• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос к тем, кто плотно работает с Бесами

Asy999

Модератор
Сообщения
4 639
Реакции
17 229
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Приветствую,уважаемые форумчане!Около 6 мес. веду натуральную войну с конкурентами мусульманами.Все мои потуги были мягко говоря бесполезны и чреваты.Серьезным практиком или ведьмой,меня назвать ни как нельзя,ни в роду никого,ни стремления нет заморачиваться по этому поводу.изредка магичу так сказать на бытовом уровне.Конкурентам насолить,мужика пришептать,вражину извести-легко.Вижу по картам,что в финансах дела будут не ахти, фэн-шуй наведу и все окей,это у нас каждый второй может. К вопросу по выживанию соседей отнеслась по началу несерьезно.И очень зря.Не буду рассказывать,что конкретно делала,расскажу про обратки.Такое ощущение,что изводила не их,а себя чуть не подохла.Ни одна защита не сработала.Делаю ему на гниль,у меня через неделю стрептодермия (детская болячка стремная),я ему башку с чувством с толком иглой расковыриваю,у меня у гипотоника давление шкалит.Мне бы остановиться во время,ан нет.Не знаю,что нашло,прям мания их не просто выжить,а уже угробить всем семейством.Допрыгалась во общем ,слегла. Апатия,депрессия и(только не смейтесь)фригидная стала.Мама приехала,на ноги быстро поставила,умывала и свечкой чистила пару дней.В общем очухалась я вроде.По инету пошарившись ни чего не нашла.Единственное уяснила и поняла,что они пять раз намаз делают,возможно это я не учла и именно в это время им пакостила.Обычно на кладбище подобные делишки делаю,сейчас погода не позволяет.Подначиталась,пошла на перекресток.Пару раз пробовала через бесов до этого,результата ноль.Пришла вобщем ночью,сначала жуть напала,вот страшно и все,странно даже как то,по кладбищу ночью только так.Наизусть заговор выучила,а из головы все вылетело напроч.Решила своими словами обратиться.Водку оставила,сигареты.И просто позвала.Тишина.Прямым текстом изложила прозьбу и ушла домой.Дальше интересно.Дела налаживатся стали,народу прибавилось,соседей проверки замучили,штрафы по полной от налоговой до роспотреба.На днях по постановлению суда,закрыли их на 3 мес.Довольна результатом очень.Но снится мне тут сон.Сижу бы на работе и приходит мужик,красивый высокий и говорит,а Вы сырым мясом торгуете???Проснулась вспомнила.Водку то с сигаретами оставила,а еще кусок мяса с собой брала в машине забыла.Там он и лежал с декабря.Увезла в этот же ден.И еще,могут ли события последних мес.с этим быть как то связаны?Не пью вообще,на учете не состою,мужик постоянный есть,кстати в этом плане сегодня полный порядок.Прям ощущение эйфории,кажется горы могу свернуть!Одно смущает-начиталась,что люди увлекающиеся окультизмом могут спятить,имею ввиду простых людей,как я,не экстрасенсов и колдунов.Надеюсь мой опыт это не первый шаг в дурдом.И не пора ли завязывать?
 
Решение
Родовая, Ничего не поняла.Причем тут растения, приведенная поговорка и любимые занятия?Вопрос был не в этом.По сути на него ни кто и не ответил тогда.Различать сущей и работать с ними научилась сама путем проб и ошибок.Вопрос решен и пройден.
Если вы колдуете помаленьку,это не просто так...значит вы занимались этим и в предыдущих воплощениях. Будьте собой,делайте то,что вам нравиться,все люди разные, не слушайте никого ,и не бойтесь.А если вы реально испытывает страх,то лучше вообще не лезть по ту сторону.Чтобы работать с Силами,надо вообще не бояться ничего,и себя контролировать,а то ,да,и с ума можно сойти,если с ними не справитесь.
 
Если вы уже колдовали то завязывать будет крайне трудно практически невозможно Может вообще не надо было начинать коли есть страх сойти с ума :bl:С Теперь остается только поставить мощную защиту от обраток :aq: Возможно вас посетил Бес Енаха похотный
 
Asy999 написал(а):
Одно смущает-начиталась,что люди увлекающиеся окультизмом могут спятить,имею ввиду простых людей,как я,не экстрасенсов и колдунов.Надеюсь мой опыт это не первый шаг в дурдом.
Такое происходит далеко не со всеми, а лишь с теми, у кого от природы имеется предрасположенность к психическим болезням. В этом случае занятия оккультизмом выполняют роль "спускового крючка", провоцирующего развитие болезни. (Так же роль "спускового крючка" могут выполнить различные стрессы, похороны близких, употребление наркотиков и т.д.) Если у вас такой предрасположенности нет - дурдом вам не грозит. Да и то, что вы описали - на психическую болезнь не похоже.
Asy999 написал(а):
И не пора ли завязывать?
Не советую. Главное - не паникуйте. Если визиты ночного гостя будут повторяться - попытайтесь решить проблему магическим путем. Для начала - сделайте отливку на воск, если не поможет - попробуйте "переклад на безымянника" (обряд есть в свободном доступе, погуглите), в крайнем случае можно обратиться к языческим Богам, например Велесу или Маре, с просьбой снять с вас негатив и отцепить привязавшегося беса.
Наталья написал(а):
Теперь остается только поставить мощную защиту от обраток :aq:
Совершенно верно :ay:
Asy999, могу посоветовать кладбищенскую защиту на воду из-под моста от Степановой, я выкладывал ее на форуме. Ставить ее конечно трудоемко, но результат того стоит.
 
Все верно Необходимо обратиться к Силам войти в определенную систему а не мышью по древу Законтактировать с Бесом если это он а не лярва или мертвечина или голодный дух и тд Не будет работать утюг пока его в сеть правильно не включили Об этом уже говорилось писалось жевалось.....И перед тем как кого-то приплюснуть разобраться хватит ли силенок оценить и пробить защиту вражины закрыть себя и тд Тогда толк будет и голова цела Можно поставить защиту Адов круг например А завязывать извините за повторение очень не советую И вообще колдовство-это игра в одни ворота Начал-продолжай иначе плохо придется Просто разобраться в своих ошибках Да тех же Бесов ублажить гостинцами откупными :aq:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Кладбищенский,спасибо.Мне это и нужно было знать.Что мои ночные переживания-это не галлюцинации.Защиту эту зделаю по теплу.

Зделала отливку воском с вечера.Ночью опять пришел.Такие же ощущения при засыпании-шум в ушах,как жужжание мух и от шума вибрация и оцепенение.Очнулась во сне от стука в дверь.Открыла,зашел мужик с двумя детьми.Мужика сразу узнала,а дети оч.странные.мелкие см.30 роста,но пропорциональные и малость как в дымке.Один начал подушку взбивать,второй мести пол.Я взрослому говорю-ты зачем ко мне опять явился?Что надо то,а он мне-так я всегда с тобой был.И ощущение то от него и правда как давно знаю.Сказал пусть эти у тебя по живут и ушел.Один маленький ко мне подбежал за ночнуху дергать начал,говорит просыпайся там извещение пришло. Проснулась проверила и правда пришло на неделю раньше,книжку выписала.Оч.странно.Если всегда при мне был ,то почему только сейчас показался и что с ними делать?Вроде спец.обряды делают для такого.Или после моих экспериментов с призыванием бесов увязался?Я в общем то всерьез только с картами дружу и на кладбище прекрасно получается,а с бесами не имела дела. От сюда и вопросы.

Мирослава,я не делала таких обрядов.К бесам обращалась только конкурентов извести и то своими словами.Не нашла подобного в сонниках вообще-то и что это может значить в принципе!
 
Последнее редактирование модератором:
Случаев,когда женщина соблазняет беса,я не нашла- ваши слова Аsy999...
Так вот,в обрядах Серафимы Чёрной есть такой обряд,чтобы бес по ночам к женщине приходил по её желанию,думаю понятно зачем...

А так ,вообще, подобное притягивает подобное,какие Вы излучаете вибрации,то к Вам и притягивается.

Основы любой магии- это умение сосредотачиваться,концентрироваться,
утмхомиривать свои мысли,т.е Вам ,наверное, над было начать с работы над собой,а Вы сразу колдовать....

Т.е я про то,что Вы колдуете вслепую,поэтому вам и сыплются обратки. Так многие люди делают,начинают прямо с заговоров,игнорируя работу над собой,а это ,я повторяю,основы любой магии.

А так,вообще настоящие колдуны - прирожденные,их очень мало,а остальные называют себя колдунами,прочитав пару никчемных книг,и напакостив пару раз ближнему,из которых один раз даже вроде как то получилось...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Я задаю конкретные вопросы,ожидая конкретных ответов,большая просьба отвечать по теме без флуда и обойтись без постановки диагнозов,а так же нравоучений.Это некрасиво и не вежливо.
 
У Серафимы черной есть обряд привязки Беса для похоти но она строго предупреждает о последствиях Коли одолеет совсем -сожрет с косточками Гораздо лучше приготовить угощение прочитать замол и молитовки вызвать его т е пообщались и -обратно домой Т е -насладиться от души до петухов не привязывая Беса к себе Информация к размышлению А по поводу соблазнов на сколько я понимаю -это вотчина Бесов соблазнять человеков
 
Да получается что Бес не увязался а был рядом давно Скорее всего это ваш Родовой Бес и гнать его нельзя Попробуйте узнать его имя Почтите его и он станет вашим Упомошником устройте ему пир с угощением Зажгите свечи Нарабатывайте Бесоугодность Здесь на сайте есть Замолы Бесам т е что и как надобно говорить А защиту естественно поставите-ту что действительно нужна вам Бес в поруку!
 
Да, похоже на бесов. Могли и привязаться после ваших экспериментов. По интернету сложно определить, откуда они взялись.
А как вы себя чувствуете после ночных "визитов"? Есть страх, или упадок сил?
 
Назад
Сверху Снизу