• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
Пришел к выводу что все болезни это урок от Бога. Этот мир материальный и здесь свой Царь в чьи задача от Него входит именно наказывать люди и за родителей и предков их, чтобы учить и чтобы человек понял что жизнь здесь не заканчивается. Человек должен стремиться к познанию себя и то что его окружает и если правильно все чувствует он видит Бога. Того кто все сотворил. Он создал всё и тварей которые нас могу лечить и калечить (яд змей как пример один из), растение разные и многое другое. Смысл человека в его развитии и духовного роста и если человек в себе это развивает и стремится к Абсолюту, то все у него должно быть хорошо. Когда человек лезит и хочет помочь, то это хорошо,но он подключается и соответственно берет на себя этот же урок Любить Бога.
Вы прекрасно знаете мою ситуацию и я анализировал все это время и скажу так я думаю что я прав если человек не пытается разобраться сам почему он болеет и пытается лечится без Бога это заканчивается печально, нужно во время это понять иначе процесс остановить будет невозможно и тогда только остаётся признание Его и от чистого сердца нужно Благодарить за этот урок.
На Афоне были и есть монахи которые просят Его наградить их раком...
Мой близкий человек отказывался от всего...чтобы свести на кого то болезнь даже в теории и в определеный момент мне сказала "я никому даже врагам не желаю такогой боли..."
Теперь четко понимаю кто такой Иисус и его Роль.
Все под Богом и служить Никому Нельзя.
Алистер Кроули в его книги "теневое древо...." Писал сейчас отрывок своим словами напишу "не отрицайте зло оно играет свою роль во вселенной и если зло берёт не своё по праву, то заклинайте это зло именем Бога, но не отдавайте злу..."
Из этого следует что ни только у меня,но и у многих такие вопросы в голове есть и были. Считаю что именем Бога можно многим повеливать но только ради определенной цели.
Я теперь многое понял разницу между истино христианами и разницу теми кто себя таковым называет и даже наши РПЦ это пыль....
 
Пришел к выводу что все болезни это урок от Бога.
В какой то степени да, нарушение законов, которые совершает человек, даже пусть он их и не знает, влечёт за собой болезнь.
Не знание законов не освобождает от ответственности, по моему так.

Того кто все сотворил. Он создал всё и тварей которые нас могу лечить и калечить (яд змей как пример один из), растение разные и многое другое.
Он не Сам сотворил это всё, но назначил тех, кто эту работу проделал.

Человек должен стремиться к познанию себя и то что его окружает и если правильно все чувствует он видит Бога.
Никто никому ничего не должен.

Смысл человека в его развитии и духовного роста и если человек в себе это развивает и стремится к Абсолюту, то все у него должно быть хорошо.
Не только, смысл человеческой жизни в том, что бы не перерождаться на Земле, а для этого необходимо выполнить 4 цели, о которых писал.
А что бы их выполнить, необходимо знать, что выполнять, и тут Вы правы - Развитие.
Тогда эта Душа (Атман, Частичка Бога) освободится и его ничего не держит на Земле.
А нам на этом Пути всё время помогают и подсказывают.

Когда человек лезит и хочет помочь,
Стоп, стоп. Каждый выполняет свою роль на Земле и если кто то, куда то вмешивается, "лезет и хочет помочь", то этот человек нарушает один из божественных законов и в последствии его ждёт беда, болезнь, а иногда и смерть.

даже наши РПЦ это пыль....
:frown: РПЦ тоже выполняет свою роль.

Этот мир материальный и здесь свой Царь в чьи задача от Него входит именно наказывать люди и за родителей и предков их, чтобы учить и чтобы человек понял что жизнь здесь не заканчивается.
Материальный мир, как и множество миров, бесконечные вселенные и т.д. - всё это иллюзия.
Те же самые болезни, проблемы, счастье и радость, это тоже всё иллюзия, вы, я и все люди - иллюзия.
Настоящий и неизменный только "Абсолют", Бог и т.д. Всё остальное иллюзия.
 
Так я вроде как про "получения по голове" ни слова не сказал. Было сказано что если допустим я полезу туда куда лезть не надо, то Силы с которыми я работаю надают мне по рукам - это совсем другая и личная тема, когда живёшь в потоке Силы, не имеешь права на глупые поступки т.к. создаёшь проблемы не только себе. Касаемо оплаты в течении 10 лет - думаю вы согласитесь что ничто не приходит ниоткуда, и в никуда не уходит, как говорят на Кавказе "у Аллаха нет своих баранов, если он их кому то дал, значит он их у кого то взял." Так вот того пациента надо было не лечить, его надо было откупать у Смерти, что я и сделал, по своей глупости. А умер он именно тогда, когда Силы решили - всё, урок мной усвоен, и товарищ отправился в "края счастливой охоты". Мне просто показали - да, так можно делать, но стоит это вот столько, чтоб я знал на будущее. Я не думаю что вы с вашими манипуляциями никому и ничего не задолжали, придёт время оплатите с лихвой, исцеления как правило очень дорогая тема. Либо что более вероятно, за все ваши манипуляции отдавали какой то свой или родовой ресурс сами терпигорцы, есть такие практики среди христианских целителей и прочих христианизированных деятелей, работают за "сколько дашь", а Силы с которыми взаимодействует практик, забирают немалую оплату с человека. Я б в плане познания отследил всех ваших клиентов в последующем, чтоб понять чего и сколько с них "слупили". Rustambeg, не бывает ни в колдовстве, ни в магии ничего бесплатного, или "за сколько дашь", всё имеет свою цену, если её не платили вы, значит её платили люди, всё просто.
Я совсем недавно на форуме.а разве нет смысла делать диагностику на ваше вмешательство и что вам за это прилетит?я хотела почистить родовуху бывшему мужу.сделала диагностику.ответом было-сиди на попе и не лезь.помочь не сможешь,и себе нацепляешь.
 
Вячек, немного не правильное понимание воли Божьей. Не Бог создал грех, болезнь, смерть. Нет воли Божьей на то чтобы убивали людей, болели дети, проклинали и портили людей. Не он это делает. Бог это попускает. Допускает если на современном русском сказать. Православные считают что болезни людям посылаются по грехам, но иногда люди прямо скажем болеют изза собственных ошибок и действий. А иногда изза чужих. Знаешь почему монахи просят Бога послать им рак, Вячек? У православных есть поверие что от рака умирают только хорошие люди. Потому что это болезнь долгая. Ты умрешь все зная о своей участи, успев привести дела в порядок и покаявшись, со всеми попрощавшись. (А внезапной смертью умирают грешники. У православной "напрасная смерть" считается большой бедой.)
 
@Rustambeg, а кто именно взялся помогать людям? "Откусывайте" за себя, не за других. Я пришёл в магию следуя Зову, но это не был зов о "всеобщей помощи". Тем паче Силы с которыми я работаю, просто "надают мне по рукам", если влезу туда, куда не следует. Это как раз именно такой случай.
Да, знает. У меня в загашнике есть случай, которым я одновременно горжусь, и в тоже время думаю - ну что я был за мудак, и зачем оно мне было нужно? Была остановлена саркома, по которой врачи дали срок 2 месяца, максимум 6, при оч благоприятных обстоятельствах. Пациент прожил после этого 10 лет, умер в следствии передозировки сонников, а я остался должен Силам, и рассчитывался за эту глупость все 10 лет пока жил терпигорец. Я так и не смог возместить затраченные на это ресурсы, плюс "выплатил" Силам из "своего кармана" - итого "двойное попадалово". Урок усвоил, и более глупостями не занимаюсь, если кто то должен умереть - он должен умереть и всё.
Как это понять? Что однозначно долго выйти? Или где это искать? Благодарю!
 
Вячек, немного не правильное понимание воли Божьей. Не Бог создал грех, болезнь, смерть. Нет воли Божьей на то чтобы убивали людей, болели дети, проклинали и портили людей. Не он это делает. Бог это попускает. Допускает если на современном русском сказать. Православные считают что болезни людям посылаются по грехам, но иногда люди прямо скажем болеют изза собственных ошибок и действий. А иногда изза чужих. Знаешь почему монахи просят Бога послать им рак, Вячек? У православных есть поверие что от рака умирают только хорошие люди. Потому что это болезнь долгая. Ты умрешь все зная о своей участи, успев привести дела в порядок и покаявшись, со всеми попрощавшись. (А внезапной смертью умирают грешники. У православной "напрасная смерть" считается большой бедой.)
Не могу согласиться. Ничего не поняла, но очень интересно. Простите мое скудоумие! Не каждый человек знает, что умирает от рака! Моей матери поставили психиатрический диагноз и залечивали в психушке нейролептиками, которые не помогали. Только я билась, вытаскивала ее оттуда под свою ответственность, просила дать мне заключение МРТ, которое отправляли закрытой почтой из больницы в диспансер. Потом, после смерти в психушке от злокачественной огромной опухоли мозга (c71.8) они признали в частной беседе свою некомпетентность. Как можно было такое пропустить? Когда потом, после смерти, участковый психиатр сказала, ах, да, какую-то тень на мрт заметили.. и после этого архив сгорел, как-то вовремя. Разговаривала первый раз, когда отбила мать, с заведующей в остром отделении, которая сказала, что да, странная ситуация, на раннюю деменция больше похожа, остальным было пофиг. И не докажешь ничего, и страшно человек умирал, не зная, что умирает от рака. И знаете, отношение к психу или раковому больному несколько иное. Ни полечить нам попробовать, ни настроиться на плановый уход.. Что-то странно звучит и про монахов, которые хотели бы точно знать, чем заболели? Я так понимаю? Или так, в палате с решетками на окнах, где 12 баб лежат и сортир окно в окно, 1,5 -2 метра Между ними- с изолятором Матросской Тишины? Где нет дверей в сортирах, как в детском саду, просто стенка и все видят, как ты гадишь? А за право покурить медсестры давали таскать между этажами кастрюли-чаны огроменные, что привело к выпадению матки у не совсем здоровой женщины. Не надо идеализировать способ ухода из жизни. Да, типа, просят послать им рак и сдохнуть мучеником- пучеником, созерцая и готовя свой уход? Или как собака старая, выброшенная на помойку подыхать так? Простите за высер.
 
Что-то странно звучит и про монахов, которые хотели бы точно знать, чем заболели? Я так понимаю? Или так, в палате с решетками на окнах, где 12 баб лежат и сортир окно в окно, 1,5 -2 метра Между ними- с изолятором Матросской Тишины? Где нет дверей в сортирах, как в детском саду, просто стенка и все видят, как ты гадишь? А за право покурить медсестры давали таскать между этажами кастрюли-чаны огроменные, что привело к выпадению матки у не совсем здоровой женщины. Не надо идеализировать способ ухода из жизни. Да, типа, просят послать им рак и сдохнуть мучеником- пучеником, созерцая и готовя свой уход? Или как собака старая, выброшенная на помойку подыхать так?

Понимаю, что не мое дело судить об этом, но в этом вопросе я согласен с Вами, XtiN. Я понимаю, что есть Карма, и мучения, и болезни, и страдания даются нам для очищения, для того, чтобы мы стали лучше. Но я не могу этого принять (извините меня, практики, я не дорос до этих рассуждений, рылом не вышел, поэтому я никогда не вхожу в полемику ни о теме Судьбы, ни о Карме, в темах Kode52, боюсь осрамиться своими глупостями) - я слишком много видел страданий, и страдаю сам. Пишу не ради того, чтобы мне тут сопли вытирали, просто поясняю свою позицию. Мой прапрадед-колдун умирал в муках, моя бабушка умирала 5 лет от пемфигуса, и никто еще не знал, что это такое:
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Это страшная болезнь, она гнила заживо в прямом смысле этого слова, вставала с кровати, снимала сорочку, а кусочки кожи отрывались от тела и оставались на ней, заливая постель кровью. И так мучительных 3 года, без надежды на исцеление. Мой дед ослеп, а потом его еще парализовало, и он 6 лет еще спрашивал: "Когда же бог смилуется надо мной и даст мне умереть?" Сам я почувствовал боль и упал безо всякой причины, встав с кровати, а затем постоянная непрекращающаяся боль и приступы судорог уже много лет, РС без надежды на исцеление, моему другу в 25 лет диагностировали кисту, вырезали неудачно, он ослеп, и наполовину парализован, хотя может говорить, думать, слышать, постоянно с ним говорим, и он спрашивает: "Что же я должен изменить в своей судьбе, за что со мной так бог поступил? В чем мне каяться, скажи, и я покаюсь, лишь бы не испытывать этой боли и беспомощности"....
Мой второй друг - его мать не хотела его рождения, и вытравливала его в утробе, но он родился с деформированными суставами, потом лишился ноги, мать с рождения его сразу бросила, по детдомам, он тоже интересовался, чем он такой кармический монстр((( Я лежал в больнице и видел, каково там, узнавал, как выпрыгивают из окон, чтобы прекратить мучения от рака, и вообще много всего интересного.
И знаете, что я обнаружил (конечно, это лишь мой опыт, конечно, мудрецы скажут, ОН ОШИБОЧЕН, а надо очищаться страданием) - так вот - все, кого я знаю, все больные, умирающие, онкобольные, друзья, родственники, кровники, никто из них не стал лучше или не благодарил за болезнь, не прощались и не пускали из задниц фонтаны, они боролись до последнего, давая пример мужественности и выживания. Они умирали не потому, что поняли какие-то глубокие истины, а потому что ЖИЗНЬ - ЭТО СМЕРТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ, ПЕРЕДАЮЩАЯСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ))) Кстати, это так фильм называется, весьма годный:
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
А Госпожа-Смерть сильнее и властнее всех смертных.

Я всегда считал и буду считать (это и твердолобость, и выстраданный опыт) - страдания возвышенны ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА они осознанны. Если бы человек заключил завет с Силой в твердом уме и здравии, что он будет страдать всю жизнь в муках, но он попадет на Небеса, и по ЕГО ВЫБОРУ Сила послала ему рак, тогда - это одно. А если человека ставят перед условием, без СВОБОДЫ ВЫБОРА, а просто ПРИШЛА БОЛЬ - И ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ, хочешь придай боли смысл, хочешь - считай ее иллюзией, и весь твой выбор сводится к тому, чтобы КРИЧАТЬ ИЛИ НЕТ, то это не Очищение, это стегание раскаленной плетью по спине несчастной скотины, это беспощадный овод, жалящий обезумевшую от мук Ио-корову, которая не знает, что делать и бежит сломя голову вперед от отчаяния. Есть отличный отрывок у Арцыбашева "Смерть Ланде", где умирающий студент пишет главному герою, там страдание и ощущение смерти изображены безо всякой романтики:

"В одну одинокую грустную ночь Ланде написал Семенову длинное и горячее письмо, в котором задавал много мучительных вопросов о правде, о людях, о счастье. На это письмо больной студент ответил так:

«Оставь меня, пожалуйста, в покое! Я умираю, и мне не до тебя! Передо мною теперь самый важный, последний и единственный вопрос человеческой жизни, как умирать?.. Можно ли толковать о людях, о любви, об одиночестве, когда человек всегда и при всяких отношениях к людям умирает один! Ты, конечно, не можешь понять этого слова во всем его настоящем смысле: смысл этот ужас. Этот ужас я должен перенести один, никто не может, – понимаешь? – не может сопровождать меня, даже если бы захотел этого больше всего на свете. Теперь все для меня разделилось на две половины, не имеющие никакой связи: одна, ничтожная – вся мировая жизнь, другая, неизмеримо громадная – моя смерть! Теперь, когда я отошел от всего и стою один в пустоте, я вижу, что на самом деле так было и всегда, а мне только казалось, что я живу не один. Всю жизнь с усердием, достойным лучшей участи, я старательно лепил вокруг себя какой-то цемент из веры, идей, любви и жалости и думал, что это прочно, незыблемо; но как только повис над пустотой смерти всей тяжестью своего Я, – все сразу распалось, как сухая глина, и я полетел один, как камень. Не сегодня-завтра мне умирать, а люди остаются жить, как ни в чем не бывало. Так о чем же ты городишь? Ты почувствовал себя одиноким и несчастным оттого, что люди не разделили твоих пылких чувств и не бросились в твои братские объятия?.. Удивительно! Да неужели ты не знал, что все равно, когда ты будешь умирать, люди не будут даже в состоянии понять твое чувство и будут принуждены выпустить тебя из самых крепких объятий… Ты, впрочем, человек верующий, – я было позабыл об этом; но пойми же ты хоть раз в жизни, что если мы все и встретимся в той, иной жизни, о которой мы ровно ничего не знаем и знать не можем, то там мы и поговорим в подходящем случаю духе, опираясь на то, что нам тогда будет известно!.. Знаю я, что теплее жить, если люди тебя греют, – но, конечно, что и говорить!.. Ну, что же, беги по улицам и кричи: „О, люди, люди, люди!“ И побегут за тобой и будут кричать: „О, Ланде, Ланде!..“ Только и всего! А страдать ты всегда все-таки будешь один, ибо если у тебя заболит живот, то у самого лучшего друга, у брата, у жены не сделается от сочувствия ответное расстройство желудка. Еще раз прошу тебя: оставь меня в покое! Когда-нибудь ты сам поймешь, как это все глупо, и так же возненавидишь людей за ту глупую роль, которую старался сыграть, как я теперь возненавидел. Если бы ты знал, какую ужасную, душащую ненависть возбуждают во мне все… Будьте вы все прокляты! Если бы я мог, я бы задавил всю землю. Зачем я жил, Ланде? Господи, как страшно, пусто, холодно! Ради Бога, не трогай меня больше!»

Холодный ужас повеял в лицо Ланде от этого письма. Образ умирающего в одиночестве Семенова встал перед ним, как сплошное, кровоточащее страдание. «Бедный Вася, что с ним, откуда такой ужас, такая злоба? Ведь это ужас, которому имени нет, – такая смерть!.. Не может быть, чтобы это было так, само по себе! Это оттого, что он один, от страха, от боли. Надо ехать к нему».

На Афоне были и есть монахи которые просят Его наградить их раком...
Это совсем другое - это осознанный Выбор. Человек понимает, что так он может спастись - и просит у Силы эту муку по Выбору своему. Я же пишу о тех, кто этого не просил.

Вячек, немного не правильное понимание воли Божьей. Не Бог создал грех, болезнь, смерть. Нет воли Божьей на то чтобы убивали людей, болели дети, проклинали и портили людей. Не он это делает. Бог это попускает. Допускает если на современном русском сказать. Православные считают что болезни людям посылаются по грехам, но иногда люди прямо скажем болеют изза собственных ошибок и действий. А иногда изза чужих.

Здесь есть величайший обман о попущении Божьем. Его Воли не было, создавать грех и болезнь. Его воли не было, чтобы убивали людей, и болели дети. Но бог создал человека СКЛОННЫМ КО ГРЕХУ, еще до Грехопадения, еще ДО Изгнания из Рая. Именно поэтому Змий и искусил людей, потому что в их духе была САМА ВОЗМОЖНОСТЬ ИСКУШЕНИЯ. Если бы первочеловек, как пишут, был полностью не склонен ко греху, то как можно его ИСКУСИТЬ? Если бы Адам и Ева (в частности Ева, ее первую) были не склонны ко греху еще до познания добра и зла, то они бы просто не поняли значения слов Змия и послали бы его куда подальше. Вот и все - верный богу верен и в великом, и в мелочах, предатель, предавший по мелочи, предаст и по-крупному. Что наверху, то и внизу - Закон. И если существо по Образу и Подобию бога оказалось склонным ко греху и его так просто оказалось развести, то значит из Закона, что и сам Бог(и) - Elohim - не такие уж и няшки и чистяшки, как их пытаются показать хрюсы.

К примеру, другой весьма древний вавилонский миф о герое Адапе сообщает, что Адапе позволено было созерцать все тайны земли и неба, но ему же было запрещено божественным отцом его Эа вкушать от «пищи жизни» и пить «воду жизни». «Когда ты явишься пред лицо Ану, — говорит Эа своему сыну Адапе, — они поднесут тебе пищу смерти, но ты не ешь; они поднесут тебе воду смерти, но ты не пей». Адапа повинуется, но впоследствии оказывается, что бог Ану предлагал ему пищу жизни и воду жизни, Адапа же, не зная этого, отказался от этих драгоценных даров, вследствие чего человечество лишилось бессмертия.

Пожалуйста, хоть повинуйся, хоть нарушай приказ богов, - все равно боги сделают, как им угодно, а тебе лишь распечатают очередную коробку звездюлей...

По поводу болезни из-за собственных ошибок и действий, если человек не знает, чем закончится его день, и закончится ли он вообще, то как он может вообще что-то решать и выбирать? Откуда он знает, что его действие то или иное есть ошибка? Есть же замечательная притча у хрюсов о путях господних:

Один старец ушёл в отшельники и много лет молил Бога об одном: узнать, откуда в мире несправедливость? Почему одни рождаются богатыми, а другие - бедными, отчего одни одарены талантами, а другие - заурядные личности? И вот Господь смилостивился и послал к нему Ангела. Ангел сказал: «Я не буду ничего объяснять, просто закрой глаза». Старец закрыл глаза, а когда открыл, обнаружил себя в дупле дерева. «Здесь ты пробудешь три дня. Наблюдай за происходящим». И Ангел исчез.

На первый день проскакал всадник в блестящих латах. Около дерева от седла случайно отвязался мешок и шлёпнулся на землю. На второй день подошёл к дереву земледелец, разложил еду и начал было трапезничать, но вдруг заметил мешок.

Обнаружив в мешке золото, он ужасно обрадовался и, бросив обед, убежал с мешком. На третий день проходил бедный странник, увидел еду и набросился на неё с жадностью. Не успел он докончить трапезу, как вернулся всадник на вороном коне и стал требовать вернуть свои деньги. Стал мучить бедняка, а потом убил.

И тут монах не выдержал и начал кричать от гнева: «Ты же обещал мне ответить на мои вопросы, но я увидел сплошную несправедливость!»

«Я растолкую тебе смысл увиденного, - ответил Ангел. - Тот богатый всадник объезжал свои владенья и собирал подати. У него ещё полно таких же мешков, какой он потерял. Просто жадность не давала остановиться - других ценностей, кроме злата, у него нет. Тот земледелец заложил своё имущество и вчера был последний день возврата денег - если бы он не нашёл этот мешок, то попал бы в тюрьму. Но он откупился найденным золотом и спас себя и семью. Тот бедняк в молодости по пьянке убил человека. После этого он мучался всю свою жизнь, раздал имущество бедным и молил Бога о мученической смерти, дабы искупить свой грех. Вчера его желание исполнилось. Всадника-убийцу теперь будут преследовать кошмары, он раскается и начнёт помогать бедным. Поэтому внимай себе. Пути Божии - не ваши пути. Ибо если б человеку ведомы были пути Божии, он стал бы полагаться лишь на своё знание и утратил веру».

И как тогда быть простому человечку, если он перед богом двуногое мясо, и выбор его перед пониманием Пути - ничтожен? Какой нахрен Выбор, какая справедливость? Переменных для уравнения не хватает, чтобы человечек там что-то выбирал...

В детстве, бывало, на мать накатывались приступы бешенства, и она хватала скакалку и била по спине меня нещадно, а после битья я спрашивал - Мама, мне больно, за что ты меня била? А она отвечала - А, сволочь, так ты еще и не понимаешь, так получай еще... И херачила еще, потом уходила в свою комнату и не разговаривала со мной день-два, давая понять, что я виноват, и пока я не просил прощения, а я правда не понимал за что, хотя может за что-то и надо было, она со мной не разговаривала. Так вот бог, по-моему, с его "бью, потому что ты заслужил, а если не понимаешь, так, сучара, на, на, еще" очень представляется мне моей матерью с ее приступами "вселенской справедливости" и "очищающей поркой")

Но еще раз говорю - это лишь мысли вслух, и наверное, если у тебя рак без твоего выбора - по вселенским закона ты выиграл джекпот)
 
Последнее редактирование:
Не возможно ответить на такой вопрос погружаясь в эмоции. Вы так подробно описали вопрос, чтобы обозначить все краски с позиции данной точки. А весь секрет в том, что с нее решения вообще не существует. Вы пишете о том что Вами выстрадано, о вашем наболевшем в Вас говорят эмоции. Я вообще давно не видела более фонящего сообщения. Не буду Вас в чем то разубеждать. Просто если есть желание поразмышляйте на такую тему :
1. Что если до рождения сама душа выбирает свой жизненный путь, сама ставит условия. В сравнении с миллиардами лет человеческая жизнь даже самая мучительная просто секунда. Это как порезать палец самому себе, но получить огромные преференции. Не буду дальше развивать данный пункт захотите сами поразмыслите
2. Добровольный уход из жизни вовсе не наматывает карму и тем более не является грехом. Просто не пройдя этот путь до конца душа скорее всего пошлет себя еще раз в такую же жопу. Сколько уже пройдено - хочется обнулить и по новой?
3. Почему одни здоровые, а другие больные. Одни богатые другие бедные. Одни живут в мире, другие в ужасе войны. Те кто идет по жутким страданиям пытаются повысить свой левел. Кто то догоняет других, кто то хочет убежать вперед. Но вещь сугубо добровольная. Кстати, человек смогший пробраться через жуткие испытания к саморащвитию это что то.
Кратко: все что с нами происходит, все ключевые моменты это не чья то злая воля или искупление. Это собственная воля. Что то менять и наращивать можно только тут в воплощении. Даже менять информацию в кармическом теле, что по сути читерство высокого класса, но опять таки доступно только при воплощении.
Кстати только сняла с себя мальчика 1,5 года. Высосал меня полностью. Выводили из комы пол года. Подробностей рассказывать не буду . но взрослого я точно не потяну в такой ситуации. Если коротко я пол года была им по 15 часов в день. Можно поменять много что и физические проблемы в том числе
 
Последнее редактирование:
Кратко: все что с нами происходит, все ключевые моменты это не чья то злая воля или искупление. Это собственная воля.

Я не выбирал свою болезнь. Мой друг не выбирал кисту в мозге. И так далее. Я не говорю об изменении или наращивании, я говорю о выборе.

2. Добровольный уход из жизни вовсе не наматывает карму и тем более не является грехом. Просто не пройдя этот путь до конца душа скорее всего пошлет себя еще раз в такую же жопу. Сколько уже пройдено - хочется обнулить и по новой?
Этот тезис об обнулении я знаю, идешь по кругу вновь. Значит опять таки выбора нет, иллюзия. Послано страдание, больно, тебе еще все говорят, по собственной воле, обнулился, ну что ж, давай вращай барабан по новой, но вообще все в твоей голове)

Но вещь сугубо добровольная. Кстати, человек смогший пробраться через жуткие испытания к саморазвитию это что то.

Саморазвитие не отменяет рак. Развивайся не хочу) А боль вообще чрезвычайно стимулирует.

Одни богатые другие бедные. Одни живут в мире, другие в ужасе войны. Те кто идет по жутким страданиям пытаются повысить свой левел. Кто то догоняет других, кто то хочет убежать вперед. Но вещь сугубо добровольная

Одно дело - идти в хоспис и помогать неизлечимо больным, видеть страдания, разделять страдания, осознанно принять на себя болезнь, а другое - просто проснуться однажды с диагнозом рак. Много я видел также бедных, отчаянно пытавшихся выбраться из нищеты и стать богатыми - но у них не вышло, по множеству внешних причин, и богатых, родившимися в богатых семьях и делающих страшные вещи (насилие детей, например). И доныне здравствующих и процветающих богачей. Дети тоже хотели такой участи, наверное? Вещь-то добровольная) В следующей жизни будут птичками в райском саду... А вообще неважно, "в сравнении с миллиардами лет человеческая жизнь даже самая мучительная просто секунда".

Что если до рождения сама душа выбирает свой жизненный путь, сама ставит условия.

Это было бы шикарно - но только кому? Богам? Силе? Вселенной? Смелое предположение.

Не буду Вас в чем то разубеждать.

Я и писал не для споров, просто личное мнение. Без обид.
 
Последнее редактирование:
Богам, Силе и вселенной вообще побарабану. Стадия отрицания пройдет и перечитаете еще раз. Все Ваше сообщение сейчас сводится к одному.
"Я не верю, что это я сам выбрал"
Ваше "Я" сейчас закрыто и сконцентрировано в одной точке. Когда сможете это осознать, сможете выйти за пределы, расширить сознание.
Это единственный способ избавить себя и от боли и от болезни и всего прочего.
Я Вам кладу на столик лекарство, а воспользоваться им или нет дело Ваше
 
Назад
Сверху Снизу