• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Нужна помощь . Нужно сделать отсуду на соперницу

Катрин567

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Девушка увела у меня парня пыталась сделать разные отсуды не получается. Помогите кто может пожалуйста фото прикрепляю к вопросу. Ника и Александр.
 

Вложения

  • nika_anisimkova___Bo7JZneBAKD___.jpg
    nika_anisimkova___Bo7JZneBAKD___.jpg
    95,1 KB · Просмотры: 43
Доброго времени суток. Попробуйте вот этот действенный ритуал. https://magguru.org/threads/prodat-dushu-djavolu-za-privorot-ljubimogo.131/
Перед ритуалом нужно снять крест и более не одевать. Можете закопать его на перекрестке.
Мне нужна помощь из вне, не обладаю сенсорными способностями. Поэтому обратилась к форуму.Кто может помочь фото прикрепила.
 
Катрин567, спасение утопающих дело рук самих утопающих. На данный момент на форуме не оказывают услуг за деньги или бесплатно. И вам никто ничего не должен. Вы поинтересовались - Вам ответили и посоветовали несложный и действенный ритуал для которого не нужно обладать никакими способностями. Далее решайте сами.
 
Девушка увела у меня парня пыталась сделать разные отсуды не получается. Помогите кто может пожалуйста фото прикрепляю к вопросу. Ника и Александр.
Ну так то Ника симпатичная девица, тяга к ней парня вполне понятна и естественна. Свою фотку покажете чтоб понять правильный ченч был сделан или парняга лоханулся? Ладно это я прикалываюсь, касаемо остуды - ничего сложного, забацайте сами, три субботы подряд ближе к закату, ближе - это значит во второй половине дня и часа за два до заката, приходите на кладбище. Заранее, в течении недели находите две могилы, одну мужскую с именем Александр, вторую женскую с именем Ника (не знаю как полное имя будет, но ищете понятно не Ника, а Вероника или как там её). Проводите обряд по очереди на каждой могиле. Первое, берёте фото девушки, и кладёте в ногах покойника, после обходите могилу против часовой стрелки девять раз, встаёте у ног покойника берёте фотографию Ники и глядя на неё читаете 9 раз:


Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и Нике, не горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и Нике отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу Александру. Аминь.


После идёте к могиле с именем Ника (или как её там), кладёте фото парня в ногах, также обходите могилу 9 раз против часовой стрелки. Берёте фото парня в руки и глядя на него читаете 9 раз от имени мужчины:

Пришёл на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойная лежит, душа её спит, сердце её не болит.
Не имеет она дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты её мертвые кости. Пусто у неё в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и Александру, не горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и Александру отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабе Нике (полное имя). Аминь.


После уходите. И так три субботы подряд. Можно каждый раз проводить действо на прежних могилах, а можно и на новых, на новых приоритетней. Каждый раз на женскую могилу ставите стакан красного вина и кладёте красное яблоко, на мужскую могилу ставите стопку водки и также кладёте красное яблоко и просите мёртвых принять подношение и помочь вам. После каждой субботы наблюдаете за парнем и девушкой, возможно и не придётся остужать три раза и хватит одной или двух суббот.

Но чётко осознайте простой момент, чтоб потом не было «мучительно больно за бесцельно прожитые годы», то что они разойдутся и охладеют к друг другу, вовсе не означает что парень вернётся к вам. С большей степенью вероятности он какое то время будет «без никого», возьмёт так сказать паузу, а потом, через полгода-год, начнёт новые отношения, но скорей всего не с вами. Для вас же вся эта ситуация будет бесценным опытом - ведь каждая женщина в душе ведьма, вот и реализуйте эту потаённую "хотелку" на полную катушку.

Катрин567, при проведении данной остуды не нужны никакие, как вы говорите "сенсорные способности", данная остуда работает на силе мёртвых, на силе растворения и преобразование всего сущего. Так что как говорится "вперёд и с песней", и потом через месяц порадуйте форум отчётом, о том как вы развели эту пару. Кстати насчёт "развели" - после трёх "остудных" суббот можно вхерачить как вишенку на торте рассорку, будет совсем прикольно.
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста, а таким обрядом можно ‘остудить’ чувства отца к дочке?
 
Последнее редактирование модератором:
А закупы? Откуп это и есть яблоко с вином? Пока интересуюсь. Но хотелось бы без некро. Я про них не знаю, каково их тревожить
 
Последнее редактирование модератором:
А закупы? Откуп это и есть яблоко с вином? Пока интересуюсь. Но хотелось бы без некро. Я про них не знаю, каково их тревожить
@XtiN, насчёт закупов - рекомендую прийти на кладбище, например со стопкой блинов, намазанных мёдом, найти где нибудь в укромном месте столик, вне могильной оградки, или какое нибудь дерево (у корней можно оставить), поставить блины и обратитесь своими словами к Хозяину кладбища, попросите принять принесённое, и расскажите о своей проблеме, о том как вы видите её решение, и как вы видите помощь мёртвых, после скажите что через три дня придёте на кладбище воплощать свой замысел, и попросите дать какой нибудь знак, который позволит вам понять помогут вам или нет. Посидите минут 15 и уходите не оборачиваясь. С момента высказанной просьбы следите за событийкой, за случайно услышанными где то словами, возможно вы получите ответ из самого неожиданного источника. Духи мёртвых просто вам "подсветят" нужную фразу и вы обязательно её услышите за общим фоном ничего не значащих для вас слов. Или надпись на рекламном постере, в общем слушайте окружающую среду. А насчёт некро - боятся нет смысла, всё должно случится так, как оно должно случится, просто будьте аккуратны и почитайте о работе на кладбище, не стесняясь задавать вопросы если в чём то сомневаетесь.
 
Благодарю!! Реально- если не спросишь, то придётся кучу всего перелопатить и результат ещё неизвестно какой. Вся эта теория перед практикой меркнет, конечно...
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите пожалуйста, а таким обрядом можно ‘остудить’ чувства отца к дочке?
Теми же самыми что и любые другие. Но тут кровная связь, по башке получите наверняка. К то му же еще смотря какой возраст дочери. На детях до определенного возраста защита обоих родителей. Можно еще переклад привязанности сделать теоретически. Но я таким не занималась и видела где то в интернете. Суть была в том что папе дарился питомец с привязками дочери, то есть подмена обьекта привязанности.
 
На детях до определенного возраста защита обоих родителей.
@CherryBomb, уточню немного - дети примерно до 21 года живут "замыкаясь" на ментал родителей, всё что получают на свой ментал родители - получают и дети. А до 21 года у них формируется свой собственный ментал на основе родительского, именно поэтому часто если родители "кривые", всё это проявляется в детях.
 
Назад
Сверху Снизу