• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
Разве от этого слова Коde52 в чем-то ошибочны? Ни в коем случае. Но и поверить я в них не могу. А вот в материалы Лихаря после сравнений материалов могу. Не потому что Лихарь чем-то лучше или хуже, а потому что ЛИЧНО Я по СВОЕМУ ВОСПРИЯТИЮ могу понять его, а материалы Коde52 - нет, Лихарь мне показал - тут картошка, там капуста, оттуда свекла, копай картошку, зачем картошка? - Жрать картошку! - Ага, понял, картошка! - Посмотрел по книгам, действительно старинная картошка... А здесь - дикарю Коde52 сказали - будем делать Гулаб джамун - сладкие шарики из сухого молока со щепоткой муки, обжаренные во фритюре из масла Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться и поданные в сахарном сиропе. А я стою и думаю - какой Гулаб джамун? какое гхи? Зачем щепотка муки? Что за ужас тут творится? Побежал я копать картошку...

Какой дикий пример я написал. Наверное, все сейчас обидятся... Коde52, Лихарь, и в мыслях не было вас оскорблять. Читаю каждого из Вас и бесконечно уважаю.
 
arhipp, почитайте Кастанеду. Там Дон Хуан со своей шайкой наипали большого Орла ( Абсолют по нашему). Они смылись в другое измерение. Использовали Карлоса, который написал кучу книг про них. Благодаря этим книгам идёт жатва энергии в их пользу. А Карлос от рака умер.
Респект Хуану и Хенаро! Молодцы! Красавцы!
Может и вы найдёте способ наипать Его!
 
А иногда все просто - просто наладить отношения , например , со своей матерью или отцом , в этом воплощении, в этом роду ...
Ну с этим все просто - мать - это единственный близкий мне человек, я ради нее все отдам, а отец предал нас и ушел из семьи еще 15 лет назад, а до этого только бухал и нами с сестрой вообще не занимался, а с предателями я не общаюсь, уж извините... Зачем мне с ним налаживать отношения? Он для меня мертв. Я не сторонник хрюсовской канители - Почитай отца и мать твоих, я за то, чтобы почитать и уважать ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ, и НЕВАЖНО, кровники это или нет.
 
Ну с этим все просто - мать - это единственный близкий мне человек, я ради нее все отдам, а отец предал нас и ушел из семьи еще 15 лет назад, а с предателями я не общаюсь, уж извините... Зачем мне с ним налаживать отношения? Он для меня мертв. Я не сторонник хрюсовской канители - Почитай отца и мать твоих, я за то, чтобы почитать и уважать ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ, и НЕВАЖНО, кровники это или нет.
Я вам посто привела , пример. И не надо все подгонять под христианство) я , вообще, далека от него.
 
Я понял, благодарю. Да я последние годы тоже - просто много времени и сил было в свое отдано на всю эту хрюсовскую чушь.
 
здесь, на Земле Наша задача развиваться духовно. И плюс умудряться держать баланс и с материальным миром . Вы знаете , некоторые вот спрашивают , какое у меня предназначение в жизни? И ожидают в ответ услышать что то глобальное.

Честно, я уже это говорил - я задолбался искать свое предназначение. Мне хватило приключений жизней на пять) И ничего точно никто не говорит... И самоубийство не катит...
 
Последнее редактирование:
arhipp, вы знаете это видно, что он вас ещё ПОКА цепляет. Когда будет все ровно и спокойно по этой теме христианства , тогда не будет привязок.
Вот и ищите , в том числе и здесь камень преткновения , вы-род-христианство. Ревнивый эгрегор и жёсткий, а у вас , как я посмотрю было глубокое погружение . Проходила я это все , как он «бьет« и через род умудряется так же бить напольную катушку. И по социальным аспектам, а уж по здоровью - это его любимая тема .
 
Последнее редактирование:
@arhipp, вы знаете это видно, что он вас ещё ПОКА цепляет.
Ну, черного кобеля не отмоешь добела. А там кто его знает, может в карме так прописано. Я уже не знаю, честно говоря... Я знаю точно, что мир не заканчивается этой земной жизнью, а вот что тут делать - тоже особо не вижу. Служить людям - я их не люблю, нет, они меня не бесят, как говорится, просто тяжело среди тех, чьи интересы вертятся вокруг хат и денег, ну еще родственников отравить, чтоб хата досталась... Как у Булгакова - квартирный вопрос... Дешевые женщины, спермотоксикозные мужчины, рожденные по пьяни и отброшенные в сторону дети... Мало оптимизма... Мой мир держался на том, что бог БЛАГ И ЧЕЛОВЕКОЛЮБЕЦ, А это не так, это ЛОЖЬ. Также ложь и то, что есть Справедливость и Возмездие. Может, они есть в следующих жизнях, но мне какая разница, если я об этом не узнаю и не вспомню?
Когда мне говорят "ЖИВИ", я отвечаю - "НЕ ЖИВУ, А ЖИВЕТСЯ".
Ну, пока мать жива, ей отдаю свою заботу, вокруг дерьмо, будущего нет, практикую, старые связи разорвал, лиди однобокие, зацикленные на своем хрюсе, я уже присылал и Мурку, и гомов церковных... А они все равно одно и то же...
Сестра еще, но она полное дерьмо, откровенно говоря, любящее только деньги и власть. Я ей не близок совершенно.
Работа нейтральная тоже из материалистов-даунов, "делаем деньги, остальное все дребедедень", как в Острове сокровищ
 
Последнее редактирование:
arhipp, отойдите от высших материй. Взгляните на свою жизнь, как практик . Поднимите тему долгов, систем , вообщем , вашей практики в колдовстве( магии). Возможно , вы, просто попали на так называемую «вилку». У вас есть время , разбирайтесь .
 
Никаких вроде долгов, да и в практике чернокнижной я всего год-два, практикую совсем немного, я писал об этом. Я не люблю хвост распушивать и орать об АЦЦКОМ СОТОНЕ. Да и с людьми я мало общаюсь - так 2-3 знакомых, и все.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу