• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как подобрать кладбище для работы

Около меня есть ооогромное активное кладбище, такое пойдёт?
А как мне на большом кладбище хозяина искать?
Маятником онли

Или поисковым маятником в виде лупы(он же поиск по сайту ... по тематическим словам/модным нонче хештегам)
Например Поиск -> Кладбище/Работа на Кладбище/Гайд для новичков и т.п.
Иногда на старте хватит и такого
Нюансы работы на кладбище для новичков
И далее тыкаем по профилям адекватно ответивших пользователей и за пару месячишек (выписывая с форума) можно получить вполне хорошую методичку по работе на Кладбище (иногда в сленге Погосте)...а далее решать только вам
Главное цацки снять перед входом в калитку, и пуговицы на костюме типа "Горка" на первое время дополнительно прошить леской или капроновой ниткой, полотенце на узел тоже работает - это из серии "бабушек" (у староверов кстати тож есть такое обрядец/смывчик перед похоронами в Колоде)
Есть стратегия прикармливать забытые могилы, чтобы они обрадовались и пошли всех крушить по указке пальца колдуна.
Легиона "Мальчишей Кибальчишей" у вас не будет, как вот в этой цитате. Максимум 1-3 и то по "своим" скажем так сферам, но эт на фьючер, хотя одного суицидника ИМХО желательно иметь. Да и отрянут/сбегут они от вас(колдующего) при первой же серъёзной опасности
Исключение +/- те кто работает со Смертью (Матушка Смерть, Некрушники (но только те, у которых к примеру Амулет из эмбриона нерожденного и самим зачатого, но там на пару ступеней выше так скажем - этих Мастеров как правило можно встретить/поискать в Польше (у них там правильное направление/школа/эгр и т.п.) мож пригодиться для ознакомления или лакмусовой бумажки)

А так рекомендую почитать (иногда сквозь текст)
Кысь(писатель если что) и некоторые околотемные тексты. Работает даже у неподготовленных

ПыСЫ. Желательно "при проходе" туда и обратно иметь "быструю воду" под ногами - речка/ключ/ручей - Это защита (для новичков в теме самое оно). Короче при походе и обратно - "воду быструю" перейти. Смегчает последствия откатов/возвратов/работы по некрухе/и просто первый раз на личнойсиле воли чтоб укатать сынка Депутата. Если под туман утренний попасть при этом, когда с воды "парит" и вы после работы/обряда перешагнёте - то онли в плюс (пелену на глаз застелит, если по простому) Главное шмотки скинуть в коих на работу ходил (там тож свои прелести скажем так)

или вообще свежая
На свежак ну я лично знаю 4 обряда, и то 2 по родне и 2 надыбал "потом и кровью" - линия у всех = нечто как Упыря поднять и подогнать " обратно некоторым" по скажем так одному/двум направлениям
поэтому не верьте, когда вам скажут что это так скажем во благо или в наказ Терпигорцу обидевшему вас (это вам на будущее вопрошающий)

И кстати, даже глумеж и "по приколу" в виде сообщений на тематических форумах тоже засчитывается в пользу "наших людей", там главное столкнуться так скажем с "похоронкой", а родня подтащит и на Кладбище и на Поминки, и даже чистка не поможет/вернее сорвётся, когда "за калитку человек шагнет"
 
Маятником онли

Или поисковым маятником в виде лупы(он же поиск по сайту ... по тематическим словам/модным нонче хештегам)
Например Поиск -> Кладбище/Работа на Кладбище/Гайд для новичков и т.п.
Иногда на старте хватит и такого
Нюансы работы на кладбище для новичков
И далее тыкаем по профилям адекватно ответивших пользователей и за пару месячишек (выписывая с форума) можно получить вполне хорошую методичку по работе на Кладбище (иногда в сленге Погосте)...а далее решать только вам
Главное цацки снять перед входом в калитку, и пуговицы на костюме типа "Горка" на первое время дополнительно прошить леской или капроновой ниткой, полотенце на узел тоже работает - это из серии "бабушек" (у староверов кстати тож есть такое обрядец/смывчик перед похоронами в Колоде)

Легиона "Мальчишей Кибальчишей" у вас не будет, как вот в этой цитате. Максимум 1-3 и то по "своим" скажем так сферам, но эт на фьючер, хотя одного суицидника ИМХО желательно иметь. Да и отрянут/сбегут они от вас(колдующего) при первой же серъёзной опасности
Исключение +/- те кто работает со Смертью (Матушка Смерть, Некрушники (но только те, у которых к примеру Амулет из эмбриона нерожденного и самим зачатого, но там на пару ступеней выше так скажем - этих Мастеров как правило можно встретить/поискать в Польше (у них там правильное направление/школа/эгр и т.п.) мож пригодиться для ознакомления или лакмусовой бумажки)

А так рекомендую почитать (иногда сквозь текст)
Кысь(писатель если что) и некоторые околотемные тексты. Работает даже у неподготовленных

ПыСЫ. Желательно "при проходе" туда и обратно иметь "быструю воду" под ногами - речка/ключ/ручей - Это защита (для новичков в теме самое оно). Короче при походе и обратно - "воду быструю" перейти. Смегчает последствия откатов/возвратов/работы по некрухе/и просто первый раз на личнойсиле воли чтоб укатать сынка Депутата. Если под туман утренний попасть при этом, когда с воды "парит" и вы после работы/обряда перешагнёте - то онли в плюс (пелену на глаз застелит, если по простому) Главное шмотки скинуть в коих на работу ходил (там тож свои прелести скажем так)


На свежак ну я лично знаю 4 обряда, и то 2 по родне и 2 надыбал "потом и кровью" - линия у всех = нечто как Упыря поднять и подогнать " обратно некоторым" по скажем так одному/двум направлениям
поэтому не верьте, когда вам скажут что это так скажем во благо или в наказ Терпигорцу обидевшему вас (это вам на будущее вопрошающий)

И кстати, даже глумеж и "по приколу" в виде сообщений на тематических форумах тоже засчитывается в пользу "наших людей", там главное столкнуться так скажем с "похоронкой", а родня подтащит и на Кладбище и на Поминки, и даже чистка не поможет/вернее сорвётся, когда "за калитку человек шагнет"
Противогаз еще нужен на погосте! Это первое дело!
 
Хотел поделиться своими впечатлениями посещения кладбища или как я понял все это работает. Нужно сказать что это кладбище конца 80х я вообще не рассматривал, мы на нем бываем два раза в год и оно находиться достаточно далеко от нашего дома, эта поездка была достаточно спонтанной однако я решил попробовать кое что сделать, не все же форум читать.

Приехав на место мы привели в порядок могилу близкого, после чего я попросил показать мне место куда положить подношение Хозяйке и стал прислушиваться к себе при этом наблюдая по сторонам чтобы не пропустить знак, недалеко перепархивали птицы вокруг нескольких заброшенных могил, однако внутри пришло понимание что нужно ехать в другой конец кладбища, в той стороне у нас тоже похоронены близкие. Сели в машину и поехали и подъезжая к месту, еще за рулем увидел раздвоенную березу на перекрестке и сразу пришло понимание - туда нужно класть подношение, оставив у корней березы все что планировал я попросил показать мне могилу с которой можно будет поработать, после чего мы сходили сначала прибрать еще две наши могилы близких, и в этот момент у меня в голове вертелись мысли - как же я узнаю нужную мне могилу и когда в очередной раз выносил мусор, мой взгляд случайно упал на небольшой памятник, точнее привлекло внимание фото и все, я опять четко понял, просто внутреннее ощущение которое просто не поддается сомнению, что именно это та могила которая нужна, на этой могиле много лет никого не было, она тридцатилетней давности и заметно обветшала, наведя там порядок и сделав что планировал оставил коньяк и монеты, были запланированы еще и сигареты, но опять пришло ощущение что они будут не к месту. Ну и напоследок когда я вышел на дорогу к автомобилю у меня зазвонил и сбросился звонок на телефоне. В общем ощущения от всего этого не передаваемые. Буду рад комментариям.
 
BITISS, важно доверять своему внутреннему отклику и ощущениям. И это у Вас было.
Тут уже чужие мнения никакой роли не играют и даже вредны. Слушаем лишь себя.
 
Хотел поделиться своими впечатлениями посещения кладбища или как я понял все это работает. Нужно сказать что это кладбище конца 80х я вообще не рассматривал, мы на нем бываем два раза в год и оно находиться достаточно далеко от нашего дома, эта поездка была достаточно спонтанной однако я решил попробовать кое что сделать, не все же форум читать.

Приехав на место мы привели в порядок могилу близкого, после чего я попросил показать мне место куда положить подношение Хозяйке и стал прислушиваться к себе при этом наблюдая по сторонам чтобы не пропустить знак, недалеко перепархивали птицы вокруг нескольких заброшенных могил, однако внутри пришло понимание что нужно ехать в другой конец кладбища, в той стороне у нас тоже похоронены близкие. Сели в машину и поехали и подъезжая к месту, еще за рулем увидел раздвоенную березу на перекрестке и сразу пришло понимание - туда нужно класть подношение, оставив у корней березы все что планировал я попросил показать мне могилу с которой можно будет поработать, после чего мы сходили сначала прибрать еще две наши могилы близких, и в этот момент у меня в голове вертелись мысли - как же я узнаю нужную мне могилу и когда в очередной раз выносил мусор, мой взгляд случайно упал на небольшой памятник, точнее привлекло внимание фото и все, я опять четко понял, просто внутреннее ощущение которое просто не поддается сомнению, что именно это та могила которая нужна, на этой могиле много лет никого не было, она тридцатилетней давности и заметно обветшала, наведя там порядок и сделав что планировал оставил коньяк и монеты, были запланированы еще и сигареты, но опять пришло ощущение что они будут не к месту. Ну и напоследок когда я вышел на дорогу к автомобилю у меня зазвонил и сбросился звонок на телефоне. В общем ощущения от всего этого не передаваемые. Буду рад комментариям.
Почитайте методички ОХС, или авторство КысЪ и всё станет на свои места, ещё "Некромантия для самых маленьких" тож методичка "неплохая"
Ваши походы/поезды/случайные встречи - это просто "так сложились обстоятельства" - не более, ваши знаки (ну может быть с маленькой натяжкой - как знаки (коими вы их считаеете) - это не знаки(скажем так дань предкам) - МЫ не ездим киллометрами по Кладбищу, МЫ - входим и выходим из Кладбища (предварительно бросив машину на пару-тройку км вперед/вверх по карте), МЫ одеваемся в одежду и обувь, которую можно просто сжечь/прикопать в ПЭТ пакете рядом с местом работы и т.п. (отнести в сарай, если есть определённая Вышивка и т.п.)
Сделали обряд или чет-там - Молчком, нехер делиться "всем вашим" - это таинство. Итог - ловите откат, а он будет ;)
И цена вашего(не вашего) Абибаса или Коламбии, для нас не Вопрос - Жить хотим, и туда Входить - тратим;) Это про одежду, цацки и т.п.
Теперь приведу пример "работки", вернее "как и когда все слетаются на горох"
Город Пенза, там есть очень интересное Кладбище, которое находиться на горе/возвышенности. Все ждут "дождя" как правило в июле месяце, как только он проходит, даже на 15-20 минут, стоки с Кладбища - просто "Зовут", извините всё шурует в канализацию придорожную (это ответвление от процесса) вонь "по которой можно передань/перенести/повить и т.п. неообразуемая (хлеще чем когда горят Оренбургские степи), НО там реально "вагон и маленькая тележка", после прохождения скажем так "правильного дождя" - Народу валом, даже и Мирского....Колдуют все, даже Батюшки
 
xoliter, что то я про одежду не поняла) Вы реально сжигаете и прикапываете свою одежду, после посещения кладбища?
 
Все ждут "дождя" как правило в июле месяце, как только он проходит, даже на 15-20 минут, стоки с Кладбища - просто "Зовут",
а это интересно. Подскажите ссыль на мероприятие. Или вкратце опишите, пожалуйста, что за обряд на омовение дождем мертвой земли ?
 
Мордва, и Орловская Губерния - этнос(ищите сами, с некоторым "закосом" под Белохристе"), на тарелку не выкладываю, извините ). Статьи "от Бывалых и местных сплетниц" в Пензенских газетах (кстати и Кладбище их на горе, довольно старое (видел просто, жил, и поработкать пришлось)
Но всё прекрасно ищется, подгоняется под себя (меняя так скажем действенную глагольную форму синтаксиса) . Как в структурах Заговоров (чуток поменял под себя общедоступное - и Обряд готов)
Омовение ) ВЫ знаете, вы почти попали в точку, вернее как - это похоже на то, когда "морду" первым снегом умываешь со словами, что плохое было на мне и т.д. по тексту, но да вы правы (в рамках скорее деревенского поселения, а не города как инфраструктуры, где ныкаться приходиться чаще от любознательных) И далее на "работку". Респект. В целом, Вы попали "почти" под предобрядовый пост ;) (в рамках опсанных регионов)
xoliter, что то я про одежду не поняла) Вы реально сжигаете и прикапываете свою одежду, после посещения кладбища?
Иногда сжигаю естественно не на Клдабище(разовая работа/работа на выезд в другой регион). Что-то храниться "вне дома" (типа аренда склада в крупных городах/гаража и т.п.). Что-то прикапываю(закапываю) - лапатку там "саперную" или садовую, серп, топор ...если проще, то что в земле не гниет или будет гнить очень долго (рабочий инструмент так скажем). Свечи (в зависимости от обряда или ритуала) про запас. Тож за Кладбищем (и далее за ним и границами)
Обувь однозначно - вне дома(благо кроссы стоят не так дорого в Спортмастере и прочие там шопы онлайн)
По клиенту аналогично, цацки снять, штаны/шорты на шнурках (короче чем меньше фурнитуры, тем лучше), серьги и прочее туда же. Обручальное кольцо спокойно с толстого пальца снимается (путем некоторых манипуляций и потугов) при помощи нити(мулине/капронка/для прошива Дела в бухгалтерии) и мыла/средства для мытья посуды. И да клиент тоже(как правило сжигает всё в чём пришел). За исключением 2-3 обрядов (но это личное и переданное, и там человек в золотце заходит и там же его оставляет -откуп на пару тройку лет долгожизни)
Хммм...чтоб покойник не привязался и там прочее, венок из Конопли, Пакли, Крапивы и кое чего ещё, было пару раз и такое. Это и Обрядец, и скажем так некий Оберег-гарант(она же лакмусовая бумажка), но уже после работки
Ну и так скажем "Боевое облачение", "Плащеницу", "Робу" и некоторый мой личный и рабочий основной инструмент, храню отдельно, вне дома (помещения где живу), рядом,но не дома ) - это когда Почитать нужно Силу (Мир не людской) по праздникам и т.п.
А так, клентура если в одежде "на пуговицах", вся ручками прошивает "пуговицы" на леску из рыболовного магазина, да ... такое есть в практике, им же лучше, от сонастроя на Обряд, до "с чем пришел/как...таким и вернусь". Правда раньше "монету на пруты разбивали" - замена лески в наше время. Ну так из практики, мож пригодиться
 
Последнее редактирование:
xoliter, это вы все для чего делаете? )) Пардон, я понять не могу смысл этих действий)
 
Вопрос к практикам : вывели меня на могилу. По энергетике сильная. Но вот обратила внимание, что на могиле, ближе к памятнику врыта железная труба диаметром 10--12 см. И стоит крест старый за памятником с табличкой, на которой указаны даты рождения и смерти на 1 год отличные от дат на памятнике. Можете подсказать, почему так? И что за труба в домовине?
 
В нашей жизни всё может быть, мы же находимся в Малкуте,если это вам о чём то говорит,можете спокойно работать на кладбище если вам там приятного находится и силы вас от туда не гонят,если что то пойдёт не так,сделайте отмерь от погостников,а так изучите тему кладбище полностью с разных источников, всякое может быть,уж поверьте...
 
Назад
Сверху Снизу