• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ваши ощущения после работы на погосте

Вот Вы мне скажите,от чего помогают ванны с солью и отжиги после кладбища?Что не так с Вами?
@Asy999, с языка вопрос сняли, непонятна мне необходимость отжигов и ванн с солью по приходу с кладбища. Максимум - холодный душ, или с ведра окатится чисто для профилактики - эфирное тело сжимается и рвёт возможные и пока не замеченные привязки.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #49
Вообще то тема была про ощущение обычные и не очень. Не о привязках или как от них избавиться
 
Вот Вы мне скажите,от чего помогают ванны с солью и отжиги после кладбища?Что не так с Вами?Голова болит или что?
У меня бывают страхи зацепить что-нибудь и чувство беспокойства, при чем когда выходишь с кладбища легкость и чувство удовлетворения. Хотя у моего мужа такого не бывает. А работаем мы в паре
Вообще то тема была про ощущение обычные и не очень. Не о привязках или как от них избавиться
Как раз я и про чувство страха и пишу
Томила, Да и подношения и откупы тоже. Только вернувшись домой меня не покидает мысль что откуп был не достаточно щедрый. Если у меня ритуал 3 дня то можно проявив уважение донести что считаешь нужным? Ничего страшного не случится?
А по ощущениям состояние легкой болезни ( у меня при любых ритуалах) А именно после кладбища желания возникают почему то именно пищи и причем к таким к которым лично я сама обычно равнодушна
У меня такое тоже бывает но я не знаю доносить откуп или нет.Посоветуйте)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #51
корх, по факту исполненого. Но у меня обряд длился 3 суток. Я донесла на 3е сутки. По ситуации
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #53
Asy999, я знаю. Грю же по ситуации
 
Мне гораздо больше помогает "переключение". Когда просто радикально меняешь направление мышления на некоторое время. Концентрируешься на чем то энергетически другом.
Так, например, если вы сосприкасались с миром Смерти - так, соприкоснитесь же с миром жизни. Сделайте то, что заставляет чувствовать себя максимально живым. Тут многое зависит от характера и личных предпочтений.

У меня бывают страхи зацепить что-нибудь и чувство беспокойства,
Значит, скорее всего и "зацепите". Старайтесь избавляться от своих страхов. Когда плавают не бояться что в рот попадет вода.
Или, может, просто пробуйте что то другое, или без пары.
Хотя если ваш страх дейтсвительно так силен - я кажется поняла, зачем вас туда водят.)
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #55
Начали за здравие, закончили за упокой))
 
Назад
Сверху Снизу