• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Почему кладбище не принимает и как это исправить

Znatok

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
43
Баллы
27
Сила кладбища может вас, пришедшего с определенным намерением, не принимать в конкретный день, кладбище оно живое, и сила тамошняя своенравна весьма. Если по признакам разным недоброе вам сулит – уходите – резкий запах неприятный, сердцебиение, страх, беспокойство, гнетущее состояние, дрожь в руках, смена погоды – ветер, дождь, снег ниоткуда, вороны собрались над вами и голосят. Значит сегодня вам нужно уйти. Не пытайтесь идти наперекор и стоять на своем. Попробуйте прийти в следующий раз, не менее трех дней обождите. Если такое повторяется с вами три раза подряд и вы не совершали никаких ошибок, возможно, кто-то в роду вашем колдовал или пытался колдовать и совершил серьезную оплошность, и возможно за нее поплатился жизнью даже. А может и ещё что в роду было, сказать об этом нельзя. Но факт что такое реально бывает, мне известны случаи. Чем тут можно помочь?

Для того, чтоб узнать – в чем дело, пост 3 дня выдержите – два дня хлеб-вода, третий день вода и все + духовное очищение от мирских зависимостей, теперь выдержав пост, приходите после 7 вечера на кладбище, захватите с собой монет горсть и ваше красивое дорогое украшение, либо вещь которая вам дорога и с которой вы с трудом расстанетесь, ступку купите каменную и зеркало новое.

Заходя на кладбище в калитке справа рассыпьте монет нечётку и поклонитесь покорно сказав: «Вопрошаю» На перекрестие дорожин земных погостных придя землички щепотку сковырните левой рукой да откупив монеткой в ступку свою каменну киньте, да волос с макушки дёрните да туда ж киньте. Дар что принесли у ног своих выставьте. Зеркалице махонькое стёклышком к земле левой ножкой придавите нетяжко, ступку возьмите и пестик каменный и в северну сторонушку лицом, глаза зажмурьте и начинайте землю мёртву с волосом шибко тереть и крутить в ступке пестиком, приговаривая

Прими дар мои скромен Силушка тута Властвующая да дозволь мне ( имя) тайнста запретного вызнать зачерпнуть на Землице Хладной, все узнать да разузнать отчего неугодной сталась да на гнев нарвалась да токмо верно да во угоду Тебе Силушка Мёртва Града обскажи, не откажи! Такова моя воля! Истинно!

И всю головушку мысли наполнят - что да как да почему. Руки вскоре начнут холодеть, да как токмо дюже схолодели что страшно стало, остановитесь. Ступайте домой безогляд, зеркало и ступку прихватив с собою, обратным ходом оставьте их под деревцем дюже молодым и статным и жизнию полным.

В следующий раз не ранее чем через три дня можете повторить обряд снова, но теперь задав вопрос как исправить данную ситуацию – придет мыслями всё в голову. Потом исправляйте как укажут.
 
Znatok, ветер,дождь,непогода-это противостояние,не всегда Хозяйки,на работе стоит защита частенько,в непогоду порой работа намного лучше идёт,гладенько да тихо обычно как для себя творишь,всё от сложившейся ситуации зависит.Вороны горланят так здесь нужно понимать,гонят иль подсказ дают,меня обычно филин и сороки мои встречают,носом тыркают туда куда нужно коль блудить начинаю.Ведьме иль колдуну всегда дадут понять что не так и где косяк.Если идут не разумеющие "по колдовать" по инет методикам,так лови гранату.....Откупится без особых закрученных моментов проще,много лишних движений,больше смахивает ум за разум завести(это что волос касаемо)...Каша мала,и дюже молодым и статным да под дуру...
 
сороки, филины... как же Вы Уважаемая без ВИДЕНИЯ общаетесь с мертвыми и Хозяйкой? опять же это наработки моего Наставника, что разрешает то даю новичкам...
 
Znatok, с чего такие умозаключения,видеть и слышать нужно.
 
Znatok, Прямое видение есть далеко не у всех и это не мешает достигать поставленных целей в работе с любыми Силами,не только с кладбищенскими.Вот и с признаками недобрыми Вы замудрили.Воронье,физ.ощущения в виде"потных ладошек" и резкая смена погоды ни как не являются показателями того,что Сила прогоняет и не принимает.
 
Знаки от Сил в виде животных и прочего в процессе исполнения колдовского действа вовсе не говорит об отсутствии видения как такового. Скорее наоборот, связь с силами таким образом является крепкой. Взор колдовской отдельная тема...
 
А строку по волосики с головушки,то как ?
В данном подходе намешано ,а результат монетки идут как закуп на бродившего если все так до последней буквы и делано.
Из общего только неоспоримо при работе :
пост 3 дня ,чистота,опрятность в одежде ....при любой работе .
Нельзя так передирать с других форумов ...все подряд.Тогда уже вносить в вопросы и обсуждать с указанием откуда сие взято или автора .
Основное,что до входа в калитку читаем/один оберег ,любой творим дома,2 перед входом с поклоном-...при выходе .../???где это
 
Последнее редактирование:
А строку по волосики с головушки,то как ?
Основное,что до входа в калитку читаем/один оберег ,любой творим дома,2 перед входом с поклоном-...при выходе .../???где это
Это обряд Сергея Севера "Колдовство через мёртвых", которое он мог и передрать - есть у него дурная привычка чужие обряды, не указывая авторства, помещать в свои книги.
А поклоны и предварительные обереги, так же и приветствия, приношения писать в каждом обряде вам никто не будет, как само собой разумеющееся.
И не будет ничего с вами от этого волоса дёрнутого. Чтоб было - надо с ним не простой обряд сотворить. А на данный момент волосик с головушки служит связью - вы же пытаетесь ответ какой-то получить, связь заиметь. А кому страшно - то и вообще нечего по погостам шастать.

Когда мне кто говорит, что кладбище "не принимает", я отвечаю: "Не переживай. Примет. Всех примет, как время придёт". А что, если на контакт не идёт - то опыта мало, виденье не развито. Придёт время - всё появится. А если это не твой путь - то хоть все волосы повыдергай - толку не будет. Это прям уже мода нездоровая пошла на чернокнижие, особенно на погостную стезю.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу