• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
Я думаю, что ради близкого человека пойдешь на любые траты. У моей знакомой отчим заболел, рак желудка, наши врачи от него отказались, её мама продала квартиру и отвезла его на лечение куда-то, сейчас не помню точно, вроде Дальний Восток, вылечили. Еще помню,супы ему из ежей варила.
 
если бы можно было в клинике вылечить задорого, вылечили бы уже.
бесплатно ничего не надо, я сам понимаю, что придется расплачиваться иначе, и этого не хочу.
 
duke1980, А лечение за кордоном не рассматриваете?В Израиле и в Германии практически чудеса творят,но гарантии ни какой.А вы вот так готовы выкинуть деньги за "чудо".
 
Продавайте душу:geek:
Специфичный актив в современных реалиях, в действительности.Даже если ее отправить в аренду кому-нибудь так ли много с этого выжмешь? Спорный весьма момент по выхлопу в наличном, необлагаемом НДФЛ , виде. Хотя если нужны другие формы выхлопа,то безусловно ценный.Только напомню на всякий случай - подобные манипуляции с этим активом всегда рассматриваются "под лупой".И если будет хоть малейшая зацепка, то как минимум "превышение должностных", а то и "организация ОПМС". У меня воображения не хватит, чтобы осмыслить возможные меры по последней статье.:unsure:
 
duke1980, А лечение за кордоном не рассматриваете?В Израиле и в Германии практически чудеса творят,но гарантии ни какой.А вы вот так готовы выкинуть деньги за "чудо".
медицинского решения этой проблемы на сегодня не существует
все возможные медцинские чудеса я уже купил
 
duke1980,
Раз вы решили устроить тендер, то будьте добры провести его с надлежащими формальностями как то:
1.Диагноз пациента
2.Клиническая история болезни
3.Желаемый результат
4.Возможен ли приезд пациента в другое место ибо случаи разные.
5.Бюджет проекта.
 
Назад
Сверху Снизу