• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ваши ощущения после работы на погосте

rebel spirit, у меня также, это они негатив с нас сжирают. Хожу так иногда в обед на кладбище после трудных клиентов в офисе. Но надо понимать что они могут и дальше уже не негатив жрать начать.

Томила, ну у русских тоже раньше обувь с кладбища часто домой не заносили, а хранили отдельно, у меня в семье инвентарь с кладбища домой не заносили и ничего с кладбища не брали
 
Я принесла обещанное , что просили. Ставлю после проведенного Обряда приношение и сама не знаю как получилось, вдруг сказала: А мясо я вам позже принесу. И мыслей не было про это мясо раньше. Ну уж раз обещала, на следующий день принесла.
 
У Мансура часто это слово в заговорах встречается.
Мансур напрочь кривая тема, и каждый обряд там надо править прежде чем проводить, править и в текстах и в действиях, и в символизме.
 
rebel spirit, Верно ,я абсолютно соглашусь и подпишусь.Но многие считают,что лучше оставить без изменений и вообще не вникают. Потом мы наблюдаем шизофрению во всех ее 80-ти проявлениях.И считается, что импровизация недопустима.Допустима.
 
Vanilin, это нужно отсекать!сразу!
Просить то практически всегда просят ..тут у Вас слабая была защита раз ппобились к Вам и просят.
Работа>откуп и все!
Иначе все это к хорошему не приведёт!
Поэтому по могилкам бродят :
1.спокойное,устойчивое эмоциональное состояние
2.никаких наркотиков или других стимуляторов.
3.тщательно выбирать и могилу и само кладбище.
И у могилы ничего не нужно сверх того,что по обряду просить и давать любые обязательства !!!Положено по обряду откуп -все!...
Просто соблюдать правила !
Есть страх--меняем методы работы !и кроме кладбища есть методы и рабочие!Далеко не всегда нужно начинать с этого!
 
Asy999, rebel spirit, я совершенно согласен Мансур в чистом виде --просто самоубийство!
Почему все так прикипели,просто удивительно!куча жалоб,куча проблем после всего и нет народ прет!
Как канва -да отлично но не более!
 
PSYHEYA, если вас тянет после кладбища к еде (любой), значит вы не получили разрешения Хозяина и Хозяйки кладбища на работу на кладбище, это может означать при плохой защите "подселение" духа... а вот нелюбимые продукты говорят о том, что вы теряете энергию "внутреннего стержня", изнутри. Не правильная работа с кладбищенской энегией
 
Последнее редактирование модератором:
Monik, Если после кладбища тянет к еде-это значит что работа была энергозатратной.Ни какой мистики.

Я и написала об этом... и почему она была на столько энергозатратной. А магия без мистики - это фокусы.
 
Monik, Ну наверное потому,что практически все обряды энергозатратны)Или Вы считаете,что во время работ не тратите своих сил и не влаживаетесь по полной? Ну тогда могу сказать с уверенностью,что для Вас это просто игра)Ну а кладбище само по себе,как единая структура очень даже "вампирит"и без обрядов,место такое само по себе))
Что касаемо мистики...Это понятие не допустимо.Должен присутствовать здравый смысл во первых,во вторых четкое понимание всего,что Вы делаете,как это работает и как устроен мир,хотяб в теории.Когда это понимание приходит,чувство мистики пропадает напроч.Это реальность и удивительных вещей с каждым днём все меньше и меньше,впрочем и вопросов все больше))
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #33
Monik, Обряд длился 3 дня. На 2й день я чуть в ДТП не попала. Как только работу закрыла выжатое состояние прошло. А такое желание что то съесть несвойственное возникает даже если просто иду через кладбище и обращаю внимание на памятники или думаю о бывших людях. Через 15 мин после выхода желание проходит

Monik, Энергозатратная потому что ритуалы разные бывают и запас энергии у всех разный. Посмотрите по психоматрице Пифагора. Далеко не у всех людей энергия 22 и более. 2222-вообще редкость

Asy999, А Вы в снах разбираетесь?
 
Назад
Сверху Снизу