• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Не работает приворот

Бабулина радость

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Доброго всем дня.Прошу совета,как быть в моем случае,надеюсь танками не закипает...Проделана работа по привязке мужчины,он женат,как то вяленько все ложится,за 3 мес.сдвигов практически нет в отношениях с женщиной.Так же сделана рассорка на кладбище,на супругов,примерно неделю назад,тоже тишина(там прямо любовь неземная) Заказчица просит усилить действие ,,Черной вдовой" вот незнаю как поступить? Стоит ли делать? Там жена на мужчину тоже машичит ходит,чистка проведена,но по минимуму(что бы работу не сбить),подскажите что не так сделано?чего не хватает?
 
Жену бомбить надо, проблем подкинуть мороков напустить чтобы не до побегушек по "мастерам" было. Одних рассорок мало. Мужчинку хорошо почистить а потом работки ставить. На работы замки. Опять же морок, непрогляд. Ну и неделя это не срок. Подождать нужно. Защиту мужчине от колдовства постороннего.
Вот примерный план работ.
Правильно
 
Бабулина радость, Вы та самая заказчица и оператор в одном лице. Зачем эта вуаль , Вы куда пришли ?) Тот, кто берется за подобную работу для третьих лиц никогда не будет задавать таких вопросов , им пофиг, либо пан либо пропал. Черный сват или вдова в цвет, гарантий нет. Вас тут не покусают и не осудят. Ну да ладно, в этом деле у новичков всегда вопросов много. Соглашусь с Alek и с Bish, это со счетов нельзя сбросить, но причина неудач в том , что Вы не имеете ресурсов колдовать. Как ни крути это дар. Пишите, что жена магичит, а это уже огромный противовес Вам. Она рулит его энергетикой. Вы проиграете , уйдите сейчас с дороги и радуйтесь, что ничего не получается. Женатый мужик -это иллюзия счастья. Историй много и не в пользу приворотов.
 
У жены есть преимущества, потому что она - ЖЕНА. У нее прав перед Силами на мужика больше. Это первое. Второе, тот кто берется перекраивать должен обладать бОльшими правами, и заказчица и исполнитель.
От сюда вытекает вопрос: они, в смысле - права, есть????
Сразу отвечу. Если бы были права, то все получилось бы по щелчку пальцев. А раз не получается, сильней старайтесь, потом будете огребать по полной. Успехов! Мозгов!
Сахарная пудра закончилась, присыпать горькую нечем.
 
У жены есть преимущества, потому что она - ЖЕНА. У нее прав перед Силами на мужика больше. Это первое. Второе, тот кто берется перекраивать должен обладать бОльшими правами, и заказчица и исполнитель.
От сюда вытекает вопрос: они, в смысле - права, есть????
Сразу отвечу. Если бы были права, то все получилось бы по щелчку пальцев. А раз не получается, сильней старайтесь, потом будете огребать по полной. Успехов! Мозгов!
Сахарная пудра закончилась, присыпать горькую нечем.
Там надо не то, что права а опыт с силами , посвящения , знать традицию нужно и некоторые секреты и ключи .
Кто им дас их просто так ? Какая сила допустит их к этим знаниям просто так? Что бы вот так вот ходили и привороты лепили погостные и туда же эти люди уходили .
Это работа , труд и нужно стараться , постепенно развиваться , вкладываться


Разумнее и легче сделать когда есть симпатия или был секс . Просто усилить связь .

В данном случае тут просто шиза по поводу , того что жена колдует ,нестоячку делает ... Все это может быть ( если действительно есть , а не как карты показывают ) последствия рассорок или чисток , когда обрываются связи .

Нужно ослаблять связи с женой , ослаблять отношение и усиливать с этой девушкой , внушать любовь , желания , чувства , может и мысли .
Или забрать любовь у соперницы и привязать к другой .
Только не надо вот иголки и палки в чакары пихать .

(Накупят этих курсов , а им там пудрой мозги посыпят:angry: )
 
опыт с силами , посвящения , знать традицию нужно и некоторые секреты и ключи .
Кто им дас их просто так ?
это опять таки про права, только другими словами)
 
Злая Волшебница, не могу ничего сказать о правах и даже слов наИборот не знаю, )..тут уж , кто на кого учился. Посвящение так же не о чем не говорит. Я называю это беллетристикой, для желающих всю жизнь этому посвятить для определенных целей. Тоже приветствую. Каждому свое. Можно развивать в себе способности без подобных канонов, главное быть в рамках, которые по силам. Не думаю , что лично Вы себя посвящали и зарабатывали права для такого действия как приворот . Мы же хорошо знаем, чем достаточно владеть и с кем хороводы водить.
 
Злая Волшебница, не могу ничего сказать о правах и даже слов наИборот не знаю, )..тут уж , кто на кого учился. Посвящение так же не о чем не говорит. Я называю это беллетристикой, для желающих всю жизнь этому посвятить для определенных целей. Тоже приветствую. Каждому свое. Можно развивать в себе способности без подобных канонов, главное быть в рамках, которые по силам. Не думаю , что лично Вы себя посвящали и зарабатывали права для такого действия как приворот . Мы же хорошо знаем, чем достаточно владеть и с кем хороводы водить.
Есть много посвящений , основное - включение в традицию , к ее силе и естественно некоторым обязанностям , которые несет традиция .
Есть посвящения ,например ,в заговорное слово или псалтыри , что бы все работало и усиливалось .
Опять же должно случиться так , что бы тебе дали возможность , что бы случилось это событие
В вуду традиции тоже делают привороты
 
Kof, не спорю, это есть. Но в традицию можно включиться по ходу жизни, понимая, слыша, практикуя. Возможно так дают. Главное не лезть туда где не твое дело.
 
Назад
Сверху Снизу