• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ваши ощущения после работы на погосте

И не важно как он с собой поступил, помогать нужно всем, потому как вы тоже недополучаете энергетику, это конечно можно не замечать.
Это очень важно,как с собой поступил умерший.
И по "культуре Индии"хочу оставить замечание.Вы можете ссылаться на эту культуру только если следуете ей.Если принимаете это мировозрение от и до.А выдирать из контекста,это плохой тон и признак не состоятельности.
Индусы поминают умерших,у них широко развит этот культ,а у наших людей и многих практиков,не развито даже понятие.Чего?Рода!Отсечение ж в моде.И еще нет минимального представления о карме и Богах.Вот такие глубокие вопросы задел ваш неглубокий комент.Что индусу хорошо,то нашему смерть.Не знали?"Культура Индии" :laugh:...
 
Это очень важно,как с собой поступил умерший.
И по "культуре Индии"хочу оставить замечание.Вы можете ссылаться на эту культуру только если следуете ей.Если принимаете это мировозрение от и до.А выдирать из контекста,это плохой тон и признак не состоятельности.
Индусы поминают умерших,у них широко развит этот культ,а у наших людей и многих практиков,не развито даже понятие.Чего?Рода!Отсечение ж в моде.И еще нет минимального представления о карме и Богах.Вот такие глубокие вопросы задел ваш неглубокий комент.Что индусу хорошо,то нашему смерть.Не знали?"Культура Индии" :laugh:...
Как поступил умерший со своей жизнью это его выбор и ему самому придется это изменять, дополнять, вносить коррективы.
Но существует еще и род, и с точки зрения близких к этому человеку, им тоже вынужденно приходится решать этот вопрос.
Если его не решать...что ж можно и так поступить.... НО! Если не замечать проблему, она от этого не рассосется, так просто не бывает.

Замечание оставить...что ж....это можно.

Лично мне пришлось там проживать в Индии, ...и не один год. И о религиях в этой стране я знаю несколько больше.
Сложность возникает в том, что я следую данной культуре, более того после изучения "Абхичары" появилось понимание что можно менять и модернизировать обряды, заговоры. И ваш покорный слуга взял на себя такую обязанность, видоизменять и на манер индуисткой практики создавать обряды в стиле язычества. Самое удивительное что все получилось, и получается по настоящее время.

К примеру, есть обряд обращения к Лакшми или Камалатмике, который дает женщине привлекательность, она становится более женственной, более манящей для мужчин. Мужчины всегда видят таких женщин и привлекают их внимание. Прошло время, и покупа ингридиенты для этого обряда пришла мысль убрать из обрядовой части уважаемых богинь а поставить языческих, славянских. И провести все тоже самое, удивительно одно - оно сработало также как и с богинями Лакшми или Камалатмика.

Далее есть обряд обращения к предкам, там проводится пуджа, затем едут в храм и ставят свечи (благовония) по числу умерших родственников. Обряд очень долгий и сложный, так же энергозатраный, ну о финансовой части просто можно умолчать.
В России появилась мысль провести этот обряд, но вспомнив что он не прост, желание поутихло. Но спустя время, проезжая мимо храма, возникла мысль по образу и подобию, без религиозного подтекста (индуисткий или христинский либо еще какой-то) просто провести технический момент в храме. Тем более что в христианском направлении это не запрещено. Насколько я помню не запрещено ставить свечи за упокой.
Было приобретено столько свечей, сколько умерших сродников, свечи были взяты очень качественные и крупные, т.е. быстро не сгорят.
Было мысленное обращение к каждому умершему и предложение энергии этой свечи ему. Свечей конечно было очень много, до 12 колена ставилось. Когда были поставлены все свечи, просто наблюдала за ними. (еще раз повторяю принцип обряда индуизма, переделанный на ситуацию, где я могу сделать такой обряд) Необходимо наблюдать как и какая свеча горит иногда чадит , стреляет либо вовсе гаснет. Тоже самой и в индуисткой культуре. Таким образом можно понять, может помочь сродник или ему самому нужна помощь.

На основании изложено следует вывод, существует некий механизм работы с энергиями и он будет работать, не взирая какая религия, политические взгляды и т.д.

Более того, обряд поклонение предкам, тот о котором было написано в прошлом посте. Простите но меня искренне удивило ваше негодование.
Без подоплеки сарказма или неуважения к Вам.
Цитирую Вас дословно : "Индусы поминают умерших, у них широко развит этот культа у наших людей и многих практиков, не развито даже понятие." А что тут понимать, необходимо просто поминать своих близких, и знать хотя бы до 7 колена своих сродников. Если посмотреть на могилы умерших сродников, как они заросли и не ухожены...ту да, понимание даже элементарных моментов нет.
НО в нашей стране развито то понятие как "помин". Поверьте, принцип там тот же самый, поминание. Кто-то приносит рис а кто-то пшеницу, но в целом конечно если разбирать до мельчайших тонкостей.
РИС-это энергия Луны
Пшеница - это энергия Солнца.
Но не буду лезть в дебри астрологии, (в которой я то же разбираюсь) иначе данный пост просто не закончу))))

Да, возможно что-то и не сработает, поэтому часто практики и действует скажем так "дословно", но когда имеется понятие как работает механизм, появляется понимание того момента что данный ингредиент можно заменить на другой в силу специфики (как вариант) невозможности получить первичный ингредиент.

На данную тему можно еще много чего рассказать.

Ну последнее, а Вы знаете что такое направление как "Вуду" и "Абхичара", "Погостная практика" очень сильно похожи, там берут в действие одни и те же энергитические субстанции. Когда изучены все направления, указанные выше, появляется это понимание. Только в индии одно, потому как в этой стране будет ограничение, допустим по каким-то предметам, которые используются. Данное понимание мне пришло в голову когда проводился обряд на шмашане. (Шмаша́н(а) — в индуизме место, куда приносят умерших для сожжения на погребальном костре.).
Но опять же не всем подходят данные практики, в данном контексте в обязательном порядке соглашусь. Это не простая практика с точки зрения энергетики и не все могут ее перенести. Данное утверждение безусловно, и соглашусь с Вами.

Естественно есть такие практики, где вообще делать ничего не нужно, ты просто общаешься с человеком и работаешь с ним. По сути это уже высший пилотаж, данные практики по сути очень просты, но безумно энергозатратные. Скажу честно, практикую данное направление не часто. Не потому что энергии мало. А потому что когда приходят к тебе эти знания, человек меняется и он становится БЕЗ агрессии. И видя что человек тебе попросту гадит, это чуется по энергетике, считываешь информацию, шкурой чуешь ненависть этого человека к себе. Да...можно энергетически "задавить" человека, от 7 суток до 30 дней можно посадить в инвалидное кресло, можно отправить на погост. Вот только эту ситуацию видишь как с наружи, с верху что ли..... Ответ на агрессию - агрессией просто не имеет смысла. (можете на согласиться со мной, это сугубо личная точка зрения).
И отдаешь себе отчет что ты никогда не поднимешь руку на ребенка, по простой причине...он пока не понимает что творит.
В данной ситуации просто срабатываю по указанной выше практике, создаю условия что человек про меня забывает. Пусть со своей отрицательной энергетикой разбирается сам....

Так и что там у нас еще, цитирую Ваши слова дословно: "Что индусу хорошо,то нашему смерть.Не знали?"Культура Индии" "
А Вы знали что именно Индусы приезжают к нам и посещают места силы. Их оказывается не мало, посещают с благоговением, поясняя что тут зародилась их культура, религия стиль и уклад жизни. Проясняют что это не их культура, пришли люди высокого роста, светло-русые с голубыми глазами и всему нас научили, все рассказали, были подчеркнуто вежливы и добры. Вообще кто серьезно занимается религией в Индии высоко почитают нашу страну. Особенно места силы.
О таких паломнических действия мне тоже не сразу стало известно, удивлению не было предела. Ранее тоже было понимание, вернее разделение вот их культура, религия и т.д. а вот тут наша. Так если идет зарождение данного момента именно на территории где мы с вами проживаем, как же можно делить? Позвольте это у нас. Сколько там 300 лет или более (просто нет точной информации у меня, прошу прощения если не точная дата) крестили огнем и мечем, думаю все понимают. И то что было изначально, речь идет о язычестве, стерто с лица земли.
Есть конечно новоделы, которые пытаются возродить, но возрождать когда есть источники, а где они?
Я не в коем случае не умаляю Вашего авторитета, понимаю полностью что очень много людей с таким мировоззрением как Ваше, и оно тоже имеет право быть. Потому как человек, личность имеет право развиваться и не останавливаться на месте.


Когда-то...много лет назад, у меня тоже были такие взгляды как у Вас.....
Все пройдет...и это тоже......))))
Очень надеюсь что Вы не обиделись на мой ответ Вам, нет цели обидеть, оскорбить или унизить. Есть цель донести информацию до Вас, возможно Вы меня поймете и согласитесь....а возможно и нет.

В силу специфики работы пришлось ответить не сразу. Прошу меня за это извинить.
В любом случае, желаю добра и благоденствия.
 
Сознание сильно меняется, информация через сны поступает.
Например; Во время мобилизации, в Рогуляндии, государевы холопы вылавливали контингент прямо на улице, принуждая морать руки в крови собственных сограждан, пришлось мне провести обряд на погосте, что б твари в погонах не повязали, так вот после обряда ложусь я спать и снится мне сон. На том месте где в яви работенку творил, во сне стоит деревня, я договорился с хозяевами хаты они меня впустили в свою хату, как только зашел в эту хату там где я стоял до этого упала мина и взорвалась....Утром, в яви сходив за сигаретами, только зайдя к себе в квартиру(спустя пару минут) долбаёбы в военной форме и шнурках долбят в дверь....Естественно им никто не открыл, с тех пор их след пропал, а до этого спасу от подонков не было. Там ещё много подобных нюансов было, но это не для общественного доступа.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Пишу не вполне в тему, но прочтение других привели именно сюда. Может, подскажете по моему вопросу. На кладбище я не работала. Но после 2х посещений обнаружила у себя на кисти то, что иногда в народе называют "могильной костью", по факту же - кистозное образование.
Так как название говорит само за себя, а мои походы на кладбище были для меня очень чувственными, то подумала, что где-то что-то сделала не так. Объясню про походы: на этом кладбище похоронены (в разных местах) родители мужа. У него с ними свои отношения и своя боль, в общем много лет к ним никто не приходил, и ещё, когда мы дружили, меня порывало туда поехать и найти их могилы. Нашла могилы ещё до замужества, но тогда ничего там особо не делали, и вот, уже теперь - снова.
В этом году неск недеь назад меня очень потянуло туда, прям нужно мне стало туда ехать и прибраться. Поехала, но погода, казалось, ухудшается, по дороге думала, что наверное, зря, так как хотела красить надгробия. Но решила ехать хотя бы просто попроведать. В итоге, вышло солнце, я успешно нашла первую могилу - мамы мужа. С мёртвыми - знакомыми или нет, я всегда мысленно или вслух, разговариваю, приветствую. А в поисках могилы отца проходила час. Уже думала возвращаться на первую могилу (там, перед покраской, нанесла раствор от ржавчины) испробовав методы поиска по своим ощущениям или каким-то знакам. Но попросила, есл есть кто-то здесь, проведите пожалуйста, к такой то могиле. Через минуты 2 я вышла к могиле отца. Поблагодарила того, кто меня отвёл. С отцом тоже поговорила, почистила памятник, убрала траву и прочее, и в это время все время чувствовала, как кто то одобряюще стоит рядом и наблюдает. Страха не было, погода стала чудесная, настроение отличное. Выходя из этого сектора, увидела могилу парня, и почему то пришло, что это он мне помог. Поблагодарила его, пошла снова на первую уже красить. В общем, поработала я хорошо, с уважением и благодарностью к окружающим могилам или кому то присутствующим. И такой ещё момент, с собой я брала немного еды себе, так как уезжала на целый день. Для мамы мужа захотелось купить сладость, оставила её нюоколо могилы.и сама там тоже ела. И мне было так, будто я к близким людям приехала пообедать. Дома потом была полна сил.
А по выходу из кладбища, ожидая автобус, открыла телефон, где последним был включён плеер и аудиокнига с названием "хозяин гиблого места", и слово "хозяин" меня как то зацепило и возникла мысль, что у кладбища наверное есть хозяин... И на этом мысль оборвалась)))Только сейчас, листая темы форума, понимаю, что так оно и есть.
А в другой раз я ехала посмотреть, как там что получилось, убрать траву. Но моё состояние уже было не очень жизнерадостное из за некоторых проблем, и я как раз хотела поговорить с родителями мужа, попросить у них поддержки для него и для нас вместе. В этот раз им обоим привезла сладости, и сама там тоже поела (не понимаю, что мне так хотелось там есть, но это прям хотелось!) потом просто медленно шла обратно, наслаждаясь чудесным видом, ощущениями. А через день обнаружила эту "могильную кость" на руке. Извиняюсь за столь долгое изложение, но вопрос: это я загоняюсь? Тем более, вспомнила, что зимой было небольшое растяжение этого запястья, или все же это как-то может быть связано с моими прогулками?
 
А через день обнаружила эту "могильную кость" на руке. Извиняюсь за столь долгое изложение, но вопрос: это я загоняюсь?
Если я сомневаюсь, является ли что-то следствием моих магических или иных действий, я спрашиваю карты. Не думаю, что спустя столько времени вопрос для вас еще актуален, но на будущее - есть вопрос, делайте диагностику удобным для вас способом.
 
Если я сомневаюсь, является ли что-то следствием моих магических или иных действий, я спрашиваю карты. Не думаю, что спустя столько времени вопрос для вас еще актуален, но на будущее - есть вопрос, делайте диагностику удобным для вас способом.
Вы правы. Тогда я спрашивала на таро, но то ли из за моего сумбура в голове, то ли из за того, что давно не гадала и сложно было понимать, выдали тоже сумбур на вопрос про причину, и единственное, что поняла, что предпринимать сейчас ничего не надо. Больше не выкладывала. Сейчас есть вариант, что это может значить (кость никуда не делась), но - да, думаю, сейчас стоит спросить и уточнить об этом.
 
предпринимать сейчас ничего не надо
Есть такое мнение критическое, что те, кто начинает практиковать магию по собственной чуйке, а не по правилам, учению и т.д., вызывают (воспринимают и ТД) через свое тело, а не через оккультно направленные ситуации, артефакты и т.д. Короче, через свое тело- это когда замершая беременность, иные болезни, как бы замершие в своем развитии, опухоли какие-нибудь. Это типичная ситуация, поэтому прорицание и выдало вам, что предпринять ничего не получится.
 
Есть такое мнение критическое, что те, кто начинает практиковать магию по собственной чуйке, а не по правилам, учению и т.д., вызывают (воспринимают и ТД) через свое тело, а не через оккультно направленные ситуации, артефакты и т.д. Короче, через свое тело- это когда замершая беременность, иные болезни, как бы замершие в своем развитии, опухоли какие-нибудь. Это типичная ситуация, поэтому прорицание и выдало вам, что предпринять ничего не получится.
Вы правы. Действовать, сломя голову, точно не надо, и, учитывая мое состояние в то время, ответ и должен был быть таким.
Сейчас думаю, что это могло прийти из просьбы - что попросила, то получай Приходила на кладбище (*история где-то выше есть, если кто читает еще) ухаживать за могилами родителей мужа и просила их помочь ему - быть сильнее, принимать верные решения, вернуть то, что они оставили ему (наследство, которое он по дурости доверил другому человеку на действия с ним). В итоге за пару месяцев - (перемешано еще и с моим родом) я возвращаю наследство своей мамы за свои деньги, что мне тяжело; думаю, что, наконец морально выдохну после этого мероприятия, возвращаюсь из этой поездки от мамы домой к мужу и здрасьте- выясняется, что, мало того, что муж через этого человека "раздарил" все свое владение (были участки земли), так еще и этот человек подставил его (дурость мужа безгранична здесь), и муж еще и должен другому человеку 300 тыс по суду. И, получается, то, что я маме вернула , идет под арест (пока еще нет предписаний, но потенциально, по закону; и не могла оформлять эту квартиру ни на кого, кроме себя, поэтому, можно рассматривать как в браке). Я к тому, что навалились дела по роду мужа. И похоже, без моего участия оно не сдвинется. но сейчас, исходя из того что реально сделала уже (адвокат и поиск того человека нехорошего)не знаю, как это сдвинуть. В общем, может быть, моя "кость" - как то, что я взяла как обязательство из своей же просьбы помочь ему и нашей с ним паре/семье...
просто, я и писала-то не особо в тему этой темы на форуме... Магически не работала на кладбище. просто пришла к родителям мужа. Но наверное, "просто" не всегда бывает, и можно было и не ходить, а оно настигло бы все равно.
 
Назад
Сверху Снизу