• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Не работает приворот

Бабулина радость

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Доброго всем дня.Прошу совета,как быть в моем случае,надеюсь танками не закипает...Проделана работа по привязке мужчины,он женат,как то вяленько все ложится,за 3 мес.сдвигов практически нет в отношениях с женщиной.Так же сделана рассорка на кладбище,на супругов,примерно неделю назад,тоже тишина(там прямо любовь неземная) Заказчица просит усилить действие ,,Черной вдовой" вот незнаю как поступить? Стоит ли делать? Там жена на мужчину тоже машичит ходит,чистка проведена,но по минимуму(что бы работу не сбить),подскажите что не так сделано?чего не хватает?
 
Доброго всем дня.Прошу совета,как быть в моем случае,надеюсь танками не закипает...Проделана работа по привязке мужчины,он женат,как то вяленько все ложится,за 3 мес.сдвигов практически нет в отношениях с женщиной.Так же сделана рассорка на кладбище,на супругов,примерно неделю назад,тоже тишина(там прямо любовь неземная) Заказчица просит усилить действие ,,Черной вдовой" вот незнаю как поступить? Стоит ли делать? Там жена на мужчину тоже машичит ходит,чистка проведена,но по минимуму(что бы работу не сбить),подскажите что не так сделано?чего не хватает?
Не знаю , что там не так. Тоже пол года приворот делаю ничего не выходит .
Пол года бедную женщину тянет к какому то "мутному типу "
 
я думаю что никакого мастера тут нет и вы решили сделать всё сами,я думаю последствия вы знаете все,ну а если нет то почитайте на форуме их здесь вполне достаточно!удачи
 
Да,вы правы,только не я сама делаю,а действительно мастер делает,только ничего не получается,результат не очень....Вот и спрашиваю здесь у знающих людей,что не так?! Я не ищу моральных наводнений,я с полной ответственностью знаю что хочу получить на выходе,последствия всего этого,но...у каждый из нас сам делает свою судьбу,я решила так,потому что уже сил нет боротся по честному.
 
Всем здравствуйте! Найдет другого, пусть забудет. И вообще моё мнение не надо отбивать, потом сама будет не рада. А если не выходит приворот то не судьба, надо искать своего. Лучше ритуал на поиск своего партнера или помолиться чтоб дали партнера по судьбе, чем лесть куда не надо!
 
Возможно, у вашего клиента есть другая задача в этой жизни и соответственно люди вокруг другие. Такое агрессивное вмешательство ей просто не нужно, что и показывают Силы. Согласна с ответом выше. Возможно более глобальное и нужное тогда не случится, а ей это действительно нужно. Но конечно это мое мнение.
 
Возможно, у вашего клиента есть другая задача в этой жизни и соответственно люди вокруг другие. Такое агрессивное вмешательство ей просто не нужно, что и показывают Силы. Согласна с ответом выше. Возможно более глобальное и нужное тогда не случится, а ей это действительно нужно. Но конечно это мое мнение.
В том то и дело,мужчина по судьбе,много раз смотрели ситуацию,от жены все равно уйдёт,просто подгоняем его.В паре семейной нет чувств,уже давно.Жена тоже ходит магичит,закрытие дорог,нестоячка и многое другое,за этим следим и чистим.Заказчица и мужчина живут вместе,но его кидает туда сюда,наша задача перетянуть на свою сторону и что то не совсем получается пока
 
Там бы в начале пару разбить, как по мне. Полностью уничтожить все привязки, что держат мужчину при его нынешней женщине. Это брак, дети... все. Все каналы уничтожить. И после уже делать приворот. Опытные практики меня, может, поправят.
 
В том то и дело,мужчина по судьбе,много раз смотрели ситуацию,от жены все равно уйдёт,просто подгоняем его.В паре семейной нет чувств,уже давно.Жена тоже ходит магичит,закрытие дорог,нестоячка и многое другое,за этим следим и чистим.Заказчица и мужчина живут вместе,но его кидает туда сюда,наша задача перетянуть на свою сторону и что то не совсем получается пока
Жену бомбить надо, проблем подкинуть мороков напустить чтобы не до побегушек по "мастерам" было. Одних рассорок мало. Мужчинку хорошо почистить а потом работки ставить. На работы замки. Опять же морок, непрогляд. Ну и неделя это не срок. Подождать нужно. Защиту мужчине от колдовства постороннего.
Вот примерный план работ.
 
Назад
Сверху Снизу