• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ваши ощущения после работы на погосте

Здравствуйте. У меня после работы на кладбище откуда не возьмись появляется много энергии. даже если я долго бродила в холодную и ветренную погоду и промочила ноги. по идее должна валяться в постели с температурой, нет...ничего подобного. Сил столько что кажется что закрой глаза и в воздух поднимет и закружет и дома неусидишь...Перед походом тщательно готовлюсь, стараюсь соблюдать все правила. Иногда на кладбище слышу голоса или какое-то хрюканье, но не оглядываюсь....вот как-то так
 
Голову туманит. Как будто присутствие на кладбище было сном.
 
Здравствуйте, уважаемые практики.
Погост посещаю нечасто и относительно недавно. Заметила такую особенность: с той поры, как начала там проводить работы, у меня пропало чувство опьянения от алкоголя, хотя пью я очень редко, и раньше меня "уносило" от бокала вина. Кто что скажет?
Спасибо.
 
Здравствуйте, уважаемые практики.
Погост посещаю нечасто и относительно недавно. Заметила такую особенность: с той поры, как начала там проводить работы, у меня пропало чувство опьянения от алкоголя, хотя пью я очень редко, и раньше меня "уносило" от бокала вина. Кто что скажет?
Спасибо.
Погост-коллектор негатива. Обитатели погоста питаются негативом. С вас просто он снимается, вот и всё. Это хороший знак, значит вас приняли погостные обитатели. Такое нечасто бывает.
 
Погост-коллектор негатива. Обитатели погоста питаются негативом. С вас просто он снимается, вот и всё. Это хороший знак, значит вас приняли погостные обитатели. Такое нечасто бывает.
Спасибо большое Вам)))) я голову ломала над этим долго, но не могла найти ответ. Суть в том, что я поочерёдно чистила двух человек, которые имеют проблемы с алкоголем. Каждый из них тоже перестал пьянеть, и параллельно сделали для себя вывод, что тратить деньги на алкоголь бессмысленно, т.к. толку нет.
 
Спасибо большое Вам)))) я голову ломала над этим долго, но не могла найти ответ. Суть в том, что я поочерёдно чистила двух человек, которые имеют проблемы с алкоголем. Каждый из них тоже перестал пьянеть, и параллельно сделали для себя вывод, что тратить деньги на алкоголь бессмысленно, т.к. толку нет.
Лечить алко и нарко на погосте, самое то. Причём, даже без ведома. Видимо, это ваш "конёк"))) Ну, удачи!
 
Лечить алко и нарко на погосте, самое то. Причём, даже без ведома. Видимо, это ваш "конёк"))) Ну, удачи!
Насчёт "конька" не могу сказать ничего, но одна из моих подопечных впервые за двадцать лет пришла к тому, что лучше не пить (пила практически каждый день) - не пьёт почти три недели, решила сменить работу. Второй человек - ещё выпивает, но перестал буянить, и что-то щёлкает в голове. Оба в течение месяца срывались на жёсткие запои. Пока наблюдаю далее за обоими, жду результат.
Вас же благодарю за пояснения.
 
Моя давняя приятельница сегодня написала. Нашла в сети какой-то обряд кладбищенской чистки, после проведения говорит, что болит жутко голова и всё время хочется напиться, ушла энергия. Меня мучает мысль, что она прицепила "друга". Девушка мечется по всем направлениям колдовства и магии - соблюдала хрюсов пост и в то же время кормила своей месячной кровью мужа и его детей от первого брака , крестится и тут же бежит на перекрёсток, хватается за руны, наузы, пыталась наработать связь с Кали - мои доводы о том, что за это можно хорошенько отхватить, не принимаются во внимание.
Хотелось бы узнать ваше мнение, уважаемые, по поводу симптомов. Вразумлять человека не буду - без толку...
 
Да... У меня отец покончил с собой из-за болезни. Вот от его могилы всегда ледяной холод идет...и во сне снился ...обнимаю, а он как лед. А от бабушкиной могилы рядом с отцом - тепло.
Есть обряды помочь вашему папе, вы сами ощущаете холод от его могилы - это плохо. Простите что написала, но прочитав Ваш комментарий, шкурой чувствуется как там человеку не сладко.

В церковь посылать не буду.))))

Этот обряд взят из Индии, там очень благоговейно относятся к умершим родственникам и просят о многом их.
(кстати...славяне ранее так же поступали).

Есть простые обряды и которые делают в церкви, получаете огромный энергетический скачек, безобидный - все в нормах и правилах))). Но сейчас не об этом, от церковного я отошла уже очень давно. Но при необходимости могу поделиться, если кому-то интересна данная тема.

Но и помогают им так же. Обряд не сложен, необходимо варить рис (немного) с обрядом и относить его склевывать птицам, птица должна быть дикая, любая. (воробьи, голуби и т.д.)

По культуре Индии (будем так говорить обобщенно) очень часто поминают свих родных ушедших в мир иной.

И не важно как он с собой поступил, помогать нужно всем, потому как вы тоже недополучаете энергетику, это конечно можно не замечать.
Но тем не менее это есть. У меня родственник когда умер, проводился обряд почти 1 год, и после года отпустило, почувствовалось что было необходимо получено.

Родственникам, ранее умерший родственник снился, голым, грязным и молчаливым, часто просил еды, говорил что голодный. После обряда который делался непрерывно год, (естественно они не знали про обряд) снится довольный, счастливый, очень хорошо одетый.
Можно обряд делать на убыль луны (циклично) но после похорон требовалось огромное количество энергии видимо. И по необходимости делалось год.
 
Назад
Сверху Снизу