• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ваши ощущения после работы на погосте

Откупы не доносят. Вы не из Пятерочки пришли домой и вспомнили, что не додали 100 рублей на кассе. Нужно априори знать, что необходимо приносить на кладбище при совершении тех или иных ритуалов. Что Хозяину, что мертвяку.
Откупы оставляются с чувством благодарности и почтения Силам, к которым вы обращаетесь, а не на отъебись, типа и так сойдет.
Не скупитесь. и получите сполна все, что просили.
 
Гасион, бывает такое, что просят еще что-то дополнительное. Тот же покойный, с которым работали, может попросить к помину еще что-то, что он любил при жизни.
 
Гасион, бывает такое, что просят еще что-то дополнительное. Тот же покойный, с которым работали, может попросить к помину еще что-то, что он любил при жизни.
Я понимаю. Но когда вы уже провели обряд и откупились, то все. Никаких дополнений. Вас так каждый день в "булочную" могут посылать. Пройденный этап. Не ведитесь на это. Когда получите от обряда, что хотите, то пойдете и отблагодарите, как просят.
Хозяин и Хозяйка кладбища никогда не попросят чего-то дополнительного. А вот мертвяки и прочие сущности-да. Особенно суицидники. С ними вообще держите дистанцию, если по необходимости надо с ними иметь дело. А лучше совсем обходите их стороной. Работа с ними, дело сложное.
 
Да... У меня отец покончил с собой из-за болезни. Вот от его могилы всегда ледяной холод идет...и во сне снился ...обнимаю, а он как лед. А от бабушкиной могилы рядом с отцом - тепло.
 
Вот не зря я о суицидниках упомянул. Хоть и отцом он вам при жизни был, после смерти другим стал. Им очень плохо там.....Они цепляются за живых как могут. Поэтому поосторожнее в общении с папашей покойным. Ничего вы ему хорошего не сделаете по любому, а вот если привяжете к себе обрядами, то беда будет. Поэтому и обращаются перед всеми кладбищенскими делами к Хозяину и Хозяйке кладбища, что-бы после работы не подцепить себе чего. Они не дадут мертвым покинуть место упокоения.
 
Я к отцу не обращаюсь никогда. Просто могилы его и бабушкина практически впритык и очень ощущается разная энергетика.
 
Я немного полистал сетевые обрядники и в некоторых из них нашел в словах заклинания слово МЕРТВЯК. На кладбище это слово произносить не рекомендуется. Это примерно то же самое, если вы будучи в Таджикистане или Узбекистане местного назовете-чуркой. Поняли меня, да?)))))Неупокоенные души, особенно те, кто попал в ДТП, которых убили, внезапно умершие очень остро реагируют на такие слова. Поэтому, не произносите это слово. Добра от них после этого точно не будет)))))
 
У Мансура часто это слово в заговорах встречается.
 
Про Мансура, это отдельная тема.

Пишите в личку, если есть вопросы или поболтать. Иначе мы засрем всю тему)))))
 
Назад
Сверху Снизу