• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ребят кто работает с сигилами ?

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Доброго всем времени суток, хотел бы узнать как вы работаете с сигилами , откликаться ли на ваш зов через сигил демон ? И что делать чтоб он откликнулся , так как лично я пытался связаться с Паймоном дефекта 0, просто 0, сейчас бы хотелось поправить дело через Асмодея .Вот и решил может у нас есть люди которые работают с демоническими сигилами ? И форуму будет очень полезно знать аспекты работы с ними :)
 
Доброго всем времени суток, хотел бы узнать как вы работаете с сигилами , откликаться ли на ваш зов через сигил демон ? И что делать чтоб он откликнулся , так как лично я пытался связаться с Паймоном дефекта 0, просто 0, сейчас бы хотелось поправить дело через Асмодея .Вот и решил может у нас есть люди которые работают с демоническими сигилами ? И форуму будет очень полезно знать аспекты работы с ними :)
@Рагнар23, объясню доходчиво и на простых понятиях по поводу вызовов. Захотелось вам допустим лично обратиться к одному из министров государственного правительства, и вы начали пытаться попасть к нему на приём и упс... вас тупо динамят раз за разом, вроде и не посылают, но и аудиенции не дают, а вежливо или не очень отправляют вас с вашим вопросом, в профильный отдел городской мэрии вашего города. А допустим мэр вашего города, хоть и не моментально, но в течении месяца-двух сможет попасть к министру на приём, а губернатор края, сможет попасть на приём к министру с помощью двух телефонных звонков, один чтоб узнать номер министра, и второй министру, чтоб договориться с ним лично, о встрече за бильярдом "завтра вечером".
Вот собственно по вышеизложенным причинам вы и не сумели достучаться до Паймона. Чтоб вызывать демона подобного уровня практик должен обладать определённым магическим авторитетом, и конечно же нужно нормально вложиться в вызывание - пустое помещение, магический круг и треугольник проявления, дым смолы дракона, или хотя б от каких нибудь трав, для того чтоб демону было из чего сформировать тело проявления, и призывать-призывать-призывать. Возможно не с первой и не со второй, а с десятой попытки у вас получится, если авторитета конечно хватит. Демон это не дворовый оголодавший пёс, которого можно поманить костью с мясом, демон это служебный дух мироздания, но не человека, просто помните об этом во время призыва.

P.S. Если хотите услышать конкретный совет - напишите пошагово, как именно вы проводили вызов, возможно что то и сумею подсказать.
 
В том и дело я не вызывал , я не его доставать из бездны , сам понимаю что демон , это демон , но знакомиться то надо , надо начинать с ними работать вот ритуал который не сложился , причём даже карты я почему то не понял , может просто нет колоды типа Люциферианской , но суть в том что не получилось , но почему вот в чем вопрос ,как то так ) Screenshot_20200806-002547.png Screenshot_20200806-002605.png
 
Рагнар23, по факту то что вы делали это не призыв, а обряд с обращением к Паймону. И в описании к обряду дано уточнение, что на первоначальном этапе нужно выбирать "легкодоступных" жертв для эксперимента. Возможно проблема в этом? Диагностику перед воздействием проводили?

2020-08-06_06-41-44.png
 
rebel spirit, провёл выпала луна жрица башня , к башне доп дьявол (получается на картах что не получилось просто потому что ) :cautious: Может и правда человек сильный попробую ещё как получиться , поделюсь получилось или нет только теперь на Асмодее :devilish: . Вот кто кто но Асмодей это почти моё клише в жизни :)
 
Назад
Сверху Снизу