• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Есть кто работает на заказ? Мама оч тяжело больна.

duke1980

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
всем привет

мама оч тяжело больна
ищу кто на заказ сможет убрать с нее болезнь
подробно расскажу в личку
сам никогда ничем таким не занимался поэтому не уверен что стоит это делать самому
 
Суть одна и та же... Важно выбрать сторону и спасти себя. ХЭ показал мне на дверь, я оказался недостоин его внимания, что ж? - обращусь к его Противнику. Сахарова я упоминал среди ссылок, Виноградова.
У Вас ещё детей нет, я так поняла. До кучи счастья)))). Риск передачи Вашей болячки минимален. Рожайте)))
Я вообще-то мужчина, мне это сложновато - РОЖАТЬ!!! Да и уже был женат. Вы наверно меня не читаете, просто строчите с автомата)
Из Ваших постов что раз прочитала про болячку уже
По-моему, только в этих постах, так мы же в теме о болезни, вот я и рассказал... Ладно, больше об опыте и практике не буду. Только по обрядам. Заклюют.

а нечистая то Сила с которой вы работаете и дед ваш работал в какой Традиции/ Системе?

Ада, к сожалению, я не могу дать Вам те несколько обрядов, которыми пользовался мой родственник. Это запрещено. Человек, который открыл мне их, не давал такого согласия. Единственное, что могу Вам сказать - эти обряды (конечно, в измененном виде) есть в разделе этого форума "ПАГУБНОЕ. Колдовские методы пагубного воздействия. Порча, проклятие, сглаз и другие виды нападения". Что еще раз подтверждает для самого себя мою правоту, что во-первых, здесь собрались знающие люди и серьезные практики, а не СлавоСатанисты, а во-вторых, что обряды моего родственника - не пустой треп и выдумки. А там смотрите сами, с Нечистой ли он Силой работал или нет. Но не знахарь точно.
Биленко -про двоеверие
Вот этого не знал. Благодарю. Видите - с миру по нитке - нищему веревка)))
дед ваш работал в какой Традиции/ Системе?
Но с Кармой или Вуду он точно не работал.
 
Последнее редактирование:
Это конец 19 века, Россия, когда он жил. Вряд ли там что-то знали про йогу, карму, вритти и т.д. Идея реинкарнации души, думаю им тоже была чужда.
 
Кармой или Вуду
Карма и Вуду это разное, совсем разное.
Вуду - это культовая Африканская система.
Карма - это совокупность человеческой деятельности в целом, на множество жизней как назад, так и вперёд. Такое переплетение разными событиями, порой неукладывающейся в логику повсеместного дня
 
Суть одна и та же... Важно выбрать сторону и спасти себя. ХЭ показал мне на дверь, я оказался недостоин его внимания, что ж? - обращусь к его Противнику. Сахарова я упоминал среди ссылок, Виноградова.

Я вообще-то мужчина, мне это сложновато - РОЖАТЬ!!! Да и уже был женат. Вы наверно меня не читаете, просто строчите с автомата)

По-моему, только в этих постах, так мы же в теме о болезни, вот я и рассказал... Ладно, больше об опыте и практике не буду. Только по обрядам. Заклюют.



Ада, к сожалению, я не могу дать Вам те несколько обрядов, которыми пользовался мой родственник. Это запрещено. Человек, который открыл мне их, не давал такого согласия. Единственное, что могу Вам сказать - эти обряды (конечно, в измененном виде) есть в разделе этого форума "ПАГУБНОЕ. Колдовские методы пагубного воздействия. Порча, проклятие, сглаз и другие виды нападения". Что еще раз подтверждает для самого себя мою правоту, что во-первых, здесь собрались знающие люди и серьезные практики, а не СлавоСатанисты, а во-вторых, что обряды моего родственника - не пустой треп и выдумки. А там смотрите сами, с Нечистой ли он Силой работал или нет. Но не знахарь точно.

Вот этого не знал. Благодарю. Видите - с миру по нитке - нищему веревка)))

Но с Кармой или Вуду он точно не работал.
Карма это не традиция . Вопрос был риторический . Я прекрасно понимаю , что дед ваш был рождён на православно- христианской земле , в таком же роду . Как и многие другие здесь. И обрядов мне не надо . Я самопосвященный практик в определенную Традицию. И я прекрасно понимаю с кем я работаю , на каких условиях и правах.
 
Карма и Вуду это разное, совсем разное.
Вуду - это культовая Африканская система.
Карма - это совокупность человеческой деятельности в целом, на множество жизней как назад, так и вперёд. Такое переплетение разными событиями, порой неукладывающейся в логику повсеместного дня
Я имел в виду, что с этими понятиями он не работал, даже со словами. Ведь карма - как совокупность человеческой деятельности в целом, на множество жизней как назад, так и вперёд. Такое переплетение разными событиями, порой неукладывающейся в логику повсеместного дня не относится ни к православной традиции, ни к ее обратной стороне.
Карма - это понятие из индийской религии и философии.
 
Я имел в виду, что с этими понятиями он не работал, даже со словами. Ведь карма - как совокупность человеческой деятельности в целом, на множество жизней как назад, так и вперёд. Такое переплетение разными событиями, порой неукладывающейся в логику повсеместного дня не относится ни к православной традиции, ни к ее обратной стороне.
Но это не значит что этого нет! Помимо православной Традиции , существует много других , где это понятие принимается .
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Но это не значит что этого нет! Помимо православной Традиции , существует много других , где это понятие принимается .

Подождите, Ада... Я не говорил нигде, что это понятие ложное, вы меня спросили о традиции моего родственника. Я ответил. Мы же в контексте одного разговора. Я не соревнуюсь с Вами в познаниях.
 
Суть одна и та же... Важно выбрать сторону и спасти себя. ХЭ показал мне на дверь, я оказался недостоин его внимания, что ж? - обращусь к его Противнику. Сахарова я упоминал среди ссылок, Виноградова.

Я вообще-то мужчина, мне это сложновато - РОЖАТЬ!!! Да и уже был женат. Вы наверно меня не читаете, просто строчите с автомата)

По-моему, только в этих постах, так мы же в теме о болезни, вот я и рассказал... Ладно, больше об опыте и практике не буду. Только по обрядам. Заклюют.



Ада, к сожалению, я не могу дать Вам те несколько обрядов, которыми пользовался мой родственник. Это запрещено. Человек, который открыл мне их, не давал такого согласия. Единственное, что могу Вам сказать - эти обряды (конечно, в измененном виде) есть в разделе этого форума "ПАГУБНОЕ. Колдовские методы пагубного воздействия. Порча, проклятие, сглаз и другие виды нападения". Что еще раз подтверждает для самого себя мою правоту, что во-первых, здесь собрались знающие люди и серьезные практики, а не СлавоСатанисты, а во-вторых, что обряды моего родственника - не пустой треп и выдумки. А там смотрите сами, с Нечистой ли он Силой работал или нет. Но не знахарь точно.

Вот этого не знал. Благодарю. Видите - с миру по нитке - нищему веревка)))

Но с Кармой или Вуду он точно не работал.
Читаю внимательно. Вы все понимаете буквально). А зря). Не буду отвечать больше- Вы очень зациклены на себе и за что это. Вот я знаю теперь, за что это, и есть возможность попробовать поработать с этим, раз я тут. Рожать это шутка. Тут многие были женаты и замужем, наверное, не один раз. А женщина ещё и вынашивает и рожает в муках). Это было пожелание Вам сместить локус контроля и дело пойдёт. А если Вы излечите себя сами, это будет мощнейший результат Вашей колдовской деятельности). Этого Вам и хотелось пожелать. Это Вы меня читаете невнимательно. И вообще, я подняла эту тему про монахов и их рак намоленный, про разглагольствования на эту тему. Давеча, у Вас была хорошая тема с просьбой посмотреть Ваше будущее насчёт детей. Это круто, хорошее стремление, инициатива. А тут Вы снова появились со своей болезнью в этой теме. И с Ваших уст слетает « все отдам за мать». Может, Вы все и отдаёте? А Вам ли это решать? Простите, я не говорю того, что Вы хотите слышать. И не собираюсь. Почему-то мне кажется, что болезнь и проблемы надо игнорировать или радоваться, как эти мудаки, простите, которые даже болячку вымаливают. А Вам вот сколько дано. И умудрённые практики заодно Вам подсказали, что Вы не совсем понимаете теорию. Видите, как на пользу это все идёт. Ваша болезнь ведёт Вас по пути исцеления, возможно. К большим знаниям. Всего Вам хорошего, как Вы сами это себе видите!
 
Я имел в виду, что с этими понятиями он не работал, даже со словами. Ведь карма - как совокупность человеческой деятельности в целом, на множество жизней как назад, так и вперёд. Такое переплетение разными событиями, порой неукладывающейся в логику повсеместного дня не относится ни к православной традиции, ни к ее обратной стороне.
Карма - это понятие из индийской религии и философии.
А у славян было понятие Вырий-Рай
Геогpафически этот языческий pай, стpана yсопших, находился где-то на востоке, за моpем, в месте восхода солнца. Иногда pай помещают на небе, и yченые сопоставляют с санскpитским svarga – «небо».
Источник: Рыбаков Б. А. «Язычество древних славян».
А христианство пришло позже и стала задвигать свою идеологию и понятия .
 
Читаю внимательно. Вы все понимаете буквально). А зря). Не буду отвечать больше- Вы очень зациклены на себе и за что это.
Тра-та-та-та, очень Вы быстры, чрезвычайно. Хорошо, не отвечайте.
А христианство пришло позже и стала задвигать свою идеологию и понятия .
Благодарю, я понял. В 988 году, ублюдком-развратником Владимиром и его мстительной бабкой Ольгой.
А у славян было понятие Вырий-Рай
Геогpафически этот языческий pай, стpана yсопших, находился где-то на востоке, за моpем, в месте восхода солнца. Иногда pай помещают на небе, и yченые сопоставляют с санскpитским svarga – «небо».
Мой родственник не практиковал язычество. Чернокнижие не равно язычеству. Хотя бы потому что появилось уже после христианизации, хотя и черпало свои силы именно из язычества.Но тут даже не в этом дело - просто боги язычников после христианизации стали для хрюсов нечистыми. Впрочем, я не понимаю, к чему мы ведем.
Вы меня спросили об одном, о традиции моего родственника. Я ответил. Насчет баталий в познаниях я сразу сказал, что моя задача здесь - найти свое место. а не спорить.
 
Последнее редактирование:
arhipp, а вот вы найди посты Лихаря . Он грамотный колдун в Традиции русского колдовства. И где то он писал и про источники, что можно изучить и почитать про христианство. Вам это надо. Раз вы собрались колдовать. Вам просто надо упорядочить свою картину мира, разложить все по полочкам. Что обряды? Главное понять механизм и магические законы. А так у практика и палка стреляет , как говорится , может даже и без обрядовых слов и заговоров)
 
Назад
Сверху Снизу