• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
Лихарь чрезвычайно снисходителен ко мне, за что я ему безмерно благодарен.

И где то он писал и про источники, что можно изучить и почитать про христианство. Вам это надо. Раз вы собрались колдовать.
То, что сбросил Вам в ссылках, брал из его постов. Я же говорю - я учусь, я не просто так сижу на форуме.
Главное понять механизм и магические законы. А так у практика и палка стреляет , как говорится , может даже и без обрядовых слов и заговоров)

Золотые слова, полностью согласен. Да, наверное, обращусь к Лихарю, если у него на меня найдется время.
 
Последнее редактирование:
Тра-та-та-та, очень Вы быстры, чрезвычайно. Хорошо, не отвечайте.

Благодарю, я понял. В 988 году, ублюдком-развратником Владимиром и его мстительной бабкой Ольгой.

Мой родственник не практиковал язычество. Чернокнижие не равно язычеству. Хотя бы потому что появилось уже после христианизации, хотя и черпало свои силы именно из язычества.Но тут даже не в этом дело - просто боги язычников после христианизации стали для хрюсов нечистыми. Впрочем, я не понимаю, к чему мы ведем.
Вы меня спросили об одном, о традиции моего родственника. Я ответил. Насчет баталий в познаниях я сразу сказал, что моя задача здесь - найти свое место. а не спорить.
Да я вот не спорю . Это вы мне противопоставляете ответами . Я вам и написала о феномене двоеверия на Руси. А этот феномен наложил свой самобытный отпечаток на колдовство на Руси . Переплетение магических и христианских верований иногда было парадоксальным ) а оттуда и сформировалась Традиция , Ремесло. И это ни в коем случае не подразумевает под собой сатанистов и радикалов от чернокнижия.
 
Последнее редактирование:
Хрюсы хитры и наивны до безобразия, они мне напоминают Шопенгауэра, который завидовал Гегелю и свои лекции ставил на время лекций Гегеля, так как все не любили слушать Шопенгауэра, а собирались к Гегелю: [Koldovstvo.Guru]_k5ZVOix5QrAAh_zMNKYIfa-QkIn73h7uBZwnKpkiqkA8enswdIrA_IFAp2gvbvzDhrR0MShLA0bg...jpg

Это я с форума Вашего скачивал. Так интересно. Те же дни у хрюсов... Шопенгаэур ни дать, ни взять)))
Все то же самое - но с другой вывеской. А овцы и идут...
И это ни в коем случае не подразумевает под собой сатанистов и радикалов от чернокнижия.
Не думаю, что мой родственник был каким-то сатанистом. Он был простым сельским колдуном. Скотину портил. Чертям работы давал. Со стихиями работал. Насчет кладбища, работал ли, не знаю. Но его боялись. На свадьбы и всякие торжества приглашали. Боялись, что проклянет или попортит, поэтому наверное. Не от доброты же душевной) Правда, умирал в муках. Ну это я уже вроде писал. А потом его дочь забрала Дар, а дальше оно пошло по линии моих родственников по матери. Мой прапрадед - это по матери, и все болячки от ее рода, а я в нее пошел. Может, генетика, а может и Вы правы - родовуха. Я уже и не знаю (да я не из-за болезни сюда пришел на форум). А сестра в отца. А отец вечно пьяный, вечно молодой) Я тоже далек от радикализма. Детей и младенцев есть не буду - если на то не будет особой причины.

Ада, если у Вас есть что-то конкретное по колдовству на Руси, сбросьте, буду очень признателен. Я просто по крупицам это все собираю. Вот например нашел у Томилы и сличил с Виноградовым, потрясающая вещь:


Или у Лихаря обряд прекрасный из Сахарова на ветер, из русского чернокнижия: https://magguru.org/threads/zagovor-dlja-mesti-vragu-na-veter-snjatie.2348/#post-9764

Люблю когда все предельно конкретно и практично.
 
Последнее редактирование:
Архип, вы много читаете и цитируете, возьмите паузу, ну пожалуйста!!!:whistling: посмотрите внутрь себя подумайте, переварите. Вы загрузили слишком много ментального материала и ваш "персональный компьютер" не справляется. Нужно разобраться, удалить ненужные файлы. Вообще я бы рекомендовала вам созерцание. Понаблюдайте, без наклеивания ярлыков....
 
Вообще я бы рекомендовала вам созерцание. Понаблюдайте, без наклеивания ярлыков....
Да я вроде никого не обижал на форуме, если Вы об этих ярлыках. А если о других - то честно говоря меня смутило то, что на форуме много разных практиков с разными взглядами, если Лихарь - к примеру, классический колдун, то покойная Наталья - это веретница, а Ребел Спирит - маг, а Гасион и Ася - это вообще какие-то универсальные солдаты с потенциалом во всех сферах и с превосходным чувством юмора. А есть и Лопшо Педуни или Мести, Чернознаты и Хэллы - обратная сторона медали... С некоторыми я вообще не общался или совсем немного, как с Адой, например... Это ни в коем случае не плохо, даже наоборот, просто я думал, что тут больше узкая специализация, что тут именно колдовство (сайт же колдовство.гуру)... Это как в многомиллионный город-столицу попасть, где тебе попадутся самые разные традиции. Главное - не потеряться в ней, найти свое место и учителя. Вот я и ищу. А как же я найду, если не буду общаться с практиками?
 
arhipp, вы никого не обидели. Я о ваших сильно поляризированных взглядах. Я только, о вас. Общаться нужно, но и паузы тоже важны. Иначе как вы поймёте что ваше , а что чужое.
 
Я о ваших сильно поляризированных взглядах. Я только, о вас. Общаться нужно, но и паузы тоже важны. Иначе как вы поймёте что ваше , а что чужое.
Согласен, перерывы важны. Но я сразу отмечу, мой ник постоянно активен на форуме, но сам я не всегда на форуме, просто мой комп включен, и создается такая иллюзия, что я здесь всегда)). А взгляды поляризированны до тех пор, пока я не очерчу границы и не пойму механизмы, как справедливо выразилась Ада. Впрочем, я согласен, что иногда лучше жевать, чем говорить))
 
Но я сразу отмечу, мой ник постоянно активен на форуме, но сам я не всегда на форуме, просто мой комп включен, и создается такая иллюзия, что я здесь всегда)).
Никто не следит за тем , онлайн ли вы сейчас. Расслабьтесь... Хрен положенный на мнение окружающих, благоприятно влияет на нервную систему!
 
Ну вот, не порыдаем даже? А я надеялась))). Пообсуждаем, чья жизнь хреновее). Наверное, буду опять бестактна немного, ну, постараюсь, чтобы немного. 1) тратата - значит, достойные сочувствия ситуации других людей Вы не рассматриваете, ну и хрен на Вас сверху.2) обижены Вы на «хрю», хотя сами никак от него не отойдёте. Ваши слова : ну раз стучу и не открывают, пойду к его противнику. От обид много болячек. 3) токс обыкновенный - со своими болячками в каждую тему; 4) нечему завидовать- ну как- мама любит, и мама жива. Как минимум; 5) не жалею, не зову, не плачу, ибо почитайте Asy. При всем моем неприятии ее характера человек пережил многое и с достоинством, даже с азартом! Посмотрите на жизнь Стивена хоукинга опять же, до Вуйчича Вам недосрать, извините. Вы со своим склерозом можете детей наделать и до 70 дожить, а там и вакцину каку придумают. 6) « Лихарь чрезвычайно снисходителен ко мне, за что я ему безмерно благодарен»- снисходителен, Карл!!! Ну это ноу комментс. Вы ж мужик.;7) прадеда вспомнили, который работал , вот теперь Вы типа его традиции продолжаете. Переобуваетесь на лету и заигрываете со Всеми традициями.8) Вы, короче, куртуазный маньерист. И эгоист, мусье. Вам пишет ув. Ада - игрушечный пистолет стрелять может у практикующего, но Вам нравится сам процесс по3,14здеть за жизнь. Жизнь- боль. В общем, я тоже люблю такое. Порыдать - заходите. Люблю скупые мужские слёзы. Обычно кнутом надо выбивать или шокером...
 
XtiN, зря вы так... сейчас слишком много наговорили. Не надо никого осуждать, сапоги у каждого свои. А то, что в магии каждый ищет свою традицию/систему/силу/бога - это нормально. И то, что мировоззрение меняется - это тоже нормально, это только говорит о росте. Нельзя быть не в чем уверенным, только , наверное, в своей выбранной - Осознанно и всем сердцем на каком то этапе жизни , своей стезе, магии это тоже касается. А вот , вы, через чур импульсивны ) будете получать от Сил, в том числе.
 
XtiN, зря вы так... сейчас слишком много наговорили. Не надо никого осуждать, сапоги у каждого свои. А то, что в магии каждый ищет свою традицию/систему/силу/бога - это нормально. И то, что мировоззрение меняется - это тоже нормально, это только говорит о росте. Нельзя быть не в чем уверенным, только , наверное, в своей выбранной - Осознанно и всем сердцем на каком то этапе жизни , своей стезе, магии это тоже касается. А вот , вы, через чур импульсивны ) будете получать от Сил, в том числе.
Это точно, импульсивная ,да) но он мужик. Пусть им и будет дальше.
 
Назад
Сверху Снизу