• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
это не тендер
часть информации в личку
часть можно и тут:
1. надъядерный паралич (один из видов паркинсонизма)
2. в личку
3. результат - выздоровление
4. приезд не возможен
5. я первый раз обращаюсь, в принципе не понимаю о каких суммах может идти речь. зависит от результата.
если результат есть, это одно. а если вы сначала пару лямов киньте а потом посмотрим, ну понятно же что развод.
 
Вы бюрократ однако.
Я всего лишь член "арбитража".В нем без бюрократии никак.С другой стороны, не будь там бюрократии, много голов уже бы гнили на кладбище раньше времени.
duke1980,
Я был прав в самом начале - амбразура
Авансирование в размере 2 000 000 рублей здесь никто не попросит, здесь профессионалы а не идиоты.Но Матросовых вы здесь тоже не найдете.Реально вам Заре написать попробовать, когда она появится.Но про полное выздоровление - нет, боюсь нет.
 
Лопшо Педунь, А я видела чудеса(медицины).И да.Это стойкая ремиссия.Я в ремиссии уже почти 20 лет.Но грамотно проведенные работы должны равняться в цене лечению за кордоном.От 50000$ + - 10000$.не меньше и без гарантий,как в медицине.
много голов уже бы гнили на кладбище раньше времени.
Реальный бюрократ))Хорошо,что не ты лицензии раздаешь.На кого мой глаз упал,тот здохнет,но конечно я знаю,что привожу в исполнение волю тех или иных Сил,так же и с ицелением тяжело больных.Диагностика сразу показывает стоит ли браться.На нет и суда нет.Даже за все богатства мира невозможно вытащить того чей удел помереть в муках.
 
Последнее редактирование:
@Лопшо Педунь, а как же тогда долговые грамоты, обряд на должников - они как рассматриваются?
О..здесь обширное поле для трактовок.Очень обширное :wink:.Но если вы аргументированно докажете наличие задолженности, то вам ничего.Правда и долг не вернут, есть такое.Но с человека взыщут другими методами.Если же вы просто решили "узаконить" состояние задолженности другого человека перед вами, то.. невыгодно, эта ситуация действует на обоих.Ему достанется больше, а вам будет мешать.Долги лучше списывать сразу.
 
если результат есть, это одно. а если вы сначала пару лямов киньте а потом посмотрим, ну понятно же что развод.
Почему? Почему люди уверены что только очно их не обманут, и проведут работу верно и правильно? Это распространенное заблуждение. Что касается обмана - обмануть могут везде, и очно и заочно.
 
Лопшо Педунь, а я почему-то думала, что они вообще не рабочие, такие обряды. Как можно распоряжаться душой другого человека,это же ведь не твоя собственность. Я имею в виду именно только эти обряды сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу