• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Не работает приворот

Бабулина радость

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Доброго всем дня.Прошу совета,как быть в моем случае,надеюсь танками не закипает...Проделана работа по привязке мужчины,он женат,как то вяленько все ложится,за 3 мес.сдвигов практически нет в отношениях с женщиной.Так же сделана рассорка на кладбище,на супругов,примерно неделю назад,тоже тишина(там прямо любовь неземная) Заказчица просит усилить действие ,,Черной вдовой" вот незнаю как поступить? Стоит ли делать? Там жена на мужчину тоже машичит ходит,чистка проведена,но по минимуму(что бы работу не сбить),подскажите что не так сделано?чего не хватает?
 
Бабулина радость, не с того начали в общем, поэтому всё наперекосяк пошло. Когда разводите пару, первое что делается это убираются чувства, не рассорки мутятся - милые бранятся, только тешатся, поэтому первое действие это остуда. Остуду желательно делать на кладбище, две, а лучше три субботы подряд, после последней остуды ждёте неделю и лепите на каждого из них обряд на наведение отвращения, нормально заходит через собачье дерьмо и осиновый колышек, ждёте неделю и после этого херачите какую нибудь бесячью рассорку, можно в течении 8-9 дней пару раз провести. Если есть дети в семье, ищите связи между мужчиной и детьми и постоянно рвёте их, рвать связи надо ежедневно - они постоянно восстанавливаются. Мужик после всех этих "пертурбаций" будет слегка, или не слегка, поюзаный и пожранный бесами, но вы ж колдовка - восстановите. Брать его после всей этой истории можно голыми руками, без каких либо приворотов, чисто на ласке и добром слове. Но морально будьте готовы хапнуть проблем за порушенную семью - придёт время, всё сполна оплатите с процентами.
 
Последнее редактирование:
Благодарна за все отзывы,прочиталаВ полемику вступать не хочу,нет желания!!! Кто помог советом,большое спасибо,очень признательна.Хорошего всем дня и настроения!
 
Бабулина радость, не с того начали в общем, поэтому всё наперекосяк пошло. Когда разводите пару, первое что делается это убираются чувства, не рассорки мутятся - милые бранятся, только тешатся, поэтому первое действие это остуда. Остуду желательно делать на кладбище, две, а лучше три субботы подряд, после последней остуды ждёте неделю и лепите на каждого из них обряд на наведение отвращения, нормально заходит через собачье дерьмо и осиновый колышек, ждёте неделю и после этого херачите какую нибудь бесячью рассорку, можно в течении 8-9 дней пару раз провести. Если есть дети в семье, ищите связи между мужчиной и детьми и постоянно рвёте их, рвать связи надо ежедневно - они постоянно восстанавливаются. Мужик после всех этих "пертурбаций" будет слегка, или не слегка, поюзаный и пожранный бесами, но вы ж колдовка - восстановите. Брать его после всей этой истории можно голыми руками, без каких либо приворотов, чисто на ласке и добром слове. Но морально будьте готовы хапнуть проблем за порушенную семью - придёт время, всё сполна оплатите с процентами.
Классный ответ )
 
Остуду желательно делать на кладбище, две, а лучше три субботы подряд
rebel spirit, скажите пожалуйста, а остуда погостная делается все три субботы разные или одна какая то выбирается. И какая вам кажется более интересной, особенно когда с одноименниками туговато.
 
rebel spirit, скажите пожалуйста, а остуда погостная делается все три субботы разные или одна какая то выбирается. И какая вам кажется более интересной, особенно когда с одноименниками туговато.
Мгла, я делал одну и ту же, иногда менял могилы на которых проводил обряд. Нет интересной или не интересной, есть та которая дала результат, и та, которая результат не дала. Пользовался этой Решено - Нужна помощь . Нужно сделать отсуду на соперницу, пробовал ещё парочку, но там результаты были не такие яркие, что собственно ничего не значит т.к. у одного один обряд лучше ложиться, у другого другой. В общем экспериментируйте и как говорил мастер Йода "Да пребудет с вами сила!" :thumbsup:
 
rebel spirit, согласна с вами, эта остуда действительно дает развод пары. Мне она нравится, простая и действенная. развела пару с детьми, жили хорошо, в течении двух лет сходились на пару месяцев, но в конце женщина родила третьего ребенка от другого что бы муж отстал. Я брала за раз три покойника именных. Добавляла к нему черт с чертищей. Но у меня к моему большому сожалению кладбище на любовно-рассорочные работы долго работает, от полутора лет, иногда конечно раньше но редко . С чем связана долгая раскрутка кладбищенских обрядов, недостаточная связь, не умение смотивировать покойников, как по вашему мнению, чем можно улучшить работу на кладбище.
 
Мгла, варианты разные могут быть, делали один раз или несколько подряд? Я именно поэтому и рекомендую три субботы подряд проводить остуду и попробуйте каждый раз брать другие могилы, то есть не те на который проводился обряд в предыдущий раз.
 
rebel spirit, обряд проводила в один день на три разные могилы, был один вредный не упокой среди трех, сдал просто меня(отец друга жертвы, пришел по его просьбе что то убрать на могиле и увидел свою фотку , которая вылезла из вазона) раскручивался долго и с толчка черта с чертищей. У двух людей недолго проживших в браке возникли холодность и отвращение. Долгая раскрутка по всем кладбищенским обрядам это наверно сила практика недостаточная....но все таки именно любовные обряды долго раскручиваются....
 
Мгла, в один день на трёх могилах проводить не стоит, это точно. Плюс фото не надо оставлять на могиле, отработали и забрали фото с собой, в конверт и в нычку, после итогового результата сжечь
 
rebel spirit, очень интересен будет для меня опыт по вашей схеме и ценная информация по фото. Я обычно закладываю фото во всех обрядах в могилу, на фото привязки.Всегда хочется посильнее чтоб бахнуло по жертвам. Землю подкладом. Спалилась с фотками не первый раз.
 
Назад
Сверху Снизу