• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
Каждый решает сам, о чем писать и что говорить
Правильно. Так вот мои размышления привели меня к выводу, что либо все сказанное вами было крайне неудачной попыткой попиариться, либо вы не практик, а теоретик. Вы даже аналогию про кирпич не поняли, спроецировали все на свою персону опять же. Ребел все правильно написал, а вы в ответ пишите какой-то детский лепет, что у вас всегда все получалось, при этом ничем не подтверждая свои слова, что делает все вами сказанное, мягко говоря,неубедительным.
 
Vanilin, перечитайте все, что я написал уже. Смысла повторяться нет. Ничего неверного моих в сообщениях нет. Ни одного слова. А в ваших я не вижу ничего, кроме пустого желания поспорить, при этом не приводя аргументы. Не лейте из пустого в порожнее.
 
И о телодвижениях говорите вы, кто обречённо опустил руки только услышав название заболевания и посоветовал человеку вместо помощи или хотя бы надежды на эту помощь ничего не предпринимать и смириться?
@Rustambeg, ага, как скажете. Пустое и бессмысленное переливание из пустого в порожнее. Дальше без меня.
 
Я немного тут коснусь этой темы. Хотела спросить у опытных. Если пробовать излечить себя чем могут взять высшие силы в таком примере?
 
PSYHEYA,
Кармические тоже снимаются, просто не сразу.Обычно ситуация проще - окрысилась на вас Канцелярия за что-то и начинается "стой там,иди сюда".Вот здесь необходимо инициировать разбирательство, четко выстраивать собственную позицию и до победного,если он возможен.Если аргументации окажется недостаточно, то придется исправлять косяки, а потом лечить болячки.В любом случае, каждый прецедент требует отдельного рассмотрения, да и само прецедентное право в Арбитраже не слишком в ходу, поэтому аргументами надо запасаться по макушку.
 
Лопшо Педунь, знаете пыталась разобраться что к чему. Пока не получается. Даже по диагностике. Если к примеру смотришь любой вопрос то получаешь логичный и внятный ответ. А как только смотришь про болезнь получаешь в ответ билиберду
 
PSYHEYA,
Напишите ка мне письмо..я сегодня ем леща, а он соленый.Поэтому без пива он не съедается.Завтра, на похмельную или не очень голову, я ваше письмо прочту, и, возможно, вам повезет.Или наоборот. Но определенность будет.
 
Назад
Сверху Снизу