• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как подобрать кладбище для работы

Lili_T

Premium
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
102
Присмотрела кладбище, но на долгосрочный срок не уверена что оно идеальный вариант или я ошибаюсь? Посоветуйте.

Когда туда ехала, думала что оно не активное. Ничего подобного. Активное, хоронят на обоих концах, трактор ездит, люди ходят. Как то многолюдно. Хотя может это перед Пасхой. При кладбище - небольшой монастырь и церковь для отпевания, т.е. настоящий погост. Также, похоронено много священников с матушками, церковных деятелей, и просто выдающихся людей с известными фамилиями. Много старой русской интеллигенции.

Пока ходила по кладбищу, было такое ощущение что оно намоленое. Но могилы конечно есть всякие. И безимянные, и с новыми но сломаными памятниками и отсутствием растительности (активные?). Конкретно я ничего такого ни от одной из могил не почувствовала. Хотя кое что и взяла на заметку, но скорее по виду чем ощущениям. Вообще мне кладбище понравилось, легко и хорошо себя чувствую, но я так всегда на кладбище.. ещё с детства. Страха нет и не было.

Я опасаюсь что меня монахи заприметят если буду туда часто ходить. Плюс трактор ездит, смотрит. Кладбище как бы не такое большое. И все люди как то парами а я одна..
 
Присмотрела кладбище, но на долгосрочный срок не уверена что оно идеальный вариант или я ошибаюсь? Посоветуйте.
Нечего бояться. Страх только тормозит развитие. Если с кладбищем "подружиться" то вас все обойдут и не заметят. Плюс к тому же существуют много мороков в помощь. Но если не уверены в своих силах, найдите другое.
 
В моём случае - страх не мертвых, а живых. По крайней мере, на костре хоть не сожгут, в худшем случае наверное выгонят с кладбища и скажут больше не приходить.

А что за мороки? Поискать на форуме надо.
 
Я опасаюсь что меня монахи заприметят если буду туда часто ходить. Плюс трактор ездит, смотрит. Кладбище как бы не такое большое. И все люди как то парами а я одна..
Ни кто ничего,как правило не замечает,хОдите и хОдите одна,ни кому и дела нет на самом деле.Вы же там не выплясываете ритуальные танцы.Даже если что то прикапываете,то со стороны это выглядит всего лишь,как уборка.Работа на кладбище и не должна быть слишком показушной,но конечно если вы рубите птицу,то желательно идти ночью.Я так и разбиваю обряды.То что может шокировать публику,делаю в ночи,то что возможно без лишних телодвижений,в течении дня.
 
А то что много могил священников с семьями, это ничего? На могиле настоящего священника наверное никакая работа не пойдёт. И не ослабляют ли эти блаженные могилы энергетический потенциал чёрной силы на кладбище.

и ещё сходу вопрос, если заказывать сорокоуст на живого, писать его как новопреставленного раба или нет? Спрашивают. Даже спрашивают сколько дней назад умер.
 
Около меня есть ооогромное активное кладбище, такое пойдёт?
 
Нет. Я спрашиваю, подойдёт ли такое или нужно искать старое полузаброшенное?
 
Нет. Я спрашиваю, подойдёт ли такое или нужно искать старое полузаброшенное?
Смотря какой обряд. Есть стратегия прикармливать забытые могилы, чтобы они обрадовались и пошли всех крушить по указке пальца колдуна.
Есть обряды такие в которых требуется активная могила или вообще свежая.
А что подойдет лично Вам, покажет только практика. И лучше ее начать пока все не замерзло. Еще месяца два для этого есть.
 
А как мне на большом кладбище хозяина искать?
 
А как мне на большом кладбище хозяина искать?
это может быть старая могила, может быть дерево, может быть все что угодно. по первости идите туда куда потянет и там подносите и общайтесь своими словами. захотят - услышат и покажут куда идти потом. не захотят - хоть обыщитесь.
 
Назад
Сверху Снизу