• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Не работает приворот

Бабулина радость

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Доброго всем дня.Прошу совета,как быть в моем случае,надеюсь танками не закипает...Проделана работа по привязке мужчины,он женат,как то вяленько все ложится,за 3 мес.сдвигов практически нет в отношениях с женщиной.Так же сделана рассорка на кладбище,на супругов,примерно неделю назад,тоже тишина(там прямо любовь неземная) Заказчица просит усилить действие ,,Черной вдовой" вот незнаю как поступить? Стоит ли делать? Там жена на мужчину тоже машичит ходит,чистка проведена,но по минимуму(что бы работу не сбить),подскажите что не так сделано?чего не хватает?
 
Доброго всем дня.Прошу совета,как быть в моем случае,надеюсь танками не закипает...Проделана работа по привязке мужчины,он женат,как то вяленько все ложится,за 3 мес.сдвигов практически нет в отношениях с женщиной.Так же сделана рассорка на кладбище,на супругов,примерно неделю назад,тоже тишина(там прямо любовь неземная) Заказчица просит усилить действие ,,Черной вдовой" вот незнаю как поступить? Стоит ли делать? Там жена на мужчину тоже машичит ходит,чистка проведена,но по минимуму(что бы работу не сбить),подскажите что не так сделано?чего не хватает?
Простите,а вы свое работы на клиентов как то проверяете сами или все на "силы" оставляете.Вы задаете вопрос непонятный - Чего сделано не так?
1Вы уточняли у мужчины ,были ли воздействия ранее у него.
2 Что за рассорка которая сделана на кладбище?
3 А заказчица знает что такое "Черная Вдова" и сама боится что ли или не знает?
Поэтому непонятный пост.,но так как от бабули то посмотрим)
 
Kof, не спорю, это есть. Но в традицию можно включиться по ходу жизни, понимая, слыша, практикуя. Возможно так дают. Главное не лезть туда где не твое дело.
Можно , но криво и долго
Да, главное не лезть
 
Хорошо,а какое Ты можешь высказываться и сортировать людей?
Я вообще не понимаю о чем вы пишите . Не по русски все .
Людей не сортировал

Вот что значит : - какое ... ты ... можешь ... высказываться ? Сортировать ... людей...?

Сами понимаете , что пишите ?
 
Я вообще не понимаю о чем вы пишите . А я что по Китайский пишу!
Людей не сортировал

Вот что значит : - какое ... ты ... можешь ... высказываться ? Сортировать ... людей...?

Сами понимаете , что пишите ?
Что это такое?
Вот что значит : - какое ... ты ... можешь ... высказываться ? Сортировать ... людей...?
Я вообще не понимаю о чем вы пишите . Не по русски все .
Людей не сортировал

Вот что значит : - какое ... ты ... можешь ... высказываться ? Сортировать ... людей...?

Сами понимаете , что пишите ?
Кароче это она Kof а не пытались бы мне присудить что я переписываюсь с геем.
 
Что это такое?
Вот что значит : - какое ... ты ... можешь ... высказываться ? Сортировать ... людей...?

Кароче это она Kof а не пытались бы мне присудить что я переписываюсь с геем.
Бред какой-то пишите
 
Гроб, зря Вы так в отношении Kof, он изложил свою позицию, его опыт и суждения можно принимать или нет, будьте лояльны). Что касается вопроса автора, так это точно говно, пишет дама от безысходности и безграмотно , зачем то примеряя на себя роль якобы мастера . Все понятно с первых строк. Вот тут и смех и грех, и вопросов то ей не задашь и совета не дашь, так как еще больше запутается в показаниях :roflmao: . Меня всегда бесят такие люди, хотят на своем вранье получить толковый совет.
 
Бред какой-то пишите
Бред пишите это вы.Можно вашу теорию в развернутом виде
Гроб, зря Вы так в отношении Kof, он изложил свою позицию, его опыт и суждения можно принимать или нет, будьте лояльны). Что касается вопроса автора, так это точно говно, пишет дама от безысходности и безграмотно , зачем то примеряя на себя роль якобы мастера . Все понятно с первых строк. Вот тут и смех и грех, и вопросов то ей не задашь и совета нек дашь, так как еще больше запутается в показаниях :roflmao: . Меня всегда бесят такие люди, хотят на своем вранье получить толковый совет.
Ну почему,пускай ответит ,если не хочет то просто промолчит.Я не только подурачится хочу ну и впитать в себя аномальные структуры)
 
Гроб, наверное это уже другая тема напрашивается. В этой не катит. Много чести для автора, псевдомастера дел приворотных, да и не это она хочет услышать, не словесный бой титанов точно:devilish:
 
Гроб, зря Вы так в отношении Kof, он изложил свою позицию, его опыт и суждения можно принимать или нет, будьте лояльны). Что касается вопроса автора, так это точно говно, пишет дама от безысходности и безграмотно , зачем то примеряя на себя роль якобы мастера . Все понятно с первых строк. Вот тут и смех и грех, и вопросов то ей не задашь и совета не дашь, так как еще больше запутается в показаниях :roflmao: . Меня всегда бесят такие люди, хотят на своем вранье получить толковый совет.
Мошт у нее мастерский диплом есть с курса "чернокнижница" и книга теней в кожаном переплете с подгоревшими страницами :biggrin:
Я такую тетрадь видел . Только толку от нее 0
(Еще мне духи нашептали , что такие книги носят закоренелые лезьбиянки , сторядающие, бесполезным , старческим маразмом по вечерам . Так что если увидит такую книгу , то знайте с кем имеете дело:speechless: )
Гроб, наверное это уже другая тема напрашивается. В этой не катит. Много чести для автора, псевдомастера дел приворотных, да и не это она хочет услышать, не словесный бой титанов точно:devilish:
Ему поговорить не с кем , не хватает мяса :eda: сегодня
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу