• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
Есть такой человек Вуйчич, без ножек и без ручек . Вот он сто процентов в этом воплощении отработал и свою карму и карму рода, при том со знаком плюс. Все индивидуально.

О Нике Вуйчиче, разумеется знаю, и тоже хотел бы сказать так: несомненно, он отработал свою карму, однако сказать, что:

Кратко: все что с нами происходит, все ключевые моменты это не чья то злая воля или искупление. Это собственная воля.

я не могу, потому что кроме его несомненного Желания отработать, ему БЫЛО ПОЗВОЛЕНО СИЛАМИ это сделать. Посмотрите на факты - у человека тетраамелия, если бы не любовь, тепло и помощь его родителей, то по ЕГО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ он бы хотел поступить так:

"В десять лет Николас решил утопиться. Он сказал маме, что хочет искупаться, и попросил отнести его в ванну. Вот что он вспоминает об этих минутах: «Я пытался повернуться лицом в воду, но было очень сложно удержаться в таком положении. У меня ничего не получалось. Но за это короткое время я очень чётко представил картину своих похорон — вот стоят мои папа и мама… И тут я понял, что не могу причинить им боль, не могу себя убить. Ведь всё, что я видел от родителей, — это огромную любовь ко мне»". И Вселенная дала ему Шанс отработать - благодаря родителям, которые ему несомненно помогали и дальше, и благодаря СВОЕЙ ВОЛЕ он стал бакалавром коммерции, стал оратором, открыл организацию и стал помогать людям-инвалидам. Ведь без Любви его родителей он не мог даже дойти до ванны, "он
попросил отнести его в ванну"...

Любовь и забота родителей Вуйчича подтолкнули его к мысли о том, чтобы жить, а не умирать, и УЖЕ ТОГДА ОН РЕШИЛ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ не умирать - НО ТОЛЧОК был от ЛЮБВИ, в которую (как я понял Вы не верите) - а для меня ЛЮБОВЬ - это та же самая энергия Вселенной. Фромм очень здорово об этом всем писал)...
Так что простите, не могу с Вами и тут согласиться. Потому что в мире умирает я уверен миллионы Ников Вуйчичей в грязных подвалах и африканских странах, без конечностей, но с огромным желанием жить и помогать ближним, но ВСЕЛЕННАЯ И СИЛА ПОЧЕМУ-ТО (я не знаю, но точно не потому что их душа По собственной Воле так выбрала) НЕ ДАЛА ИМ ЭТОГО ШАНСА... Например, болеет мальчик тоже тетраамелией, а родители - алкаши и не заботятся о нем, да и государству особого места нет. Поживет он поживет да и умрет с голоду. Ну Вы скажете - "Захотел бы - жил, сам виноват", а я отвечу - "Нет, Вселенная не дала ему таких добрых родителей, как у Вуйчича", а Вы мне - "А Вуйчич ДО РОЖДЕНИЯ САМ выбрал таких добрых родителей", а я - не знаю, потому что у меня нет достаточной информации о ТОЙ СТОРОНЕ, но и факты таковы - один умер от недостатка Любви, а другой - выжил и стал тем, кем стал...

Я верю в то, что с одной стороны есть Карма (это несомненно она прописана, и ее надо отрабатывать, тут я с практиками согласен и нам только двигаться в одном направлении), что за поступками будут последствия, что незнание законов не освобождает от наказания (хотя это, по-моему и жестоко, но это так)...

НО!!! С другой стороны, я верю в то, что Вселенной и Силам СОВСЕМ не по барабану,

[/QUOTE="Ада, post: 56405, member: 860"]
И знаю точно , что за нами никто не наблюдает , потому что «там» у Высших Сил нет органов восприятия материального плана, то есть они не видят “картинки”, как мы физическими глазами. Для них всё есть энергия и информация.
То есть каждое действие/мысль они воспринимают как энергетический процесс. Для них нет добра-зла, все есть энергия.
[/QUOTE]

Наблюдает, разумеется, не человеческим глазами, Ада, я же не в прямом смысле, под жизнью я и понимаю энергию, это и то, о чем писал Ребел Спирит немного в ином контексте, - Гаввах (энергия страдания и смерти, высвобождаемая в момент жертвоприношения), каждое существо наполнено энергией и информацией разного рода, и Вселенная ловит и считывает эту информацию и сродную энергию. "Подобное тянется к подобному" - неужели Вы не замечали даже в жизни этот закон, добрые тянутся к добрым, злые люди к злым, алкоголики к алкоголикам, развратники к блудницам? Добро и зло - это просто энергия разного порядка, это топливо для разной дальности. Именно поэтому вызвать нечистых духов может любой смертный, а ангелов может сподобиться увидеть только монах, приблизившийся к святости - энергия разного напряжения, на высоту всегда труднее подниматься, требуется больше сил, чем катиться вниз, в бездну). Если бы не было добра и зла, или скажем так, родители Вуйчича не были добры к нему и не любили его, то Ваш пример умер бы в 10 лет. Обнулился и вновь по кругу. Грубо говоря, мы в нашем воплощении "отращиваем себе крылья", чтобы улететь к Абсолюту и слиться с ним, если мы не сожжем в костре наши страсти и негатив, то после смерти мы просто не взлетим, и нас опять мертвой точкой притянет к земле в еще одну новую земную жизнь. Но в то, что мы еще ДО рождения ДЕЛАЕМ ВЫБОР, я не верю, не потому, что это так или не так, а потому что У МЕНЯ НЕ СРАСТАЕТСЯ. Может дорасту, но пока на Ваши примеры о Карме Вуйчича я ответил фразой самого Вуйчича.

Вы думаете, что я тут спорю ради спора, а мне ведь действительно очень интересно и хочется, чтобы все срослось и я понял, как это работает. Извините, мой удел (хотя бы пока что) - иной. Я отправился к чертям - во всех смыслах))
 
Последнее редактирование:
Kode52 пишет :

"Даю основы, тот кто этого не знает, ничего в жизни изменить не может, как бы он ни старался. И если вы скажете, кто-то что-то сделал и у него произошли изменения, ответ простой, просто совпало с его Кармой. Потому, что миллиарды других людей делают тоже самое и ничего не случается. Разница лишь в том, что у одного в Карме - это есть, а у другого нет.

Наша жизнь, есть отражение нашего Сознания, т.е. кино уже давно снято.

Работа механизма нашего Сознания такая. Вначале стоят санскары – это то, как записана Карма в Сознании людей. Санскары – это как опечатки пальцев, у всех людей разные. Санскары – это обучение, тренировка, образование и т.п. синонимы.

Санскары генерируют Васаны – тонкие вибрации, которые определяют наклонности в жизни человека. Это очень тонкие и скрытие вибрации, которые находятся в глубине Сознания, поэтому они очень мощные. Они формируют нашу жизнь, формируют наше Сознание, формируют все события, явления и процессы. Но источником вибраций, являются санскары.

Следом за васанами идёт вритти – мысли, которые появляются, казалось-бы ни откуда, в нашей голове. Те мысли, которые возникают в нашем сознании, они порождаются васанами, которые порожденными санскарами. Эти те мысли, которые мы можем дифференцировать. Я думаю об этом, я думаю о том и т.д.

Затем вритти превращаются в каму. Кама – это те же самые мысли, только более сильные и имеющие более конкретную форму. Хочется пить, замучила жажда, человек идёт в магазин и покупает бутылку водки. То что он идёт в магазин и покупает что то – это его Карма, которая в свою очередь вытекает из его камы (желаний).

Бхога – это следующее звено, означает результат. Бхога - это результат, это опыт, это ощущение возникает у человека, после того как он что-то сделал. Бхога так же называется зарплатой, то что человек заработал. И этот опыт записывает опять в Сознание человека в виде санскар. Это напоминает белку в колесе. Все люди ходят по кругу, наступая на одни и те же грабли, нет ничего нового в этом мире, всё уже было много раз.

И изменить это невозможно простому человеку, как и изменить запись на диске (помните ещё мои статьи о Карме), необходимо специальные знания, нужно иметь «специальную аппаратуру», необходимо снять фильм по-новому, так как человек хочет, вставить диск в плеер и тогда человек увидит то, что хочет. Но я повторяю, для нужны ОЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ. Реальность – всё то, что создано, заработано человеком, его действиями, его Кармой. Карма первична, всё остальное вторично. Будет хорошая Карма, будет у вас всё хорошо, будет плохая Карма, будет всё плохо у вас.
© Источник: https://magguru.org/threads/doxodchivo-i-podrobno-o-karme-struktura-karmy.11286/

Если "кино уже давно снято", то почему Вуйчич не утопился в ванной? Его родители заботились о нем, любили его , и когда он решил утопиться, то его посетили "вритти – мысли, которые появляются, казалось-бы ни откуда, в нашей голове", что я не могу причинить им боль, я буду жить. И кама (желание) Вуйчича утопиться не стало его Кармой. Но выходит, по Вашему, эти вритти - тоже лишь результат хорошей Кармы Вуйчича? По Вашей логике я вижу так - была бы у Вуйчича плохая Карма, такие вритти не пришли бы к нему в последний момент, если все происходит до рождения, то эта мысль УЖЕ ДОЛЖНА БЫЛА придти к Вуйчичу, независимо от того, любят его родители или нет, цитирую, "если вы скажете, кто-то что-то сделал и у него произошли изменения, ответ простой, просто совпало с его Кармой", а со своей колокольни я думаю, что Сила Вселенной в форме Любви родителей повлияла на его вритти и изменив его каму, изменила и его Карму... Но мне не хватает информации для столь сложной системы.
 
Последнее редактирование:
arhipp, самоубийство это кнопка reset, которую нажимать не желательно. Поэтому оеа защищена многими механизмами: инстинкт самосохранения, законы морали, законы религиозных учений и т д. Желание ее нажать возникает абсолютно у каждого человека. И тут не важно смертельное или мучительное заболевание явилось причиной или же несчастная любовь. А последние, кстати страдают ничуть не меньше по их меркам. Просто ваша точка уже выше этого и Вы скажете им, что это чушь и есть вещи намного страшнее. Так вот если страдания непомерны для зрелости души человек все таки ломает все кордоны и нажимает на нее.
То есть возможность такого действия вшита в нас изначально в каждом, но стоит мощная защита от дурака.
 
arhipp, Так вот если страдания непомерны для зрелости души человек все таки ломает все кордоны и нажимает на нее.
То есть возможность такого действия вшита в нас изначально в каждом, но стоит мощная защита от дурака.

Подождите, а как же "каждому бог дает ровно столько испытаний, сколько человек может понести"? Сверх меры страданий исходя из этого человеку не дается, так что самовыпил - это иллюзия. А самоубиться можно и от скуки, согласен. К тому же, если такое действие в нас есть изначально и если кино уже снято, то ведь это подразумевает и то, что душа ДО РОЖДЕНИЯ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ может Выбрать и самоубийство в воплощении. Просто Вы об этом помнить не будете. В фильме по сценарию Вы нажимаете "ресет"... Постоянно. Интересная картинка.

Вообще, я не могу принять реинкарнацию души, постоянное перевоплощение потому, что Я НЕ ПОМНЮ ОШИБОК СВОИХ ПРОШЛОЙ ЖИЗНЕЙ. Как я могу исправить то, чего не помню? Это спекуляция любой религии: что по ту сторону, ты не знаешь, но твои предки распяли христа, и ты виноват, искупай... Почему они его распяли, причем здесь я? Я тогда еще у отца в яйцах даже не болтался, да и если бы при мне распинали кого-то, я бы или, как Левий Матфей у Булгакова попытался бы отбить этого человека, или прошел бы мимо потому что я не знаю его... А тут я виноват, искупай, или зад твой будет гореть в аду... Твоя Карма, чтоб тебя сбила сука на машине, так что не ной, все зашибись, хоть по тротуару и шел, но до этого ж ты ДО РОЖДЕНИЯ выбрал такую КАЙФУХУ, быть кеглей для машины и в реанимации лежать... Тут тоже есть такой момент - как фильме, все уже украдено до нас, вся твоя жизнь прописана, если ты умрешь - не жалко, просто плохая Карма, выживешь - хорошая Карма, какая чудовищная философия... и опять же доказательств нет, один умер в 10 - ну, такая Карма, почему именно такая, а вот так - кино уже снято, самоубийство - иллюзия - любовь - иллюзия, всем по барабану, сдохнешь - ну плохая карма, а отработать надо, чтобы тебя поглотил Абсолют, растворишься в нем, как лед в Мартини... Либо белка в колесе, либо растворишься... Да что ж Вы все кровожадные такие - а если нет - у меня лично 7 - уничтожат так, что даже памяти не останется на земле? ОЧЕШУЕННО, БЛИН!

Куда ни плюнь везде человек - это корм для крупных рыбок или обед для АБСОЛЮТА, а ты еще и с улыбкой должен с тарелки на него смотреть, стремиться, чтоб он тебя в Себе растворил...
 
Последнее редактирование:
"каждому бог дает ровно столько испытаний, сколько человек может понести"?
Это вы привели один иззащитных механизмов. На счет религий и людей верующих в рамках одного эгрегора отношение даже у колдунов скептическое. У религии цель управлять людьми в мвссе у религии как эгрегора цель питаться энергиями этих масс. И одно и другое возможно только при удержании стада целым. Вырождение поголовья и пастух без стада.

Выбрать и самоубийство в воплощении.
Возможно и такое. Только это не выглядит как болезнь и страдание, которое должно к чему то привести. Как умирают люди тихо мирно закрыв глаза со словами, что все дела закончили все совершили и места в этом мире для них нет.
А вот смерть чтоб прекратить мучения это взлом системы. Это не плохо и не хорошо. Это опыт. В следующей жизни этих предохранителей будет выставлено больше чем во внезапно прерванной
 
А начнешь спрашивать - на тебя так посмотрят и скажут - Все это эмоции... Вселенский холод пронизывает ваши ответы. Так можно и материалистически сказать - человек - скопление умирающих клеток и если ты не гидра - "Ещё в конце Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться была выдвинута гипотеза о Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться гидры, которую пытались научно доказать или опровергнуть на протяжении всего Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. В Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться была доказана экспериментальным путём Даниэлем Мартинесом. Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться продолжался порядка четырёх лет и показал отсутствие Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться среди трёх групп гидр вследствие Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. Считается, что «бессмертность» гидр напрямую связана с их высокой Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться способностью" - то участь твоя плачевна, организм стареет - и на свалку, товарищ! Вывод из всего этого - КАК ХОРОШО БЫТЬ ГИДРОЙ! И не умрешь, и отрабатывать ничего не надо...
У религии цель управлять людьми в мвссе у религии как эгрегора цель питаться энергиями этих масс. И одно и другое возможно только при удержании стада целым. Вырождение поголовья и пастух без стада.

Да это я знаю, сам там был изнутри в этом хрюсовском дерьме...
А вот смерть чтоб прекратить мучения это взлом системы. Это не плохо и не хорошо. Это опыт.

Все - опыт. Короче вся жизнь человека - это "его надо в поликлинику сдать, для опытов", как Печкин говорил.
Честно говоря, идеальная система, для того, чтобы прожить холодную бесчувственную ни о ком не заботящуюся жизнь. Все уже прописано, все вернется в следующей жизни, а в конце - сожрет Абсолют. Посолит, поперчит и ням! ням! Кайфуха. Очень похоже на хрюсовского бога, один в один.
 
Последнее редактирование:
arhipp, ну почему же сразу быть в полном неведении. Есть методы залезть в свою прошлую память и пережить свои прошлые воплощения. Это как раз добавляет холода и способность не эмоционировать. Когда все это уже было оно не вызывает таких эмоций.
А вообще по натуре я очень и даже гипер эмоциональный человек. Мне это жить сильно мешало пока не научилась убирать свое сознание из астрального тела. Может звучать дико, но когда хочется погрузиться в эмоции просто спускаешься в них. Но конечно, выбираю только положительные при этом, если конечно не нужны низкие вибрации для работы.
Вы же сами сказали хотите понять, а не жалости)))
КАК ХОРОШО БЫТЬ ГИДРОЙ
Очень часто посещают подобные мысли))) но наверно у них свои проблемы и переживания. А ваша душа не влезет в нее
 
Последнее редактирование:
Значит, человек в конце концов всего лишь корм для вышестоящих инстанций, и лучше с ними дружить, иначе станешь завтраком еще быстрее, чем успеешь сказать: "Черничный пирог"... А так может еще поживешь годик-другой...

 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
arhipp, насчёт работы с темными аспектами скажу так, что подходя к любым граням тьмы и мрака, важно эту грань не перешагнуть , в этом и есть искушение и испытание. Многие теряют в этом плане энергию, практически до нуля и человеческий облик в том числе. Кто то уходит в отшельники , а кто то и здесь на месте достигает этого баланса. Добро-зло это здесь у нас, опять же прописано все в карме, через эту дуальность , здесь же и познаём себя.
У каждого свой индивидуальный и неповторимый Путь. Я призываю вас попытаться Вам размотать ваш клубок. Задать много вопросов- откуда получен удар по здоровью, рассмотреть всю свою жизнь (Причинно-следственные связи ) , род, в том числе. Посмотреть на свою работу в плане магии(колдовства) может и оттуда удар прилетел. Вообщем все. Сделать запрос своей Силе (ВС) , чтоб дала понимание и информацию. Сесть на голод, как некую аскезу, очищение.

Честно говоря, идеальная система, для того, чтобы прожить холодную бесчувственную ни о ком не заботящуюся жизнь. Все уже прописано, все вернется в следующей жизни, а в конце - сожрет Абсолют. Посолит, поперчит и ням! ням! Кайфуха. Очень похоже на хрюсовского бога, один в один.

Да нет, люди склонны поддаваться иллюзии неких испытаний ) . Есть просто неправильный выбор в прошлом на определенном отрезке жизни и следствия этого, которые могут выстрелить не сразу. То есть есть причина и следствие . И платят всегда и все , и плата эта , как правило не материального характера . Я когда то попала вот на это все. И поначалу - думала , ой за что же? Как же? Ааа это испытания от Сил? Честно, временами хотелось уйти из жизни, ибо в такое дерьмо влезла. А потом , как та лягушка достигнув дна кувшина , стала взбивать сметану , чтоб вылезти на верх .
Значит, человек в конце концов всего лишь корм для вышестоящих инстанций, и лучше с ними дружить, иначе станешь завтраком еще быстрее, чем успеешь сказать: "Черничный пирог"... А так может еще поживешь годик-другой...

Нет , не корм. Некие Силы просто нам навязывают свою систему-матрицу и иерархию в ней. И естественно , делая неосознанных людей кормом , играя на страхе.
 
Последнее редактирование:
Задать много вопросов- откуда получен удар по здоровью, рассмотреть всю свою жизнь (Причинно-следственные связи ) , род, в том числе.

Так вся проблема-то заключается, что трактовать можно по разному, как хочешь - так и объясняй. Я вот уже писал в одной теме, нашел у Степановой заговор, потом обнаружил его в старом источнике, а потом у Лихаря в теме. Из этих частей у меня вырисовывается четкая и точная картинка, что данный обряд не новодел, не выдуман из головы кого-то из шарлатанов, но взят из старины и опробован не единожды. Лихарь говорит, действует, и я ему верю, чисто из эмпирики, доказательство в документах. А здесь - я не силен, как корова на льду, человека сбили - в Карме так прописано значит, и все тут, а ведь "кирпич на голову просто так никогда не падает". Но как же предугадать это или проверить? Я почему близок к колдовству, там все мне более-менее ясно, четкие практические задачи, документы, которые, правда, скрыты и запутаны от посторонних глаз, но разобраться можно, если чуйка есть, а здесь, как в воздух бьешь, ни доказать, ни опровергнуть. И чувствую, что Коde52 дело говорит, и в то же время традиция слишком чужеродная, с многими неизвестными переменными. Христианство тоже проще - там одна душа, после смерти все ясно, каждый несет после воскрешения исуса ответственность за спасение своей души на земле, грешил - ответишь, не грешил, покаялся - спасешься, опять же в конце - сольешься с богом, есть свобода выбора, куда - в рай или ад, а тут - уже все прописано в Карме, выбора нет, если что, сам виноват, притянул беды сам на себя, Вселенной по барабану, прыгай по кругу, а в конце то же самое что и в христианстве... Только в христианстве один уровень игры, одна жизнь, без продолжений, то здесь - один и тот же уровень сотни-тысячи раз, без чекпоинтов (сохранений), и с такой же концовкой, как и в первой игре... Тогда я буду верить лучше в то, что мне понятней по Традиции - раз концовка все равно одна...
И у Коde52 конечная цель слиться с Абсолютом, и у хрюсов тоже конечная цель - слиться с исусом. Я понимаю, что исус - не Абсолют, но логику Вы понимаете. И там, и там - цель в конце та же.
Я, извините за сравнение, как бацька-Лукашенко: "Короновирус - короновирусом, а мы идем копать картошку, чтоб жрать что было". Я копаюсь в книгах, нахожу обряд, проверяю, сверяю, чисто эмпирическая работа, применяю, практикую... А здесь столько хождения по воздуху, руками не схватишь...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
arhipp, здесь, на Земле Наша задача развиваться духовно. И плюс умудряться держать баланс и с материальным миром . Вы знаете , некоторые вот спрашивают , какое у меня предназначение в жизни? И ожидают в ответ услышать что то глобальное. А иногда все просто - просто наладить отношения , например , со своей матерью или отцом , в этом воплощении, в этом роду ... а отсюда и гармоничные события в жизни, прохождение определённых уроков и опыта. И ещё , как правило, выбор всегда есть, его дают... но если человек его упорно не замечает и игнорирует , то , конечно, может настать точка невозврата.
 
Назад
Сверху Снизу