• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как кормить Духов.

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 370
Баллы
340
Вы нашли подходящую могилу. Зажгите на ней 2 черные свечи. Поставьте несколько пучков благовоний, используйте сладкие благовония, советую опиум.
Затем разбрызгайте по могиле красное вино, если на могиле памятник то обильно его полейте вином, если могила с крестом то обильно полейте подножие креста.
Когда разбрызгивате вино скажите про себя.

" Кровь к крови, прах к праху
Я вас почитаю, я Вас призываю".

Также возле памятника положите немного мелочи,и раскидайте
вокруг кусочки свинного сердца.

Произнесите слова:

"Примите дары, я вас почитаю,
память храню. Примите дары".

Затем отойдите на шаг назад. Расслабьтесь и представьте как со всей окрестности к Вам слетаются духи.Визуализируйте их,пуст Ваше воображение придаст им форму. Представьте как они поднимаются из своих захороненийи слетаются к Вам.
Медитируйте так несколько минут.
Если все сделанно правильно то воздух станет как будто наелектризованным, по телу могут пробежат мурашки,или Вы почувствуйте как будто дуновение холодного ветра.
Самый лучший знак если закричат вороны или другие птицы.
Возле могилы могут появится животные,коты или сабаки.
Ето хороший знак.
Духи пришли на Ваш зов.
Помню я проводил ритуал кормления Духов на полузаброшенном лесном кладбище,к могиле подошла Лиса.Ритуал увенчался успехом.
Когда почувствуйте чье то присутствие можете приступать к дальнейшим магическим действиям,
к наведению порчи или привороту.
Если пришли просить помощи в важном для Вас деле,то просто сожгите листок бумаги на которм написана Ваша просьба. Подожгите его от пламени черной свечи и пепел оставьте на могиле.Если нет записки то приложите ладони к памятнику и загадайте свое желание.Четко представьте себе желаемый результат.
И уходите не оборачиваясь.

Автор Морок
 
На погосте нет столовой! Мы приносим подношения Хозяину, а не тем, кто приставился!
Вы что мутите?!
При погостной или, если угодно, кладбищенской работе, в первую очередь необходимо сделать подношения Хозяину, Барону Самеди и так далее, смотря с какой системой вы работаете.
Хозяйке кладбища, Леди Хабондиа, Княжне Смерти.
Смотрите сами.
И лишь потом вам скажут или вы увидите, куда шагать. К какой могиле.
Закуп. Потом работа. Потом откуп.
Погостная работа такая.
Я уже не раз писал об этом. Забыли? Вспоминайте!

На могилках, только ЛИЧНЫЕ ДЕЛА.
 
На погосте нет столовой! Мы приносим подношения Хозяину, а не тем, кто приставился!
Вы что мутите?!
При погостной или, если угодно, кладбищенской работе, в первую очередь необходимо сделать подношения Хозяину, Барону Самеди и так далее, смотря с какой системой вы работаете.
Хозяйке кладбища, Леди Хабондиа, Княжне Смерти.
Смотрите сами.
И лишь потом вам скажут или вы увидите, куда шагать. К какой могиле.
Закуп. Потом работа. Потом откуп.
Погостная работа такая.
Я уже не раз писал об этом. Забыли? Вспоминайте!

На могилках, только ЛИЧНЫЕ ДЕЛА.
Всегда так делаю, и все работает.
 
Назад
Сверху Снизу