• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
Все Ваше сообщение сейчас сводится к одному.
"Я не верю, что это я сам выбрал"

Я и говорил, что в конце концов скажут - "Сам виноват". Лекарств я вообще-то не просил ни от Вас, ни от кого-то еще. Моя боль - это мои проблемы, я сразу сказал, что не ради соплей писал, а поделился опытом и мнением, и знал, что скажут о его ошибочности. Я не против этого, я не дорос, я отошел в сторону.
Богам, Силе и вселенной вообще побарабану.

А вот с этим не согласен, хоть и уважаю Вашу точку зрения. Силе далеко не по барабану, кто знает, может в припадке болезни ты душу продашь, чтоб боль не испытывать? А вы говорите - побарабану... Все живое, все чувствует, все наблюдает.

Впрочем, я не буду спорить, наверное, мы действительно друг друга не слышим.
 
Последнее редактирование:
Только пресыщенный мудак может попросить послать себе рак

XtiN, зря Вы так. Только подлинный монах может попросить себе рак осознанно, величайшей глубины человек, предавший себя мукам плоти и духа ради своего бога и ЛЮБВИ. ОСОЗНАННО попросить себе болезнь ради очищения или других благих целей - это подвиг. В свое время у меня был выбор стать монахом или мирянином после ухода жены, когда с хиротонией не вышло. Я выбрал быть мирянином, монашество - это запредельная глубина и ответственность. Я понимал, что такое никогда не потяну. Вы не понимаете, о чем пишите. Я говорил о другом.
 
Последнее редактирование:
Я не выбирал свою болезнь. Мой друг не выбирал кисту в мозге. И так далее. Я не говорю об изменении или наращивании, я говорю о выборе.
Это выбор болезни, кисте в мозги и так далее и есть выбор людей, как вы это не можете понять :frown:
 
XtiN, зря Вы так. Только подлинный монах может попросить себе рак осознанно, величайшей глубины человек, предавший себя мукам плоти и духа ради своего бога и ЛЮБВИ. ОСОЗНАННО попросить себе болезнь ради очищения или других благих целей - это подвиг. В свое время у меня был выбор стать монахом или мирянином после ухода жены, когда с хиротонией не вышло. Я выбрал быть мирянином, монашество - это запредельная глубина и ответственность. Я понимал, что такое никогда не потяну. Вы не понимаете, о чем пишите. Я говорил о другом.
Я понимаю, о чем пишу. Быть в миру и противостоять соблазнам не проще, не ненавидеть каждый день людей, тащить на себе детей, а не уйти в запой, к примеру, и насрать на всех. Сидит он там себе, монашествует, эго своё тешит, программу выполняет. Может, я бы тоже ушла куда-нибудь, в пещерку. Только детей надо бросить по детдомам. Но тут же любовь к Всевышнему, это ж оправдано. Если попросит отдать ребёнка- надо ж отдать. Фу такое, в общем.
 
XtiN, Я думаю это не в прямом смысле.. Просто человек на себя навешевает программы сам, в результате которых материализуется болезнь. Хотя может быть другая версия. Очень много практиков чем то болеют серьезным. К примеру я болеть вообще не желала, однако ловлю себя на мысле что мыслеформами сама могла к себе притянуть это.
 
Народ, каждый несёт свой крест. Вон какой нибудь дочке олигарха и сломанный ноготь пи...дец полный. Она будет совершенно искренне страдать и плакать. Я тоже могу о своём порассказать. И каждый сдесь присутствующий.
Давайте если не с пониманием, то хотя бы с уважением друг к другу.:whistling::smile:
 
XtiN, всему свое время. Бросить маленьких детей и заниматься собой, в этом чести мало конечно. Но дети то вырастают - дальше уже ваш выбор опекать их до конца своей жизни или работать над душой
 
Быть в миру и противостоять соблазнам не проще,
Каждому свое.

Может, я бы тоже ушла куда-нибудь, в пещерку. Только детей надо бросить по детдомам.
Рожая детей, Вы выбрали быть матерью (спасение через чадородие). Это Ваш осознанный Выбор. За него Вы несете ответственность. В монастырь надо уходить до детей или после того как подняли детей на ноги. Лошадей на переправе не меняют.

Но тут же любовь к Всевышнему, это ж оправдано. Если попросит отдать ребёнка- надо ж отдать.

Авраама попросил. Отдать в прямом смысле. Проверка на верность.
 
Народ, каждый несёт свой крест. Вон какой нибудь дочке олигарха и сломанный ноготь пи...дец полный. Она будет совершенно искренне страдать и плакать. Я тоже могу о своём порассказать. И каждый сдесь присутствующий.
Давайте если не с пониманием, то хотя бы с уважением друг к другу.:whistling::smile:
Я с полным уважением! Как мне сказал друг, не практик ни разу.. боль чувствуешь настолько, насколько впускаешь ее в себя. Хочешь страдать -страдай, дело личное. Я тоже искренне страдаю от мелких вещей. Наверное, такой тип личности. Вообще, пожалеть себя люблю. Осознанно вешать на себя болезнь я бы не стала, в этом воплощении.
 
Где-то тут читала про эгрегор Алкашей, самый сильный у нас в стране.. И вот исправно зелёному змию поклоняются. Про осознанный выбор душой этого г.., в котором мы живет. Ну, возможно. Но почему тогда все практически. события уже видно а натальной карте или в ведической астрологии, что они там составляют. Вплоть до того, что кто когда пукнет. И болячки там заложены, насколько я понимаю. И этот инструмент был доступен гораздо раньше расшифровки генома. Что касаемо обсуждений, кому жить, а кому помирать. Тут я не поняла, как практики это решают. По диагностике? Лично я внутри себя, в глубине самой, очень верю, что мы можем все. Даже исцелиться. Ну, простите уж.
Есть сериал такой, «Пастырь» называется. Очень с большой претензией, со стебом вплоть до такого изврати, но мне зашёл! Особенно, вампир. Я тоже хотела и хочу жить вечно. Тема сбора душ очень нравится - просто лучше не придумаешь)). Рекомендую к просмотру. Я сама себе выбрала жизнь? Вполне вероятно. Но то, что в очереди кто-то пихнул локтем и хапнул то, что было прям по мне это тоже более чем вероятно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу