• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как подобрать кладбище для работы

Вопрос к практикам : вывели меня на могилу. По энергетике сильная. Но вот обратила внимание, что на могиле, ближе к памятнику врыта железная труба диаметром 10--12 см. И стоит крест старый за памятником с табличкой, на которой указаны даты рождения и смерти на 1 год отличные от дат на памятнике. Можете подсказать, почему так? И что за труба в домовине?
 
В нашей жизни всё может быть, мы же находимся в Малкуте,если это вам о чём то говорит,можете спокойно работать на кладбище если вам там приятного находится и силы вас от туда не гонят,если что то пойдёт не так,сделайте отмерь от погостников,а так изучите тему кладбище полностью с разных источников, всякое может быть,уж поверьте...
 
Вопрос к практикам : вывели меня на могилу. По энергетике сильная. Но вот обратила внимание, что на могиле, ближе к памятнику врыта железная труба диаметром 10--12 см. И стоит крест старый за памятником с табличкой, на которой указаны даты рождения и смерти на 1 год отличные от дат на памятнике. Можете подсказать, почему так? И что за труба в домовине?
На наших кладбищах трубу закапывают чтобы цветы выставлять. А вот по части креста с разными датами может быть банальная ошибка при заказе его во время похорон, человеческий фактор. Человек который оформлял не так вписал, родственник который проверял заказ, не обратил внимания. В похороны состояние аффекта это закономерность. Люди не всегда адекватно воспринимают любую информацию. А эта ошибка косвенно может указывать, что похороны сильно повлияли как минимум на одного из родственников. А если покойного/мертвого активно помнят, значит и он пока привязан к земному. На полное развоплощение не ушёл. Поэтому и могила активна. Это мои выводы исходя из той информации которая представлена. Для работы думаю лучше использовать те даты, которые на памятнике. Его всё таки заказывали через определённый промежуток, когда эмоции после похорон уже поотпустили.
 
В похороны состояние аффекта это закономерность
ну скорее не в "В", а "На" (на дату)
смерть близких или их "приход" видят даже дети (кои будут уже внуками, взрослые просто прлохо скажем так "слышат", аффектники и иже с ними - связь не так легко рвётся просто "по Крови" и прочими там браками/вторыми браками и недобраками за 50-ть
А эта ошибка косвенно может указывать, что похороны сильно повлияли как минимум на одного из родственников.
а если это сирота на поколение 1-2 назад ?, но по воле обстоятельств поисковики обнаружили исходники и отрыли? Неа? (ну там про Генеологическое Древо умолчу и поисков откуда "же Аист прилетел с капустного поля" и "Я как Человече роявился на этом Свете)
Похоронки и конторки (которых сейчас валом в местных газетках и не только) - на этом и зарабатывают - на "достоверных данных починившего" = тити-мити для них же (с учётом сезонности и выниманием пэт пленки из могилки (в перспективе) - зато для родни "вроде как земля посуше" - или не так?)))
А если покойного/мертвого активно помнят, значит и он пока привязан к земному. На полное развоплощение не ушёл. Поэтому и могила активна.
40-к дней, ибо срок....дальше договорняк идёт = Закон. По "свежаку" 2-4 дня можно "создать и поднять" что-то в виде упыря, но чуть +/- не более.
"Ходовые" могилки и через 100-200 годков "позовут" и "добавят к практике", хоть по колдашке, хоть по некрухе - Это Факт (ему просто учат, либо через чуйку или "самопалом", когда Сам осваиваешь и "позвали посреди ночи за 100-200 км" = обычная связь, как с "клиентом" на удалёнке с фоточкарточками, кои вопрошающий не предоставил де-факто ;))

Оффтоп:
нормальный и состоявщийся работает приблизительно так
Фото (через салон там или фотки для паспорта) - нам нужны по факту "глаза" (хоть ты и Депутат) = но желательно на "на ПАПИРЕ" и актуально по времени (фотобумага). Далее "состав семьи" вплоть до любовниц (нам пофиг просто, есть нет = просто корректировка), дети (инвалиды, ДЦП, шиза,наркоманка, сколько браков, были ли аботы и всё всё всё). Отсюда следует и "прощупавание" ситуации и куча "заготовок" = обрядов
Всякие там "догадки и отгадки" на "Счёт знаков от Сил и прочей требухи и ереси - для нас = берёмся за работу(Человека) или "колбасской по малой Спасской"
И Да стоит Дорого (шлём на 3 буквы нишебродов), Если хотите решить проблему = фотки в студию(со всеми там трубами, столбами, змеями, выползками, муравьи нападают по сезону, дело рушиться и прочее..., далее цена вопроса вплоть до перелёта и обустройства, с вытаскиванием "Живого" если оно есть, Поколения на 1-2 50-ку "назад". (Не реклама, личных кабинетов нет, и не надо в личку писать... - это Форум(обмен мнениями) )
Так называемые "Бабушки и Дедушки" в народе, к коим после вскр-й службы и батюшки бегут (и пофиг на Луну) = не в счёт, они как раз за пару -тройку лет до "Креста из дерева на Пригорке" уже или знают или родню наставляют (как их почить)

Вопрос к практикам : вывели меня на могилу. По энергетике сильная. Но вот обратила внимание, что на могиле, ближе к памятнику врыта железная труба диаметром 10--12 см. И стоит крест старый за памятником с табличкой, на которой указаны даты рождения и смерти на 1 год отличные от дат на памятнике. Можете подсказать, почему так? И что за труба в домовине?
Нет фото - нет Работы. (Где и когда, как "сыпется ржавчина" с трубы (или чего-то там") при "протерании" рукой и знакомством. Что вокруг на 20-30 м.
Ну и когда "шуровали" - то в поиске? И На "кого хотели забацать"?
 
На наших кладбищах трубу закапывают чтобы цветы выставлять. А вот по части креста с разными датами может быть банальная ошибка при заказе его во время похорон, человеческий фактор. Человек который оформлял не так вписал, родственник который проверял заказ, не обратил внимания. В похороны состояние аффекта это закономерность. Люди не всегда адекватно воспринимают любую информацию. А эта ошибка косвенно может указывать, что похороны сильно повлияли как минимум на одного из родственников. А если покойного/мертвого активно помнят, значит и он пока привязан к земному. На полное развоплощение не ушёл. Поэтому и могила активна. Это мои выводы исходя из той информации которая представлена. Для работы думаю лучше использовать те даты, которые на памятнике. Его всё таки заказывали через определённый промежуток, когда эмоции после похорон уже поотпустили.
Сходила на нее еще раз, проверила диагностикой, "поговорила" - могила непростая( по просьбе ее не могу озвучить), фото живое, покойница откликается - просто подарок мне . Про трубу сказала мне так - "это чтобы слышать просьбы!". Крест и памятник двойной с разными датами - чтоб не лезли профаны, вроде как оберег от случайных магуев.
ну скорее не в "В", а "На" (на дату)
смерть близких или их "приход" видят даже дети (кои будут уже внуками, взрослые просто прлохо скажем так "слышат", аффектники и иже с ними - связь не так легко рвётся просто "по Крови" и прочими там браками/вторыми браками и недобраками за 50-ть

а если это сирота на поколение 1-2 назад ?, но по воле обстоятельств поисковики обнаружили исходники и отрыли? Неа? (ну там про Генеологическое Древо умолчу и поисков откуда "же Аист прилетел с капустного поля" и "Я как Человече роявился на этом Свете)
Похоронки и конторки (которых сейчас валом в местных газетках и не только) - на этом и зарабатывают - на "достоверных данных починившего" = тити-мити для них же (с учётом сезонности и выниманием пэт пленки из могилки (в перспективе) - зато для родни "вроде как земля посуше" - или не так?)))

40-к дней, ибо срок....дальше договорняк идёт = Закон. По "свежаку" 2-4 дня можно "создать и поднять" что-то в виде упыря, но чуть +/- не более.
"Ходовые" могилки и через 100-200 годков "позовут" и "добавят к практике", хоть по колдашке, хоть по некрухе - Это Факт (ему просто учат, либо через чуйку или "самопалом", когда Сам осваиваешь и "позвали посреди ночи за 100-200 км" = обычная связь, как с "клиентом" на удалёнке с фоточкарточками, кои вопрошающий не предоставил де-факто ;))

Оффтоп:
нормальный и состоявщийся работает приблизительно так
Фото (через салон там или фотки для паспорта) - нам нужны по факту "глаза" (хоть ты и Депутат) = но желательно на "на ПАПИРЕ" и актуально по времени (фотобумага). Далее "состав семьи" вплоть до любовниц (нам пофиг просто, есть нет = просто корректировка), дети (инвалиды, ДЦП, шиза,наркоманка, сколько браков, были ли аботы и всё всё всё). Отсюда следует и "прощупавание" ситуации и куча "заготовок" = обрядов
Всякие там "догадки и отгадки" на "Счёт знаков от Сил и прочей требухи и ереси - для нас = берёмся за работу(Человека) или "колбасской по малой Спасской"
И Да стоит Дорого (шлём на 3 буквы нишебродов), Если хотите решить проблему = фотки в студию(со всеми там трубами, столбами, змеями, выползками, муравьи нападают по сезону, дело рушиться и прочее..., далее цена вопроса вплоть до перелёта и обустройства, с вытаскиванием "Живого" если оно есть, Поколения на 1-2 50-ку "назад". (Не реклама, личных кабинетов нет, и не надо в личку писать... - это Форум(обмен мнениями) )
Так называемые "Бабушки и Дедушки" в народе, к коим после вскр-й службы и батюшки бегут (и пофиг на Луну) = не в счёт, они как раз за пару -тройку лет до "Креста из дерева на Пригорке" уже или знают или родню наставляют (как их почить)


Нет фото - нет Работы. (Где и когда, как "сыпется ржавчина" с трубы (или чего-то там") при "протерании" рукой и знакомством. Что вокруг на 20-30 м.
Ну и когда "шуровали" - то в поиске? И На "кого хотели забацать"?
у вас очередной словесный понос? :unsure:
 
Сходила на нее еще раз, проверила диагностикой, "поговорила" - могила непростая( по просьбе ее не могу озвучить), фото живое, покойница откликается - просто подарок мне . Про трубу сказала мне так - "это чтобы слышать просьбы!". Крест и памятник двойной с разными датами - чтоб не лезли профаны, вроде как оберег от случайных магуев.

у вас очередной словесный понос? :unsure:
К сожалению, Вы ошибаетесь - Ибо Вопрос Вы и не задовали толком (так на посмешить);)
Да и обычный крест из "дранки" вполне себе неплохая защита, при правильной установке ( в ногах или голове). Да и мы ищем "на зове" именно "что по дререву установленно", их же и берём хоть на чистку, хоть на защиту, хоть без имени в защиту, "постучавшись" и т.п. со сбросами "пакостей"
Сходила на нее еще раз, проверила диагностикой, "поговорила" - могила непростая
Что прямо сейчас? (Не спорю, если под боком и по факту)
Хотя, ну если Вы предпочитаете с "Маятником там и прочими Диагностиками", то Мы Обычно заходим "заранее", зная что и пустят и пропустят и укажут, или отведут. Со всеми "подношениями" от входа, до выхода и прочими беспокойствами "по любопытству".
Честь и Халва Вам, если у вас всё так быстро происходит на "Пегасах" и Благодарю за столь быстрый ответ от вопроса.
Оффтоп:
Ну как бы сейчас не самое лучшее время для похода на Кладбище и по могилкам, если честно.(От рождения Скорпионов (и далее Змееносцев), закола скота на прокорм и прочее. Только "Окоянные" лезут и прочие там начитавшиеся. 11-й месяц просто один из самых сложных в году - крови и "по крови" много чего отдаётся в прямом и переносном. "Спать" будет многое-карты, Бесы, "Родовуха", деньги и кредиты и прочие там приставы (суды), разногласия и т.п.)
А вот по Кладбищу, Да - можно, хоть нагишом и с "прочими Диагностическими фитчами" и ради интереса и вплоть до "Почетания Предков" - так можно, да, правда заберут всё "От Вас" - ну а дальше не хлюпайте в платочек
 
Последнее редактирование:
xoliter, по Вашим постам видно, что механизмы кладбищенских работ, Вы понимаете на очень хорошем уровне. Несмотря на несколько рваное и тезизное повествование, всё абсолютно грамотно. Моё уважение.
 
xoliter,
Добрый вечер!
Блиин🙄, я все время пытаюсь расшифровать Ваши сообщения, не все же имеют Ваш опыт и связь и наработки, нельзя ли излагать более доступно?
Мне бы очень хотелось понять Ваш опыт взаимодействия на Погосте с Силами,
и в других моментах, раз Вы о них пишете- я делаю вывод - есть чем поделиться.
Я прошу от Вас разжевывания информации, что'б не было вот так: IMG-d51839dd713431591b4f22c6c0d6ff3d-V.jpg
Прошу прощения за повторы, я не очень дружна с интернетом🤦‍♀️, если есть возможность прошу модераторов удалить дублирующие сообщения
 
Последнее редактирование модератором:
xoliter,
Добрый вечер!
Блиин🙄, я все время пытаюсь расшифровать Ваши сообщения, не все же имеют Ваш опыт и связь и наработки, нельзя ли излагать более доступно?
Мне бы очень хотелось понять Ваш опыт взаимодействия на Погосте с Силами,
и в других моментах, раз Вы о них пишете- я делаю вывод - есть чем поделиться.
Я прошу от Вас разжевывания информации, что'б не было вот так:Посмотреть вложение 24015
Прошу прощения за повторы, я не очень дружна с интернетом🤦‍♀️, если есть возможность прошу модераторов удалить дублирующие сообщения
раз вы пишите, что вашего собственноручного творчества в ближайшее время не предвидится, зачем вы критикуете чужое
напишите и покажите как надо

все просто обучаешь колдовать - покажи классные обряды
зарабатываешь деньги - покажи свой коттедж
ху*вая статья - напиши классную и покажи как надо, раз написал, то молодец - имеешь право

раз писать не хотите - исправьте его творчество на общедоступный язык, будете соавтором
засрать проще всего, а вы создайте
 
cheburek,
Как раз пыталась не засрать, а понять...
Ответ мой на Ваш вопрос уже есть, Вы с ним ознакомились, поэтому не тратьте мое время и свое тоже...
Это была беседа , которая , надеюсь, больше не повторится
 
все просто обучаешь колдовать - покажи классные обряды
тут никого не учат, а лишь по желанию делятся опытом. И с чего решили, что мой классный обряд, мною рожденный ,будет таким же классным у Вас ?
Вы опять в пурге-метели... в одно ухо влетело и на выстрел умчалось в воздух.
зачем вы критикуете чужое
напишите и покажите как надо
а где критика ?@ВЕ-ДА указала совсем на другие аспекты изложенного, увидев зерно под толстым слоем словесной вуали, указав на это с сожалением.

Зри в корень. Читай и анализируй. Оголтелость твоя не у дел, правда. Ты по задаткам то не глупый парень , но товарищи жрущие встали у руля ,и рвет тебя и подрывает.
 
Назад
Сверху Снизу