• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ваши ощущения после работы на погосте

в снах разбираетесь?
В своих разбираюсь.А в чужих нет.У каждого в голове разное творится.Если не практикующий расскажет сон,то легко разложу по полкам,а у практикующих нет,черт ногу сломит.Особенно если разные направления.Потому что символизм разный и понятия о добре и зле разные)))
 
PSYHEYA, Я не собираюсь давать оценку вашим возможностям, но думаю, что и ваши выводы поспешны и далеки от истины.
А нумерология гораздо глубже и информативнее общеизвестного квадрата Пифагора.
А магия для меня - это образ жизни. Но вам это видимо не очень интересно . Разговора не получается, а меряться амбициями мне не интересно. Разрешите откланяться
 
PSYHEYA,
По поводу снов я согласна с Asy999 ...
Мои знаки и подсказки во сне не будут работать на тебе, а твои соответсвенно на мне...
Это как духи, для каждого человека подходят свои, а другим они не подойдут ...
Например когда я вижу черного кота на улице, это мне к удаче...
А вот если я увижу черного кота во сне все; берегись Томила, значит жопа где то рядом...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #37
Томила, Кот это очень простенько))У меня они философские очень..Вот к примеру приснилось мне что я, моя покойная бабушка и какая то незнакомая женщина кремируем незнакомых людей..Кремация по логике вещей освобождение от тела, а с другой стороны хз что это было
 
Дорогие форумчане, коллеги и прочие формы жизни планеты Земля! Поймите раз и навсегда, что кладбище, это особое место, где во-первых, нас в основном не ждут, а во вторых, где мы практически всегда, не особо желанные гости. И только общаясь и развиваясь в этой сфере и месте, имея контакт с советом директоров (Хозяин, Хозяйка), можно говорить о своих ощущениях после посещения сего места-продуктивно. Адекватно,если хотите.
Кладбищенское колдовство, основная часть моих интересов и занятий в течении достаточно длительного времени. Скажу сразу, было всякое, и хорошее и не очень. Поэтому я пишу об этом уверенно. И могу оспаривать действия некоторых личностей, которые пишут о своих обрядах ТАМ.
Об ощущениях после посещения кладбища или погоста можно писать очень долго. Все это зависит от того, кто пришел туда и с какой целью.
Для неофитов, которые может уже решили замутить кладбищенские обряды, начитавшись в сети, могу сказать следующее. Если после посещения этого славного места в ближайшее время с вашей головой и вашими близкими людьми ничего не произойдет, то считайте-пронесло. Пока. Если обряды пошли в противоположную сторону (приворот обернулся отворотом, а порча-удачей и успехом), то не обессудьте, Это скорее всего не ваша, так сказать стихия в плане выбора места работы. Если такое случается с уже вбитыми в гробовую доску доками своего дела, то это вероятнее всего либо плохо подготовились, либо ритуал кармически не должен пойти. Третье-все другое.
Когда вы проводите обряд на кладбище, по всем существующим правилам, то после него должно быть чувство некоего опустошения, успокоения. Личная энергия, в отличие от других методов колдовства, в данном случае не особо важна и используема. Вы напрягаете работой мертвых. Пользуетесь поддержкой Хозяина и Хозяйки. Вот ваш бензобак.
Отдельно хочу упомянуть о таких обитателях кладбища, как суицидники и алкоголики и наркоманы. Я не раз говорил о важности хорошего общения с Хозяином и Хозяйкой кладбища. Когда мы по всем правилам заходим, то просим показать могилу. Раз сами ищите, то респект вам и уважуха. Я так не могу. Просим Хозяина и хозяйку. Они показывают именно ту могилку, от которой нам вреда не будет, которая еще и рабочая.
Новички, когда приходят на кладбище, сами начинают искать могилы и сразу работать с ними.
Суицидники, алкоголики, наркоманы, это как выплюнатая жевачка, как репейник, прилипает незаметно, но потом говна не счесть после них. Они всегда стоят практически у входа на кладбище. Они могут удаляться на достаточно длительные расстояния, за пределы кладбища. И если их подцепить, то ощущения вы получите далекие от оргазма.
PS. Не можешь срать, не мучай жопу. Не суйся в такое место, если ничего о нем не знаешь, не работал, не знаешь о постояльцах. Погост,не пятерочка. Тут скидок не будет. Если уж крайний случай, то подумав-делай. И последнее, это место не является местом встречи. Не стрелка. Тебя тут не ждут, тебе тут ничем не обязаны. Можешь уйти оттуда с еще бОльшими проблемами, по сравнению с теми, с какими обратился.
Я искренне желаю удачи в кладбищенских ритуалах всем, кто решил проводить свои обряды в таком месте!
 
Последнее редактирование:
Asy999, меня в общем после большой работы пробивает на пожРамкать. И с благодарностью это делаю. По результатам-если аппетит напал, то все хорошо прошло...

А после кладбища всегда во рту как земля. Аж хрустит. При том что естественно все делается тихо, чинно и по правилам.... после-прилив сил. Общий анализ сей «побочки»- как причастилась.
 
Дорогие форумчане, коллеги и прочие формы жизни планеты Земля! Поймите раз и навсегда, что кладбище, это особое место, где во-первых, нас в основном не ждут, а во вторых, где мы практически всегда, не особо желанные гости. И только общаясь и развиваясь в этой сфере и месте, имея контакт с советом директоров (Хозяин, Хозяйка), можно говорить о своих ощущениях после посещения сего места-продуктивно. Адекватно,если хотите.
Кладбищенское колдовство, основная часть моих интересов и занятий в течении достаточно длительного времени. Скажу сразу, было всякое, и хорошее и не очень. Поэтому я пишу об этом уверенно. И могу оспаривать действия некоторых личностей, которые пишут о своих обрядах ТАМ.
Об ощущениях после посещения кладбища или погоста можно писать очень долго. Все это зависит от того, кто пришел туда и с какой целью.
Для неофитов, которые может уже решили замутить кладбищенские обряды, начитавшись в сети, могу сказать следующее. Если после посещения этого славного места в ближайшее время с вашей головой и вашими близкими людьми ничего не произойдет, то считайте-пронесло. Пока. Если обряды пошли в противоположную сторону (приворот обернулся отворотом, а порча-удачей и успехом), то не обессудьте, Это скорее всего не ваша, так сказать стихия в плане выбора места работы. Если такое случается с уже вбитыми в гробовую доску доками своего дела, то это вероятнее всего либо плохо подготовились, либо ритуал кармически не должен пойти. Третье-все другое.
Когда вы проводите обряд на кладбище, по всем существующим правилам, то после него должно быть чувство некоего опустошения, успокоения. Личная энергия, в отличие от других методов колдовства, в данном случае не особо важна и используема. Вы напрягаете работой мертвых. Пользуетесь поддержкой Хозяина и Хозяйки. Вот ваш бензобак.
Отдельно хочу упомянуть о таких обитателях кладбища, как суицидники и алкоголики и наркоманы. Я не раз говорил о важности хорошего общения с Хозяином и Хозяйкой кладбища. Когда мы по всем правилам заходим, то просим показать могилу. Раз сами ищите, то респект вам и уважуха. Я так не могу. Просим Хозяина и хозяйку. Они показывают именно ту могилку, от которой нам вреда не будет, которая еще и рабочая.
Новички, когда приходят на кладбище, сами начинают искать могилы и сразу работать с ними.
Суицидники, алкоголики, наркоманы, это как выплюнатая жевачка, как репейник, прилипает незаметно, но потом говна не счесть после них. Они всегда стоят практически у входа на кладбище. Они могут удаляться на достаточно длительные расстояния, за пределы кладбища. И если их подцепить, то ощущения вы получите далекие от оргазма.
PS. Не можешь срать, не мучай жопу. Не суйся в такое место, если ничего о нем не знаешь, не работал, не знаешь о постояльцах. Погост,не пятерочка. Тут скидок не будет. Если уж крайний случай, то подумав-делай. И последнее, это место не является местом встречи. Не стрелка. Тебя тут не ждут, тебе тут ничем не обязаны. Можешь уйти оттуда с еще бОльшими проблемами, по сравнению с теми, с какими обратился.
Я искренне желаю удачи в кладбищенских ритуалах всем, кто решил проводить свои обряды в таком месте!
Очень понравился пост. Много нужно и полезной информации. Не подскажете... на кладбище, где упокоены мои родственники, при входе стоит огромный стол-на него кладут гроб с упокойником, когда заносят. Приходя на кладбище навестить родичей, я кладу на этот стол пару конфет в развернутом виде для местных жителей. Это не для Хозияна, для него отдельно. И такое впечатление что те, кто стоит у входа, идут смотреть, что там этот посетитель им притащил и положил. Однажды, когда разворачивал карамельки, случайно докоснулся до этого стола. И были очень странные ощущения.
Вопрос. Можно (нужно) ли угощать конфетами месреых на входе? Я же вроде в чужой дом вхожу и правило хорошего тона- принести гостинец. Или не надо класть конфеты, а до этого стола лучше не касаться, не подходить, пробегать мимо и проч. Надо ли конфеты разворачивать?
 
Томила, Кот это очень простенько))У меня они философские очень..Вот к примеру приснилось мне что я, моя покойная бабушка и какая то незнакомая женщина кремируем незнакомых людей..Кремация по логике вещей освобождение от тела, а с другой стороны хз что это было
У всех свои знаки и сны
 
Один раз был странный результат после работы. Повышенное настроение, ощущение легкости и счастья. Даже на какой то отрезок дороги поднялся густоватый туман.
А пару раз состояние, как будто бы отхожу от наркоза. Мутное и непонятное, когда приходилось что то делать в светлое время.
 
Последнее редактирование:
Томила, Да и подношения и откупы тоже. Только вернувшись домой меня не покидает мысль что откуп был не достаточно щедрый. Если у меня ритуал 3 дня то можно проявив уважение донести что считаешь нужным? Ничего страшного не случится?
А по ощущениям состояние легкой болезни ( у меня при любых ритуалах) А именно после кладбища желания возникают почему то именно пищи и причем к таким к которым лично я сама обычно равнодушна
Нет . То новшество которое сейчас внесли что относят на кладбище и торты и чуть ли не килограммы мяса. Ничего этого не нужно. Есть стандартный откуп. И этого достаточно. Не принятия хозяина или хозяйки или к которой могиле обращаетесь откупа за работу может дать знать при самой работе. Это соответственно предварительные закупы. Или ошибка в работе кладбище большое и возможно вы пошли работать не на ту могилу. Нюансов много изначально нужно наладить работу там чтобы вас приняли . Помогали. Вы это должны почувствовать сами внутри . Вам должны давать определенные знаки как на кладбище так и через сон. Попробуйте почитать теорию библиотеки чёрной магии она очень полезна.

PSYHEYA, У меня есть любимые могилы если можно так выразиться...Я не знаю кто в них захоронен имена на табличка мне ни о чем не говорят...Но я всегда навещаю эти могилки и тоже им что то оставляю...Таким образом у меня получается 5-9 откупов на разных могилах помимо тех на которых работала...
С любимыми советуюсь и спрашиваю очень часто получаю ответ во сне либо случайный человек в быту что то скажет иногда достаточно одного слова и я понимаю это мне ответ на мой вопрос...
Вот правильно это и есть начало наработки. При работе на кладбище вам должны показать две три могилы за которыми надо ухаживать. В основном это те могилы за которыми никто не смотрит. Присматривайтесь на фото на памятниках. У всех конечно свои наработки но вы должны замечать в выражении портрета либо радость либо грусть. Особое значение имеет места Силы на кладбище это большие стаи воронов, либо могила на которой большая часть воронов садится на памятник. Это значит сама могила сильная и на ней работать можно.
 
Назад
Сверху Снизу