• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Работа с кладбищем. Как избежать ошибок.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 636
Реакции
17 226
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Если честно,то я не знаю,как понять,что не так и как ошибок избежать.Мой колдовской путь начался в 90-х годах,в подростковом возрасте именно на кладбище.И то я только сейчас начинаю понимать и осознавать некоторые вещи.Раньше,как то не доходило,что надо больше спрашивать у знающих и вникать,потому что молодость брала своё и хотелось больше результатов,здесь и сейчас-немедленно,но кладбищенские обряды раскручиваются медленно,а как оно всё происходит,было по барабану.Походы на погост были частыми и не было страха,что что-то подцеплю,а самое главное,что ни кто и не стращал некропривязками,зато вдолблено было уважение к мертвой земле и мертвым.Это главное.Уважение.В моё время считалось,что уважение прежде всего говорить тихо-не тревожить и не ходить по старым могилам,лично я раньше топала не глядя под ноги и не замечала,что очень много старых сровненных с землей могил.И ведь правда,сейчас это особенно заметно,люди скачут по кладбищу и переступают даже.Поэтому могу точно сказать,что те обряды,где надо ставить ногу на могилу или потоптаться по ней,очень чреваты.В лучшем случае результата не будет,в худшем по башке можно получить.Ещё помню мне говорили смотреть нутряным глазом,чтоб видеть.Ни черта не понимала,сейчас поняла.Надо чуять это место и доверять интуиции.Совсем недавно научилась этому и то случайно,думала галюны,Лихарь рассеял сомнения.
Еще страх.На самом деле это нормально бояться.Но если от страха сводит челюсть,то надо задуматься,возможно это не Ваша стезя.С другой стороны есть люди,которые с кладбищ не вы лазят,за могилами ухаживают чужими,таскаются туда без дела,при этом ощущают некую эйфорию и тянет их туда беспереч,некоторые женщины невзирая на вековые запреты ходят в кр.дни и не замечая непроявленного негатива,спорят,что это их опыт,на остальное начихать.Это уже симптомы,но не привязки мертвяка,а привязки целого кладбища!Да-да,подсел это не самое страшное!Можно привязаться к самому погосту и уж эта хлюпающая и чавкающая структура высосет живого человека без остатка.Поэтому надо помнить,что мертвым мертвое,живым живое.Ни когда эта энергетика не станет родственной.Эти силы не той породы.А скорее абсолютно противоположные.Жизнь и смерть равно рождение- гниение,распад,т.е несовместимо.Соответственно ни под каким предлогом не носим туда соль.Соль-консервант,гниения не произойдет,а значит и обряд с применением соли будет пустой.
Зато если прочуять кладбищенскую энергетику,то становиться ясно,что это место не умирающее,это место бедное энергетически,как болото,всё без разбору втягивает.
Поэтому возможно проводить не только порчи,но и отличные чистки.Чистки через погост являются на мой взгляд самыми результативными.

Теперь к главному.Советую сохранять баланс в работе с кладбищем.Следить за эмоциями,проявлять уважение к умершим,доверять интуиции и мыслить ЛОГИЧЕСКИ и разносторонне.Лучше проявить беспечность на авось,чем бояться совершенных ошибок.Чем больше страху-тем больше риска.
На самом деле сразу становится ясно Ваше это направление или нет.Я согласна с большинством мнений,что не всем дозволено работать на кладбищах, у каждого разная энергетика и каждый сам себе это дозволение или запрет выносит.И вообще часто люди сами делают себе припоны и ищут криминал там где его нет совсем,что с кладбищенской темой вообще бывает не связано.

Что касаемо правил проведения работок и обитателей погостов-это уже другая тема.
 
Назад
Сверху Снизу