• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ваши ощущения после работы на погосте

Мне гораздо больше помогает "переключение". Когда просто радикально меняешь направление мышления на некоторое время. Концентрируешься на чем то энергетически другом.
Так, например, если вы сосприкасались с миром Смерти - так, соприкоснитесь же с миром жизни. Сделайте то, что заставляет чувствовать себя максимально живым. Тут многое зависит от характера и личных предпочтений.


Значит, скорее всего и "зацепите". Старайтесь избавляться от своих страхов. Когда плавают не бояться что в рот попадет вода.
Или, может, просто пробуйте что то другое, или без пары.
Хотя если ваш страх дейтсвительно так силен - я кажется поняла, зачем вас туда водят.)
спасибо за совет.Буду над собой работать))
 
Страхи это от неопытности :))) У страха глаза велики... Ну для меня лично. Я вон описала как первые разы "по правилам" на погост сходила с закупами.... Вибрирование некоторое конечно есть потому что чувствуешь все... И очень боишься сделать неправильно. У меня лично некоторые ритуалы по БМ не менее ссыкотно проходят, тоже ручки трясутся так что свечки выпадают :))) Это от неопытности. ИМХО.
 
Страхи это от неопытности :))) У страха глаза велики... Ну для меня лично. Я вон описала как первые разы "по правилам" на погост сходила с закупами.... Вибрирование некоторое конечно есть потому что чувствуешь все... И очень боишься сделать неправильно. У меня лично некоторые ритуалы по БМ не менее ссыкотно проходят, тоже ручки трясутся так что свечки выпадают :))) Это от неопытности. ИМХО.
Вы абсолютно правы я действительно 3 раза работала с мужем на кладбище, он спец а я как прицеп и опыта не имею, прислушиваюсь к ощущениям и советам. Надеюсь все это пройдет с опытом.Согласно с Вами на все 100 что это от неопытности, но идти дальше по этому пути собираюсь)) :smile:
 
Очень понравился пост. Много нужно и полезной информации. Не подскажете... на кладбище, где упокоены мои родственники, при входе стоит огромный стол-на него кладут гроб с упокойником, когда заносят. Приходя на кладбище навестить родичей, я кладу на этот стол пару конфет в развернутом виде для местных жителей. Это не для Хозияна, для него отдельно. И такое впечатление что те, кто стоит у входа, идут смотреть, что там этот посетитель им притащил и положил. Однажды, когда разворачивал карамельки, случайно докоснулся до этого стола. И были очень странные ощущения.
Вопрос. Можно (нужно) ли угощать конфетами месреых на входе? Я же вроде в чужой дом вхожу и правило хорошего тона- принести гостинец. Или не надо класть конфеты, а до этого стола лучше не касаться, не подходить, пробегать мимо и проч. Надо ли конфеты разворачивать?
Конечно можно. Но я обычно при входе кидаю на землю перед собой монеты , приветствую Хозяина кладбища, прошу разрешения войти и говорю, с какой целью пришел. А вот на выходе оставляю подношения Хозяину и кидаю снова монеты, говоря слова откупа.
 
PSYHEYA,
Для работы на кладбище или даже просто посещении его нужно подготовиться тщательно, поставить защиту себе , не забыть откупы правильно зайти и правильно выйти с кладбища...
Есть много примет и обычаев про посещение кладбища...
Я думаю ты знаешь о том что входя нельзя заходить через ворота которые вносят покойников...
Так же нельзя громко смеяться и разговаривать; мертвые этого не любят...
После посещения переодеть обувь или сразу помой ее в ближайшей речке если есть возможность, что бы земля с кладбища не осталась на подошве...
У нас например на еврейском кладбище при входе людям выдают одноразовые тапочки их можно одеть поверх своей обуви а можно и просто одеть сняв свои туфли...Это очень удобно при выходе с кладбища тебе возвращают твою обувь а одноразовую сразу выбрасывают...
Доброго времени
В
германии только одни ворота. Как быть?????
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #61
Inna117, лучше найти дырку тогда ты заборе если есть возможность
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #63
Гасион, правила входа. Есть ньюанс не заходить именно через ворота в которые завозят покойников.
 
Гасион, правила входа. Есть ньюанс не заходить именно через ворота в которые завозят покойников.
Ерунда! Заходишь, где открыто. Это условности дуралеев. Ты же входишь по правилам. Приветствие, монетки.
 
PSYHEYA,Я думаю ты знаешь о том что входя нельзя заходить через ворота которые вносят покойников...
Доброго времени суток.Как же быть, если имеется только один вход???? В германии дырочек в заборе тоже нет и обычно высокая каменная ограда?Благодарю.

Ерунда! Заходишь, где открыто. Это условности дуралеев. Ты же входишь по правилам. Приветствие, монетки.
Благодарю. Ваш ответ удовлетворил
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток.Как же быть, если имеется только один вход???? В германии дырочек в заборе тоже нет и обычно высокая каменная ограда?Благодарю.

Благодарю. Ваш ответ удовлетворил
Вы знаете у каждого здесь свои наработки и опыт но лично для меня входить в одни и те же ворота на кладбище все равно что простите вытирать лицо которым до этого вытирали ноги...Я бы нашла лазейки в крайнем случае поменяла бы кладбище для работы, как то так.
 
Назад
Сверху Снизу