• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Нюансы работы на кладбище для новичков

Вопрос к знающим - что сделать чтобы убрать некропривязку?

Я как то чистилась солью Мертвого моря, смешав его с гелем для душа, когда мылась заговор придумывала в процессе. Мне стало легче и перестала болеть.

Нашла еще такое но пока не пробовала :

Данный обряд снимает некропривязку, убирает замки если поставлен покойный и т.д

Время проведения: убывающая Луна.
Потребуется: зеркало круглое, нитка черная натуральная либо же веревка, черная свеча,черная ткань, спички.
В полночь стелиться на алтарь черная ткань, устанавливаем ся зеркало так, чтобы вы могли в него глядеться. Завязываюся три узла на нитке/веревке при этом на каждый узел читается заговор:

"Мертвый придет да в зеркало уйдет, меня (И) искать начнет да обыщется. Коль назад вернутся подумает, зеркало гробом сделается, мертвец вновь схоронится, погост ом сила отнимется, молитвой все зачитав да тремя узлами вязано. Мертвый придел порушення да лишь тогда сойдет, когда узлы сами отвяжутся. Истинно"

Зеркало завернуть в черную ткань и закопать на кладбище. Веревку с узлами сжигает тут же.
 
Ёль Северная, В плане магии смерти открою вам еще мой способ, как чиститься от некротики, так и восполнять энергию после ее потери. Работу на кладбище или контакт с мертвыми я иногда чередовала с магией жизни (на следующий день или через несколько дней). Полное слияние с природой, контакт с лесными духами, при полном погружении можно даже разглядеть лица деревьев, застывшие и неподвижные, можно насобирать целый букет четырехлистных листочков клевера ( у меня ими часть рабочей тетради обклеена:giggle:), найти поляну грибов или лесных ягод . Потом себя чувствуешь, как заново родился :giggle:. Но этот способ не спасает от ошибок в работе и некропривязки. Есть еще один недостаток: он действенный от Ostara и до Mabon. В периоды с Mabon до Samhain и с Imbolc до Ostara очень слабый, ну и соответственно с Samhain до Imbolc -не работает вообще. За то в Litha - самый пик силы. В этот день если выйти перед рассветом к водоему окунуться в него в самое время, когда будет вставать солнце, выйти из него в унисон с солнечными лучами солнца встающего над горизонтом - достаточно сильный способ очищения. А еще в этот день утренняя роса имеет особую силу и очищающие свойства. Ею хорошо умываться, и можно собрать с запасом. Правда это кропотливая работа и главное найти такой сосуд, чтоб она потом не высохла. Хранить лучше этот сосуд в темном мешочке.
 
Назад
Сверху Снизу