• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
Я так думаю, что практика - это лучший выход. Я ж после этого в церковь отмаливаться не бегу))) Следовательно, понимаю, что делаю и сознательно отдаляюсь, как веревку перерезаю, обряд за обрядом. А по другому как? Если языком просто чесать - так от ХЭ никогда не уйдешь. После того, как я начал практиковать, я дал Слово, что больше не пойду на исповедь и покаяние, это одно из главных условий. И я держу его, с каждым обрядом я отдаляюсь. Разумеется, душу я никому не продавал - я ж не долбодятел)
Аутоимунные болезни, астма, диабет 1 типа, БАС, фибромиалгия,Паркинсон, деменция, и прочее. Как с этим живут ? Вспомните великих людей. А вдруг Вы вылечите себя сами? Я хочу вылечить себя сама. Слезаю с гормонов. Не прошу никого снять это с меня, это тоже урок, ограничения для развития чего-либо. Моя жизнь не то, чтобы совсем не марципанчик, но я всю ее не буду сюда вываливать. Знаете, как говорят - равнодушные пройдут мимо, злые позлорадствуют. И тут есть люди, пережившие кучу дерьма, рак и прочее. Читайте у Asy999. И я тоже стремлюсь к такому подходу, что хрен согнёшь. А жизнь - это затяжной прыжок из 3,14зды в могилу, как говорила великая актриса. Мы все умрем, прикиньте? У Вас ещё детей нет, я так поняла. До кучи счастья)))). Риск передачи Вашей болячки минимален. Рожайте))). Сразу забудете, если что болит. Как Вы справляетесь, меня спрашивают.., я отвечаю - никак)). И боялась сдохнуть одна на глазах детей, когда муж свалил. Без мамы-папы, без денег. Жуть кошмарная! Страхи, что лекарств не будет рядом. И всем насрать! И никто трубку уже не брал, чтобы не жалеть меня. Пока я живу и даже радуюсь иногда. Это 1/25 моих проблем. Я очень сопереживаю Вашей болезни. Но не культивируйте ее, прошу Вас. Как хроник «неизлечимый» с детства, вопреки всему и всем врачам, рекомендую не обращать на неё внимания. Обидится она на Вас, раз Вы не столько не питание. Из Ваших постов что раз прочитала про болячку уже. С уважением.
 
Последнее редактирование:
И обряды я беру, стараясь найти их либо из этнографии, либо у практиков спрашиваю - у Лихаря, у Аси, у Гасиона... Я ж не явился сюда, чтобы показывать понты, я пришел за знаниями. И суперкрутого практика с самого начала из себя не строил и не строю.
 
arhipp, да не об этом то речь! Вы очень корректны. Я за то, чтоб каша из головы ушла, на предмет того с кем и с чем вы работаете в практике. И вам, конечно же всех благ во всем !
 
Аутоимунные болезни, астма, диабет 1 типа, БАС, фибромиалгия,Паркинсон, деменция, и прочее. Как с этим живут ?
Так и я живу, вроде пока не помер))) Я вообще просто об опыте своем насчет болезней и речь шла об осознанных страданиях в контексте Кармы, рассказал, но я так понял, тут так нельзя, надо как на работе, прочитал, сбросил, кратко оценил и - все. Я уже Черрибомб ответил, я таблеток не просил и не прошу.
 
Я так думаю , что пора сделать перерыв в данной дискуссии. Потому, что Архипу нужно время на подумать и переварить. Вместо этого он отбивается как берсерк.
Итак... Брэк господа.!!:laugh:
 
Так и я живу, вроде пока не помер))) Я вообще просто об опыте своем рассказал, но я так понял, тут так нельзя, надо как на работе, прочитал, сбросил, кратко оценил и - все.
Да все можно ... видите как, начали с одного, а тут и другие моменты повыскакивали. Есть над чем подумать, поразмышлять , что то начать делать . Так все и бывает , нет случайностей .
 
Так все и бывает , нет случайностей .
Вот насчет этого согласен с Вами на сто процентов. Никогда и ни в чем нет случайностей.
Я за то, чтоб каша из головы ушла, на предмет того с кем и с чем вы работаете в практике.
Поверьте, я очень далек от того, чтобы представлять те Силы, с которыми начинаю работать, пушистыми няшками) И видел на форуме очень много людей (они правда быстро сливались), которые этого не понимают.

А если говорить по традиции, то я против христианского бога, который должен придти и после апокалипсиса начнется война, где хрюсы пишут о тотальной победе над теми Силами, с которыми работать мне. Но это же версия хрюсов) Война грядет, я выбрал сторону... Моя логика такова - если я обращаюсь по обрядам к Нечистой Силе, и они работают, то и вся традиция верна, а значит, война грядет... А что работает, что нет, надо проверить, у прапрадеда работало, значит эмпирически все верно... Я верю и знаю это по опыту моего рода, кто-то верит в Карму, и если у него это работает, я только за, просто мне это не близко... Это я о самой концепции.
 
Последнее редактирование:
arhipp, вот и опять парадокс ... а нечистая то Сила с которой вы работаете и дед ваш работал в какой Традиции/ Системе? Малина, права . Пауза.
 
Назад
Сверху Снизу