• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
arhipp, из вашего эмоционального поста видно , что у вас непростые отношения с христианством. Разбирайтесь с долгами там, и окончательным выходом. Забирайте у него права влияния на вас . Русское чернокнижие это такое же христианство , только «снизу». Ему все равно, что кушать то по большому счёту.
arhipp, я вам все сказала! Думайте ! И дело тут не в зависти .
 
Я так думаю, что практика - это лучший выход. Я ж после этого в церковь отмаливаться не бегу))) Следовательно, понимаю, что делаю и сознательно отдаляюсь, как веревку перерезаю, обряд за обрядом. А по другому как? Если языком просто чесать - так от ХЭ никогда не уйдешь. После того, как я начал практиковать, я дал Слово, что больше не пойду на исповедь и покаяние, это одно из главных условий. И я держу его, с каждым обрядом я отдаляюсь. Разумеется, душу я никому не продавал - я ж не долбодятел)
 
arhipp, русское чернокнижие это оборотная сторона все того же самого Христианства. Слышите?) оно базируется на канале христианство только с минусовой его стороной. У нас на форуме куча поднятых тем на этот счёт, читайте и разбирайтесь.
 
@arhipp, русское чернокнижие это оборотная сторона все того же самого Христианства. Слышите?)

Конечно, слышу. Читал, конечно. Я пошел по дороге Рода - мой прапрадед был колдуном, вот и я туда пошел. По зову крови, так сказать. Просто знаний-то пока мало. Нарабатываю. А совсем уйти - а куда?
 
arhipp, пока читайте и разбирайтесь в механизме . Не всем надо уходить , тем более если сила по роду, а род в этой системе. Надо просто правильно выстраивать взаимоотношения . В пустоту ,без наработки с другой Силой, в магии уходить очень опасно.
 
@arhipp, пока читайте и разбирайтесь в механизме . Не всем надо уходить , тем более если сила по роду, а род в этой системе. Надо просто правильно выстраивать взаимоотношения .
Чем и занимаюсь. Я тут же совсем недавно, полгода или даже меньше. Пока изучаю, знания собираю. Спрашиваю можно ли мне вообще этим заниматься.
 
arhipp, Ада, права. Дьявол и Бог это две стороны одной медали. Уберите одного и вся идеология рухнет. Вы в ХЭ по самое нехочу.
 
Локус контроля.
Ну с этим все просто - мать - это единственный близкий мне человек, я ради нее все отдам, а отец предал нас и ушел из семьи еще 15 лет назад, а до этого только бухал и нами с сестрой вообще не занимался, а с предателями я не общаюсь, уж извините... Зачем мне с ним налаживать отношения? Он для меня мертв. Я не сторонник хрюсовской канители - Почитай отца и мать твоих, я за то, чтобы почитать и уважать ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ, и НЕВАЖНО, кровники это или нет.
Зачем отдать все? Вот видите..,
 
@arhipp, @Ада, права. Дьявол и Бог это две стороны одной медали. Уберите одного и вся идеология рухнет. Вы в ХЭ по самое нехочу.
Ну за все это время, если не ошибаюсь, в переписках мне этого не говорил. Хотя я читал у вас подобные высказывания. А совсем в космос улететь - у меня топлива нету. Здесь же такой момент - в чем укрепляется человек после крушения своей жизни? В своем Роде, в традициях его, в семье... А традиция моего Рода такова, что я описал... разумеется, тяжело говорить о Карме, если я никогда этим не занимался, и этот язык мне чужероден, какой язык учить легче украинский или японский, если сам Вы русский? Думаю, украинский... Так и здесь.
 
arhipp, читайте , по источникам что такие феномен двоеверия на Руси , что такое русское классические колдовство, а позже и образования чернокнижие. И читайте книги , а не интернет. А на форуме у нас тоже такие темы поищите, там высказывания и выводы на базе практического опыта.
 
Назад
Сверху Снизу