• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос к тем, кто плотно работает с Бесами

Asy999

Модератор
Сообщения
4 648
Реакции
17 258
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Приветствую,уважаемые форумчане!Около 6 мес. веду натуральную войну с конкурентами мусульманами.Все мои потуги были мягко говоря бесполезны и чреваты.Серьезным практиком или ведьмой,меня назвать ни как нельзя,ни в роду никого,ни стремления нет заморачиваться по этому поводу.изредка магичу так сказать на бытовом уровне.Конкурентам насолить,мужика пришептать,вражину извести-легко.Вижу по картам,что в финансах дела будут не ахти, фэн-шуй наведу и все окей,это у нас каждый второй может. К вопросу по выживанию соседей отнеслась по началу несерьезно.И очень зря.Не буду рассказывать,что конкретно делала,расскажу про обратки.Такое ощущение,что изводила не их,а себя чуть не подохла.Ни одна защита не сработала.Делаю ему на гниль,у меня через неделю стрептодермия (детская болячка стремная),я ему башку с чувством с толком иглой расковыриваю,у меня у гипотоника давление шкалит.Мне бы остановиться во время,ан нет.Не знаю,что нашло,прям мания их не просто выжить,а уже угробить всем семейством.Допрыгалась во общем ,слегла. Апатия,депрессия и(только не смейтесь)фригидная стала.Мама приехала,на ноги быстро поставила,умывала и свечкой чистила пару дней.В общем очухалась я вроде.По инету пошарившись ни чего не нашла.Единственное уяснила и поняла,что они пять раз намаз делают,возможно это я не учла и именно в это время им пакостила.Обычно на кладбище подобные делишки делаю,сейчас погода не позволяет.Подначиталась,пошла на перекресток.Пару раз пробовала через бесов до этого,результата ноль.Пришла вобщем ночью,сначала жуть напала,вот страшно и все,странно даже как то,по кладбищу ночью только так.Наизусть заговор выучила,а из головы все вылетело напроч.Решила своими словами обратиться.Водку оставила,сигареты.И просто позвала.Тишина.Прямым текстом изложила прозьбу и ушла домой.Дальше интересно.Дела налаживатся стали,народу прибавилось,соседей проверки замучили,штрафы по полной от налоговой до роспотреба.На днях по постановлению суда,закрыли их на 3 мес.Довольна результатом очень.Но снится мне тут сон.Сижу бы на работе и приходит мужик,красивый высокий и говорит,а Вы сырым мясом торгуете???Проснулась вспомнила.Водку то с сигаретами оставила,а еще кусок мяса с собой брала в машине забыла.Там он и лежал с декабря.Увезла в этот же ден.И еще,могут ли события последних мес.с этим быть как то связаны?Не пью вообще,на учете не состою,мужик постоянный есть,кстати в этом плане сегодня полный порядок.Прям ощущение эйфории,кажется горы могу свернуть!Одно смущает-начиталась,что люди увлекающиеся окультизмом могут спятить,имею ввиду простых людей,как я,не экстрасенсов и колдунов.Надеюсь мой опыт это не первый шаг в дурдом.И не пора ли завязывать?
 
Решение
Родовая, Ничего не поняла.Причем тут растения, приведенная поговорка и любимые занятия?Вопрос был не в этом.По сути на него ни кто и не ответил тогда.Различать сущей и работать с ними научилась сама путем проб и ошибок.Вопрос решен и пройден.
Есть правила Нельзя курить кричать ругаться громко смеяться есть пить справлять нужду А если бомж появился=косяк в работке
 
Не факт что косяк.
Если работаешь на перекрестке и кто то появляется, главное не прерываться
В целом когда поглощен работой, нет времени по сторонам глазеть кто там бродит. Одно дело если кто то просто прошмыгнул, да и в бомжей часто Бесы подселяются
Asy999 написал(а):
Почему не допустимо?Я ж не в центре перекрестка уселась на корточки,в стороне.
Одно дело оставить прикуренную сигаретку с пачкой полной, это одно, а другое придти на перекресток и сигареты там курить - вроде как неуважение к Силам. Так же, тут узнала (сама не следовала) что проявлением неуважения является курение на погостах.
Кто нить такое слышал?
 
рассвет написал(а):
Так же, тут узнала (сама не следовала) что проявлением неуважения является курение на погостах.
Кто нить такое слышал?
Неоднократно курил на погосте, когда ходил днем присматривать могилы для обрядов. Какого-либо наказания от Сил не заметил. Правда окурки я не кидал там же, а забирал с собой, и выбрасывал на кладбищенской помойке либо за пределами кладбища.
 
Ну курят конечно и многое другое делают Действительно зачем там вековые правила соблюдать....Один раз не врезали , другой обошлось а на третий -тазиком медным накроет Сама курю но во время работок отрезает напрочь
 
По моему,Вы все курите и на Перекрестке и на Погостине чтобы успокоиться,не бояться ,войти в рабочее состояние.Я вот,вообще не курю,считаю это зависимостью,а любые зависимостм это потери своей же энергии.
Как говориться,будьте как дома,но не забывайте,что Вы в гостях.:)
 
Наталья написал(а):
Действительно зачем там вековые правила соблюдать....Один раз не врезали , другой обошлось а на третий -тазиком медным накроет
За что накроет? За курение на погосте?))) Сильно сомневаюсь.)
Мирослава написал(а):
По моему,Вы все курите и на Перекрестке и на Погостине чтобы успокоиться,не бояться ,войти в рабочее состояние.
Лично я курю потому, что являюсь заядлым курильщиком.
 
Ну если вы считаете что сигарета вводит в рабочее состояние то добавит больше нечего......Наверное времена поменялись ..... То что раньше не приветствовалось -теперь в порядке вещей ,включая курение на Погостине Курите Господа Дымите

Все течет все меняется
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже часто курила на кладбище, когда приходила к покойным родственникам. Ничего плохого потом не было со мной.
 
Я стараюсь на перекрестках не есть не пить и не курить.Какое то подсознательное табу
 
А так ,вообще, подобное притягивает подобное,какие Вы излучаете вибрации,то к Вам и притягивается.
Вот вам и ответ! Есть русская замечательная поговорка:Кухарка никогда не будет прачкой!Уверена у вас есть любимое занятие и не одно.Думаю ростения вас любят.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #33
Родовая, Ничего не поняла.Причем тут растения, приведенная поговорка и любимые занятия?Вопрос был не в этом.По сути на него ни кто и не ответил тогда.Различать сущей и работать с ними научилась сама путем проб и ошибок.Вопрос решен и пройден.
 
Назад
Сверху Снизу