порча из вне,которой 20 лет.Это либо вялотекущая "шизофрения",либо родовуха.
Под шизофренией,я понимаю психосоматику.Тем более если на кладбище становится легче.Это какой негатив и г-но надо в себе копить и лелеять,чтоб жить с этим 20 лет?Займитесь саморазвитием,поройтесь в себе,обратитесь к психологу.Часто враги вымышленные и самого главного вражину вы узреете в зеркале.
 
Назад
Сверху Снизу