• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
Не возьмусь .Судя по всему амбразура, извините за сленг. Это вам скорее к профессиональным "целителям" с большим стажем.Слишком уж специфический инструментарий подразумевается, а здесь народ к колдунству больше склонен.
Хотя знаете что - Зарю попросите, она, наверное, из всех здесь собравшихся больше всего вашей маме подойдет
 
hote999, :laugh: почему 5 то?За каждым подобным "криком о помощи"может скрываться подстава даже с 500 сообщ.Ко мне когда в личке обращались и настойчиво прям разводили переслать мне денег за карты,я им предлагала от фанаря "помолиться"за меня в кач.оплаты:laugh:.Гадала-молились или нет аЦкими молитвами незнаю,но чуйка не подвела,то был развод наших знаменитостей,которые недавно тут выступали:laugh:.Гадала еще пару раз форумчанам и тож денег себе лично не брала,просила перевести в помощь форуму и переводили ровно столько раз,сколько я гадала.Личных кабинетов пока нет,поэтому подобные просьбы не могут рассматриваться в серьез и это будет не правильно,брать клиентов.Я раньше хотела на форуме прием вести по картам,сейчас не хочу и уверенно заявляю,у меня ни когда не будет такого кабинета,я не вывезу просто.Это тяжело дистанционно заниматься работой)
 
И вот еще интересно.Просьба "на заказ").На какие расценки надеются?на 500 руб?Сумма будет дороже лечения в клинике по прописке в разы и разы.Прейскурант другой у нас.Методы эксклюзивные)))

hote999, За бесплатно берите,почему нет?Но клиент по любому заплотит и уже не деньгами,а Вы расплатитесь за свой энтузиазм своим энерг.потенциалом,между вами может образоваться нехилый канал,как труба в канализации).
 
Назад
Сверху Снизу